SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Эффективный корейский препарат

Спортивный праздник
Настоящая инструкция составлена на основе анализа и обобщения результатов исследований и клинической практики, проведенной нами за 23 года – с мая 1989 года до настоящего времени, а также клинических записей, представленных сотнями больниц, медицинских коллективов, институтов и эпидемиологических учреждений Кореи и 30 разных стран, и отзывов  миллионов пациентов.

Кроме того, в Китае, России, Великобритании, Индонезии, Вьетнаме, Камбоджи, Японии, Болгарии, Польше, Египте, Эфиопии, Гвинее, Анголе и многих странах мира широко распространяются импорт и применение Кымдан-2 Инъекции.

                Поныне Кымда-2 Инъекция более 30 раз была представлена на государственных и международных выставках и удостоена золотых медалей и премий, прежде всего золотой медали WIPO(Всемирная организация интеллектуальной собственности). В 2005 году Центральный банк КНДР выпустил золотую монету в честь ее весомого вклада в укрепление здоровья человека.

                Газета «Чосон синбо», выпускаемая в Японии, 18 и 30 июля 2001 года на трех страницах специально помещала «Восхищены универсальным препаратом укрепления здоровья» и другие статьи посвященные Кымдан-2 Инъекции. В них написано, что даже японские врачи не срывают своего восхищения тем, что эта инъекция удивительно помогает пациентам вылечиться из трудноизлечимых заболеваний в японских больницах. Германская газета «Вилд» от 22 ноября 2002 года писала, что секрет успеха красивой кореянки Ким Хе Сон – лауреата высшей премии циркачества «Золотой клоун», состоит в применении Кымдан-2 Инъекции и что этот препарат является не допингом, а просто таинственным раствором для инъекций, не вызывающим никакой мании или отравления.

                Корейские СМИ, российское ИТАР-ТАСС, китайское Синьхуа, английская финансовая газета и многие зарубежные теле- и радиоканалы, газеты и журналы сообщали об Кымдан-2 Инъекции. В разных странах мира проходят совместная научно-исследовательская работа, научный симпозиум и семинар на тему этого препарата. Тут кстати можно купить Кымдан недорого.

                Зарубежные Web-сайты Интернета посвящали свыше 5 млн. страниц Кымдан-2 Инъекции.

                В 2008 году Корейская фармацевтическая компания Пуган поставляла в разные страны мира ежемесячно по 10 тысяч пачек Кымдан-2 Инъекции, а также в 2012 году количество ее поставки увеличилось в 15 раз – достигло до 150 тысяч пачек. Предполагается, что впредь оно будет расти быстрыми темпами.

2.       Особенность Кымдан-2 Инъекции.

1)      Кымдан-2 Инъекция является растительным раствором из корейского женьшеня (инсам), который выращивается оригинальным методом в Кэсоне Кореи. В этом растворе содержатся полисахариды женьшеня, редкоземельные микроэлементы, микродоза золота и платины.

2)      Не чувствуется боль при уколе и после того.

3)      Отсутствуют любые побочные действия и отрицательные последствия в отличие от синтетических лекарств.

4)      Отсутствуют особенные противопоказания, и возможно применять заодно с другими лекарствами.

5)      Кымдан-2 Инъекция делает системы вегетативного нерва и самолечения благоприятными, стимулируя самый центр вегетативного нерва – гипоталамус, а также имеет противовоспалительное, антивирусное и антибактериальное воздействие. Возобновляя и умножая клетки, восстанавливает пораженную часть организма и улучшает иммунитет, сохраняет гомеостаз организма и способствует антиоксилительному воздействию.

6)      Она всасывает или уничтожает полипы и идентичные со здоровыми тканями новообразования в организме человека (рак или болезненные секреции).

7)      Кымдан-2 Инъекция имеет широкий спектр действия и дает быстрый лечебный эффект.

8)      Способ применения немножко различается не по болезням, а по весу пациента и состоянию болезни.

9)      Кымдан-2 Инъекция в основном применяется в целях лечения больных, но полезна также и для здоровых, так как она придает им новую энергию и красоту и регулирует иммунитет.

10)   Кымдан-2 Инъекция устраняет всякие побочные действия и отравления, и рекомендуется  обязательно употреблять ее при применении антибиотиков и химических лекарств, при опьянении спиртными напитками и наркотиками. В частности, при приеме противораковых и противотуберкулезных лекарств, вызывающих серьезные побочные действия, она предотвращает побочные действия и ускоряет излечимость болезни.

11)   Кымдан-2 Инъекция не вызывала никакого болезненного влечения и отравления, или подобных тому явлений.

27-03-2017, 23:29 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Эффективный корейский препарат.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Бронзовые изделия всегда востребованы
Одним из быстрых способов изготовления любой конфигурации детали из бронзы есть литье. Именно оно способно более точно передать всю необходимую форму и изготовить любое количество идентичных изделий за короткий промежуток времени. Бронза является сплавом меди и олова. Для улучшения характеристик

В КНР ездят все чаще
 Виза Китая – пропускное свидетельство на въезд в Китай и выезд или транзит, выданное китайской организацией по делам выдачи виз иностранным гражданам. Указанная организация, исходя из общественного положения иностранца, цели поездки в Китай и вида паспорта, может оформить дипломатические,

У шенгенской визы гораздо больше возможностей
Имеет ли шенгенская виза преимущества, отличительные от остальных? На этот вопрос ответ однозначный. Конечно же – да! Так как если у вас открыта виза в одну из стран Шенгенского Соглашения, вы автоматически получаете возможность свободного посещения других стран шенгенской зоны.

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта