SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



ОСАГО и достоинства полиса

Спортивный праздник
Владение средством повышенной опасности – автомобилем – предъявляет к его собственнику и повышенные требования. Именно поэтому Кабмином был принят закон, требующий, чтобы у каждого водителя была страховка ОСАГО. Этот вид обязательного страхования подразумевает выплату страховой компенсации страховой компанией потерпевшим (третьим лицам). Выплаты осуществляются в случае нанесения ущерба здоровью, смерти и нанесения материальных убытков в результате дорожно-транспортного происшествия, причиной которого были ошибочные действия водителя.

Кроме непосредственного возмещения материального ущерба в случае наступления страхового случая, оформленный полис осаго в Ростове предоставляет и другие преимущества. Многие страховые агентства предоставляют своим клиентам, оформившим автогражданку следующие дополнительные услуги:

    Услуги по эвакуации с места аварии автомобилей, мотоциклов и иных транспортных средств.
    Доставку топлива.
    Оказание помощи на дороге.
    Информационно-консультационные услуги, которые могут включать в себя и помощь автоюриста.
    Дополнительные услуги (заказ гостиничных номеров, помощь в приобретении товаров и так далее).

Где оформить полис гражданской ответственности ОСАГО и какова его стоимость?

Изначально оформлением страховых документов гражданской ответственности занимались страховые агентства. Но с развитием рынка автострахования некоторые учреждения стали включать в свои услуги и оформления автогражданки. К примеру, теперь этим видом страхования занимаются не только страховые компании, купить ОСАГО можно онлайн, также полис оформляют и банковские учреждения, заключившие соответствующие договоры со страховщиками. Так же оформить страховой документ можно в дилерском автоцентре при приобретении нового мотоцикла, автомобиля любой категории или иного наземного транспортного средства. Тут кстати можно купить осаго онлайн недорого.

Основным фактором, который влияет на стоимость ОСАГО, является вид и технические характеристики (объем  силовой установки, грузоподъемность, пассажировместимость и так далее) вашего транспортного средства. Кроме этого определенное влияние на размер ваших платежей оказывает ваш стаж управления авто, число людей, которые имеют право управления принадлежащим вам транспортным средством, «возраст» автомобиля и другие показатели.

Источник: http://www.osago161.ru

28-03-2017, 10:27 Спортивное обозрение
 

Вы читали: ОСАГО и достоинства полиса.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Прицеп сделает авто функциональнее
Необходимость покупки прицепа возникает тогда, когда перед автолюбителем встает задача перевезти крупногабаритный груз, а возможностей транспортного средства не хватает. Помимо сложного выбора среди многообразия моделей, у водителей возникают вопросы относительно необходимости страхования,

Трезвый водитель всегда наготове
Данный вид услуги появился не так давно, но практически сразу стал популярным среди водителей

После ДТП обязательно заказаываем независимую экспертизу
Мне ли Вам рассказывать о плюсах и минусах личного автомобиля? Я думаю, что многим и так понятно, насколько удобно иметь свою машину. Только представьте себе, что у Вас в семье парочка маленьких детей, которых нужно возить то на море, то на дачу, то в деревню к бабушкам и дедушкам, то на экскурсию,

Обзор страховых компаний России
Страховой полис добровольного медицинского страхования по определению – гарантия качественного медицинского обслуживания. Однако теория имеет свойство расходиться с действительностью. Разрекламированная страховка может не оправдать ваших надежд из-за недобросовестности страховой компании.

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта