SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Весь мир "шоппится" в КНР

Спортивный праздник
Сегодня каждый второй товар, представленный на мировом рынке, как правило, произведен в Китае. Причем, в Поднебесной производят товары разной ценовой категории: начиная от дешевых пластиковых безделушек и заканчивая элитными автомобилями преимум - класса. Китайское производство уже давно перестало ассоциироваться с низким качеством дешевых подделок, которыми были наводнены наши рынки всего двадцать лет назад.

Сегодня импорт из Китая (КНР) товаров и оборудования обходится намного дешевле, чем в любой европейской стране, поэтому большинство международных корпораций открывают свои производства именно здесь. Но и самому Китаю есть чем похвастаться, постоянно увеличивающие производственные мощности и популярность продукции во всех страна мира говорит только в пользу КНР. Сегодня Китай является самой привлекательной страной для иностранных инвесторов, деньги которых бурным потоков вливаются в экономику Поднебесной.

Но экспорт таких масштабов создает серьезные проблемы для поставщиков и транспортных компаний. Объемы поставляемых товаров китайского производства напрямую зависит от масштабности производственной деятельности, ориентированного в первую очередь на экспорт. В стране работает большое количество небольших заводиков, которые даже, несмотря на небольшой товарооборот способны организовать производство и поставки товаров из Китая в Россию и другие страны.

Но все-таки львиная доля отрасли приходится на предприятия крупного и среднего размеров, с большими производственными возможности и внушительным финансовыми оборотами. Причем, знаменитое «made in China» красуется не на всех товарах, хотя сейчас это уже никого не смущает. Тут кстати доставка из Китая недорого.
 
Взаимодействие осуществляется по следующей схеме: крупный поставщик китайских товаров заказывает партию товара через своего агента, а после реализует ее под своим логотипом. И здесь он получает ряд преимуществ для своего бизнеса: низкая себестоимость, минимальные налоги и бешеные темпы наращивания производства. А опытный агент поможет решить вопрос: «китайские производители поиск и работа с Китаем». Он не только поможет закупить крупную партию товара, но и может представлять интересы компании на таможне.

Большинство европейских компании для размещения своих заказов на производственных площадях Китая пользуются услуги таких посредников. Китайские товары являются выгодными во всех отношениях, и их популярность будет только расти.

20-03-2017, 10:02 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Весь мир "шоппится" в КНР.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Китайские товары завоевывают весь мир
Сегодня у многих потребителей пользуется спросом покупка товаров из Китая. В последние несколько лет наблюдается стойкая тенденция к значительному расширению китайского рынка. Китайские интернет-магазины имеют многомиллионную аудиторию поклонников среди покупательской аудитории всего мира. Чем же

Канцтовары нужны буквально везде
Канцелярские товары присутствуют во всех сферах человеческой жизни. Их использование начинается с раннего детства и продолжается всю жизнь.

Морозильный ларь очень универсален
Рынок торгового холодильного оборудования представляет быстроразвивающуюся структуру. В последние годы особенно интенсивно растет рынок морозильных ларей - оборудования, совмещающего в себе функции хранения и демонстрации замороженных продуктов.

Обязательное складское оборудование
На современном рынке можно увидеть самые разные виды стеллажей - универсальную, удобную и функциональную систему, специально предназначенную для хранения разных видов товаров и материалов. Сфера их применения достаточно широкая: стеллажи используют, начиная от складских помещений и заканчивая

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта