SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



В деле строительства идеального тела без стероидов никак

Спортивный праздник
Короткие курсы стероидов – это система приема анаболических препаратов, которая подразумевает длительность не больше 4-х недель. В идеале, конечно, «курсить» в таком виде стоит не больше 2-3 недель. Бил Робертс является основоположником данной системы. Именно он принес эту инновацию в культуризм нашей страны.

Чем так хороши короткие курсы?

Все очень просто. Главным преимуществом коротких курсов стероидов является их безвредность, эффективность, недорогая цена и отсутствие побочных эффектов. Конечно, профессиональные культуристы «не балуются» такими системами, ведь они «сидят на фарме» практически круглый год.

Именно эти причины и популяризировали данные короткие и слабые курсы среди новичков. Они помогают достичь в самые короткие сроки отличных силовых и «объемных» мышечных показателей, не тратя при этом много денег. Кроме того, навредить здоровью, пользуясь такой системой, просто не возможно, конечно, если не превысить дозу в разы.

Виды коротких курсов стероидов

Такие курсы могут в себя включать такие системы, как:

    Соло – употребление одного препарата. Пример – Дека или Сустанон, или Тестестерон Пропианат.
    Комплекс – прием нескольких видов стероидов и анаболических медикаментов. Популярный пример: Метан + Дека/Сустанон и другие.

Такие короткие курсы стероидов весьма доступны любому спортсмену. Конечно, никогда не стоит забывать про осторожность и об индивидуальном подборе препаратов.

Короткие курсы различаются по продолжительности на несколько типов, и все они эффективны:

    2 недели прием препарата – 2 недели полного отдыха.
    4 недели – 4-6 недель.
    6 недель – 6-8 недель.
    4 недели – 4 недели.

Дело в том, что такие системы позволяют без «побочек» находиться практически полгода на «фарме», что дает отличный прирост мышечной массы и силы. Тут кстати можно купить стероиды недорого.

Примеры коротких курсов стероидов:

    Трен + Д-Бол – 1-й 50 мг/день, 2-й 30 мг/день. Курс на 4 недели. Прием по 2 раза в неделю.
    Тестостерон Проп + Трен – 1-й 75 мг/день, 2-й 50 мг/день. Продолжительность 4 недели. Прием 2 раза в неделю.

Медицинская точка зрения

Стероиды – это анаболические вещества, изменяющие липидный профиль (уровень «хорошего (HDL) и плохого (LDL)» холестерина в крови). Действие HDL помогает бороться с образованием тромбов на стенках сосудов и артерий. Проще говоря, короткий курс стероидов не оказывает значительного влияния на липидный баланс, а, значит, это безвредно, что очень приятно в связи с отличным эффектом препаратов.

Как можно избежать понижения HDL по отношению к LDL. Есть несколько методов, к ним относятся:

    Правильный рацион – отсутствие жареного и жирного.
    Кардиотренировки.
    Употреблять льняное масло и ниацин.

Такие «безвредные» и кратковременные приемы стероидов уберегут вас от заболеваний сердца, но помогут при этом добиться отличных результатов в росте мышечной массе и силовых показателей. Кроме того, многие культуристы новички, забывая об осторожности, начинают нарушать режим курса, а некоторым из них просто противопоказаны определенные препараты. Благодаря такой короткой системе приема «фармы» вы сможете избежать таких побочных эффектов, как:

    Акне.
    Выпадение волос.
    Повышение АД.
    Почечный стресс.
    Спад либидо.
    Уменьшение размеров яичек.

Конечно, такие «неприятные» явления являются результатом несерьезного подхода или предрасположенностью к аллергии на стероиды.

Особенности коротких курсов стероидов

Важно помнить и не рассчитывать на то, что короткие курсы стероидов дадут вам большой прибавки в массе и силовых показателях. Дело в том, что организма и мышечные ткани просто не успевают насытиться анаболическим веществом.

Такие препараты имеют свою определенную структуру действия: 4-е дня нарастание и концентрации медикамента в крови, затем все в обратном порядке. Вы просто не успеете наполнить «бочку порохом». Конечно же, эффект все же есть, но он не сравним с серьезными комплексными курсами, продолжающиеся месяцами и включающими в себя множество стероидов и поддерживающих препаратов.

Преимущества коротких курсов стероидов

    Восстановление НРТА происходит самостоятельно и быстрее.
    Набор мышечной массы в районе 5 кг.
    Возвращение нормального уровня тестостерона всего за неделю.
    Вес растет еще пару недель в результате того, что яички не уменьшаются в размере, повышенный уровень тестостерона.

Методика приема препаратов

Нельсон Монтана, сторонник коротких курсов стероидов, советует:

    Доза анаболических препаратов должна составлять до 1 тыс. мг.
    Можно принимать препараты, как орального, так и инъекционного типа.
    Разделить дозу на несколько приемов в неделю, что поможет улучшить анаболизм.

Запомните, что если вы решили придержаться данной системы курса, тогда вам необходимы стероиды с пониженным уровнем анаболического эффекта, такие как:

    Курсы стероидов Тестостерона пропионат.
    Суспензия тестостерона.
    Тестостерона изобутират.
    Мастерон.
    Тренболона ацетат.
    Нандролон.
    Станозолол.
    Метан.
    Андролик.
    Анавар.

Конечно, список подходящей «фармы» велик. Перед тем, как приобрести необходимые медикаменты, стоит подробнее изучить данный перечень и подобрать оптимальный вариант по цене, качеству и предполагаемому эффекту мышечного роста и увеличения силовых показателей.

Если подвести итог всему выше сказанному, то можно сказать, что короткие курсы стероидов помогут отлично набрать массу и силовые показатели. Конечно, данный прирост будет не столь значительным, но эти результаты не подвергнутся снижению, как в случае с долгосрочными приемами препаратов.

Кроме того, вы не столкнетесь с явными побочными эффектами и снижением либидо.

25-03-2017, 15:53 Спортивное обозрение
 

Вы читали: В деле строительства идеального тела без стероидов никак.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Уже много людей оценило преимущества выкупа авто
В жизни любого человека возникает момент, когда срочно нужны деньги на ту или иную цель. Очень удачно, если вы заблаговременно вложили свои финансы, и под вашим окном стоит собственный автомобиль. В данной ситуации он может сослужить вам отличную службу. Ведь существует такая услуга как «срочный

Очень мощный стероид
Оксиметолон (oxymetholone) - один из наиболее мощных анаболических и андрогенных стероидов. Впервые был выпущен на рынок в 1960-е годы компанией Syntex Pharmaceuticals под названием Анаполон. Первоначально использовался в медицинских целях – для стимуляции мышечного роста у ослабленных и плохо

Что нужно знать о стероидах?
Современные стероиды, в отличие от своих предшественников, стали более безопасными для организма человека. При их создании были учтены побочные действия, которые выявились в результате их приема у спортсменов. Фармакологическая промышленность прошла долгий путь исследований и готова предложить

Лучшие стероиды от компании PHARMACOM
За время своего появления на свет стероиды обросли массой мифов и легенд. Все они разные и в их большом количестве трудно потерять реальную правду об этой группе препаратов. Многие действующие спортсмены принимают стероиды компании PHARMACOM. Это фармакологическая копания начала свою активную

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта