SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Какой должна быть окожушка для трубопроводов

Спортивный праздник
Окожушки (оболочки) из оцинкованной стали в виде прямых цилиндрических участков.

Предназначены для защиты теплоизоляции трубопровода, от механических и атмосферных воздействий. Окожушки изготавливаются в заводских условиях. В местах поперечных стыков имеют замок, а также продольное ребро жесткости. Фиксация прямого участка стальной оболочки на теплоизоляции осуществляется в заранее подготовленные отверстия, что позволяет избежать ошибок при монтаже оболочек визуально неразличимых, но отличных друг от друга по размеру. При необходимости окожушки могут быть выполнены из нержавеющей стали или алюминия.

Оцинкованные кожухи для труб применяются на трубопроводах и предназначены для защиты теплоизоляции от механических повреждений, воздействий атмосферных осадков, ультрафиолетовых лучей и т.д. Окожушка придает трубопроводам эстетичный и законченный внешний вид.

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Окожушка для трубопроводов может применяться совместно с минераловатными цилиндрами. Удобство монтажа прямых участков трубопроводов и фасонных элементов очевидна. Цилиндры в окожушке поставляются в сборе с крепежом. Представляют из себя готовую тепловую конструкцию, которую необходимо просто собрать на объекте.
Окожушка (кожух и для труб) изготавливается из трех видов сталей: оцинкованная сталь (0,5 или 0,55 мм); холоднокатаный алюминиевый сплав(0,50 или 0,8 мм); нержавеющая сталь (0,50 мм).

Под заказ возможно изготовление окожушки из оцинкованной стали толщиной: 0,70 мм, 0,80 мм, 1,00 мм.

ВИДЫ И ПРЕИМУЩЕСТВА ОКОЖУШКИ

1. Окожушка (кожух из оцинкованной стали)

Оцинкованный кожух для труб, это строительный материал, для защиты теплоизоляции трубопроводов от механических повреждений и воздействий ОС.

Окожушка может применяться в любых климатических условиях, как внутри помещений, так и на улице. Кожухи изготавливаются из тонколистового проката с цинковым покрытием, матового оттенка, толщина листа от 0,5 мм, до 1,00. Тут кстати можно купить k flex eco недорого.

Преимущества кожухов для труб:
• Удобство и скорость монтажа кожухов, т.к. они изготовлены в заводских условиях, уже имеют замки (зиги) и отверстиями под крепеж.
• Окожушка заранее изготовлена под нужные диаметры трубопроводов, не требует сложной жестяной работы. Готова к применению, необходимо распаковать и установить на трубопровод. Это относится и к фасонным элементам трубопровода (отводы, тройники, заглушки, переходы, врезки, короба под арматуру и т.д.).
• Окожушка противостоит механическим ударам от сосулей, штукатурки, и других различных повреждений.
• Кожухи для труб имеют красивый, чистый и законченной внешний вид.

2. Кожух для труб из алюминия

К основным свойствам нужно добавить стойкость алюминия к атмосферным осадкам, и то, что окожуховка из алюминия сохраняет внешний вид без изменений 25 лет.

3. Окожушка из нержавеющей стали

Отличная стойкость к механическим воздействиям, отличный внешний вид, самая лучшая защита от воздействия различных кислот и щелочей. Изготавливается из зеркального нержавеющего листа марки AISI 304, толщина 0,5 мм. Применяется в пищевой, фармацевтической, химической отраслях.

Источник: te-r.ru

24-03-2017, 21:47 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Какой должна быть окожушка для трубопроводов.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Утепленные рукавицы согреют руки и в сильный мороз
Рукавицы специальные утепленные предназначены для защиты рук работающих от пониженных температур, общих производственных загрязнений и механических воздействий.

Поговорим про работы на кровле
Верхний элемент сооружения – кровля, представляет собой барьер, защищающий крышу и здание в целом от влияния атмосферных осадков. Будет ли кровля долговечной и прочной зависит от покрытия, из которого она выполнена.

Перфорированный крепеж универсален
Перфорированный крепеж – это крепеж широкого спектра, он используется в разных сферах строительства, это может быть и возведение коттеджей, и производство каркасов для мебели. Такой вид крепежа имеет несколько преимуществ перед другими.

Поговорим про горизонтально-направленное бурение
 На сегодняшний день в строительстве зачастую приходится прокладывать инженерные сети под землей. Очень часто маршрут прохождения подземных труб и кабелей пересекает железнодорожные пути, автомобильные дороги, дома, улицы, реки, и другие коммуникации. В таких случаях делать подобные работы

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта