SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Изменить свой нос сегодня не проблема

Спортивный праздник
Нос – ключевая часть человеческого лица. Слишком крупный, кривой, чересчур выделяющийся нос излишне привлекает внимание окружающих. Это нередко приводит его обладателя к психологическим комплексам и неуверенности в себе. Современные методы пластической хирургии позволяют довольно легко решить эту проблему. Ринопластика: преимущества и недостатки, читаем далее.

Ринопластика

Ринопластика сегодня (хирургическая коррекция формы и размеров носа) – самый популярный и растространенный вид пластических операций.

Современные пластические хірурги практически не отказывают в проведении подобных операций желающим обрести нос идеальной формы и размера. Перед процедурой врач, конечно же, спрашивает о пожеланиях клиента и помогает ему определить, как в точности, вплоть до мельчайших подробностей, будет выглядеть его «новый» нос.

Как и любая другая медицинская процедура, ринопластика в Спб имеет свои преимущества и недостатки, о которых надо помнить всегда.

Плюсы

    эстетическое улучшение достигается за короткий период времени, а эффект сохранится на всю жизнь;
    эффективное исправление дефектов – как врожденных, так и приобретенных в результате травм;
    улучшение носового дыхания в результате исправления искривленной носовой перегородки;
    после операции у пациента обычно появляется большая уверенность в своей внешности, что способствует его раскрепощению и хорошему настроению.

Минусы

    иногда весьма ощутимый дискомфорт и возможные носовые кровотечения в течении нескольких дней после операции; отеки и синяки в течении двух недель;
    пациенты, ожидающие в результате операции появления «идеального носа», часто могут быть разочарованы результатами. Один из главных «подвохов» современной пластической хирургии состоит в следующем. То, что может так хорошо выглядеть предварительно на компьютерной модели, не всегда совпадает с полученным эффектом. Пластические хирурги тоже люди, да и от случайностей никто не застрахован;
    если в ходе хирургического вмешательства возникнут осложнения или желаемый результат не будет достигнут, может потребоваться дополнительная операция;
    необходимость полного «ухода от мира», в том числе, и от работы, примерно на 8 дней. Тут кстати можно купить белый дубовый гриб недорого.

Безопасная ринопластика

Кто идеальный кандидат для проведения ринопластики?

Идеальный кандидат для подобной процедуры находится в хорошем физическом состоянии, психически устойчив и имеет реалистичные ожидания того, как будет выглядеть его нос в результате операции. Он должен быть не моложе 16 лет. Следует также помнить, что добиться хорошего результата в результате операции может любой человек старше 16 лет, однако чем моложе пациент, чем быстрее будет происходить заживление тканей.

Хотя сегодня ринопластику уже можно охарактеризовать как рутинную процедуру, нужно признать, что все равно существует определенный риск для здоровья пациента. Так что еще раз внимательно подумайте, прежде чем вы решитесь на такой радикальный шаг, как изменение формы носа, и если уж решились, то постарайтесь выбрать клинику с хорошей репутацией и отзывами, а также действительно опытного и квалифицированного врача. Всегда стоит помнить о том, что ринопластика - это самая настоящая хирургическая операция.

Источник: http://urologia.msk.ru/

25-03-2017, 15:46 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Изменить свой нос сегодня не проблема.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Самые выгодные железнодорожные перевозки грузов в контейнерах
Особенности контейнерных перевозок. К особенностям такого вида доставки товаров и грузов, как контейнерные перевозки, относится погрузка изделий в контейнеры стандартных типов, которые перевозятся автомобильным, железнодорожным и водным транспортом.

Не везде продаются качественные запчасти
На сегодняшний день ремонт автомобиля – дело затратное. Кризис больно ударил по карманам украинцев, многие пытаются сэкономить и самостоятельно ремонтировать свои машины. Буквально десять лет назад у рядового автолюбителя, желающего приобрести необходимые запчасти, было всего несколько вариантов –

Цепной велозамок: преимущества и недостатки
Купить хороший велосипед в Украине становится всё доступнее, а это значит, что следующей задачей перед велосипедистами стоит вопрос о сбережении личного транспорта от любителей лёгкой наживы. Дорогие горные велосипеды в первую очередь становятся жертвой уличного грабежа, а всё потому, что самый

Преимущества и недостатки квартир от застройщиков
Некоторые граждане с опаской и недоверием относятся к приобретению квартир в новостройках. И это не смотря на то, что с каждым годом на рынке недвижимости появляется всё больше интересных вариантов, новых жилых комплексов. Часто оказывается, что к моменту сдачи объекта, то есть дома, все

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта