SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Вазон для цветов - важная часть облагороженной территории

Спортивный праздник
Сегодня сложно найти дачный участок или сад, не украшенный всевозможными цветами.

Цветы предназначены не только для того, чтобы добавить красоты на участке, но и для освежения интерьера и привлечения внимания прохожих и гостей дома.

Цветы и декор можно встретить не только в частных хозяйствах, огородах и садах, они также предназначены для озеленения городских мест (парков, скверов).

Хозяева частных участков выращивают не только обыкновенные саженцы, иногда встречаются и настоящие произведения искусства.

Для размещения цветов и различных растений требуется вазон для цветов, который можно купить или сделать самостоятельно.

Виды вазонов

Комнатные

Данный вид вазонов можно условно поделить на обычные и переносные, имеющие простые и сложные формы. Изготавливаться они могут из разных материалов: дерева, камня, полимербетона и так далее.

Уличные

Что касается уличных изделий, то по габаритам они куда крупнее комнатных вазонов, и расположены исключительно на улице. Готовятся они либо из пластика (эконом-вариант) или полимербетона (более дорогостоящий материал). А тут к слову, металлическая урна недорого.

Декоративные

Декоративные изделия не занимают много места и частенько встречаются там, где очень ограничена площадь, обычно это городские дворы.

Оформляющие входные группы

Данный вид, пожалуй, наиболее часто встречающийся. Размещаются они, как правило, на столбах, тумбах или прямо на земле.

У хозяев, желающих украсить свой участок привлекательными уличными вазонами, есть 2 варианта: приобрести уже готовые, или изготовить их собственноручно. Второй вариант намного более привлекательный, поскольку помимо существенной экономии, вы можете сделать вазоны на свой вкус, благо, выбор материалов впечатляющий.

Источник: https://stimex-trade.ru/

20-03-2017, 09:17 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Вазон для цветов - важная часть облагороженной территории.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Саженцы нужно покупать в питомниках
Для создания парков, скверов, садов и т.п. применяется распространенный и эффективный способ – посадка саженцев, а иногда и взрослых деревьев. Такого рода посадочный материал выращивается на специально отведенной территории - в питомниках.

Цветы в интернете заказывать не просто удобнее
Не секрет, что сегодня практически все необходимое можно приобрести, даже не выходя со своего дома. Большинство интернет-магазинов предлагают несколько форм оплаты: электронные кошельки, пластиковые карты и т. д. Все это делается для того, чтобы максимально облегчить шопинг, а также сэкономить

Все больше людей прибегает к услуге доставки цветов
Многие оценили все преимущества такой услуги. Цветы призваны радовать женщин, дарить им хорошее настроение и позитив. Живые цветы способны внести в нашу жизнь яркие краски и радостное настроение.  

О чем цветы говорят?
Мало кто может точно утверждать или даже предполагать то, когда люди начали дарить друг другу цветы. Традиция уходит своими корнями в далекую древность. Может быть, что первый букет был подарен Адамом Еве. Существуют различные азбуки цветов, которые рассказывают людям об их отношении, мыслях,

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта