SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Нижнее белье подлежит тщательному выбору

Спортивный праздник
Женское белье должно быть удобным, практичным, красивым – в нем женщина должна чувствовать свою привлекательность для мужчин, быть соблазнительной и желанной. От того, насколько правильно подобран фасон и размер, зависит здоровье, настроение и внешний вид женщины.

1. Подбирайте модели белья в соответствии с тем, куда вы собираетесь его носить. У белья для спортивных занятий, повседневной носки и для особых случаев есть существенные и принципиальные отличия, которые необходимо учитывать при покупке этого вида одежды. В гардеробе женщины должно быть несколько комплектов белья на все случаи.

2. Обязательно меряйте нижнее белье, проверяя размер. Нельзя покупать слишком тесное белье, так же, как и свободное. Бюстгальтер не должен сдавливать грудь, его лямки не должны впиваться в кожу, он должен сидеть ровно, а не приподниматься на спине. Выбирайте удобные чашечки, которые будут подходить под вашу форму груди. Трусики не должны быть слишком узкими или неудобными. Качественное белье вашего размера вы не должны вообще ощущать на теле.

3. Если вы выбираете декоративные модели, то обратите внимание на способ крепления элементов – все бантики, заклепки, перышки и стразы должны быть надежно укреплены, но не должны при этом царапать или натирать кожу. В трусиках должна быть хлопчатобумажная вставка, а белье для повседневной носки должно быть изготовлено из натуральных материалов. Спортивные модели должны утягивать и держать форму, поэтому предпочтительнее белье из полиэстера и полипропилена. Все строчки должны быть ровными и не выпуклыми. Бесшовное белье приобретается под плотно облегающую одежду, его очень удобно и приятно носить.

4. Обратите внимание на цвет белья. Придерживайтесь правила, которое гласит – белье не должно выделяться под одеждой, оно должно быть незаметным. Обязательно приобретите белье белого, черного и телесного цветов – остальные расцветки зависят от цвета одежды, под которую вы планируете его надевать.

5. Фасон белья выбирайте, исходя из особенностей фигуры. Трусики шортиками и стринги смотрятся привлекательно исключительно на женщинах стройных, пропорционально сложенных. Чашечки бюстгальтера должны повторять очертания груди, а чтобы проверить форму, наденьте сверху обтягивающую майку. Корректирующее белье должно скрывать недостатки – утягивающие трусики должны уменьшать объемы живота и бедер, корсет делает силуэт стройнее. Следите за тем, чтобы такое белье утягивало, но не сковывало движения и не нарушало дыхание.





25-03-2017, 16:07 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Нижнее белье подлежит тщательному выбору.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Проверенные стиральные машины
Стиральные машины SIEMENS выгодно отличаются элегантным дизайном и высокотехнологичными возможностями, безупречным качеством стирки и отжима. За все эти преимущества техника данного бренда полюбилась многочисленными украинским покупателям. Есть в линейке стиральных машин SIEMENS и те модели,

Волнующее многообразие женских трусиков
В наше время на рынке нижнего белья существует большой выбор видов женских трусиков. В первую очередь стоит обращать внимание на материал (ткань), из которого они изготовлены. Производители не ограничивают себя в разнообразии: хлопок, шелк, кружево, атлас, вискоза и другие. Кроме этого, важно

Эротическое белье добавляет перчинки
Нижнее белье можно смело назвать частью прелюдии, ведь это мощный инструмент для соблазнения, создающий сексуальный образ партнера или партнерши. Эротическое белье не предназначено для повседневной носки, его надевают для «специального случая».

Спортивные футболки всегда в моде
Самым бюджетным способом подтянуть свою фигуру и привести в тонус все мышцы является разработка собственной программы тренировок. Это вариант, позволяющий сохранить ваше время и средства. Далеко не всегда спортивные занятия в зале приносят свои плоды, даже если вы постоянно занимаетесь под

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта