SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Действительно качественный ламинат

Спортивный праздник
С каждым годом популярность такого напольного покрытия, как ламинат становится все больше. Появляются новые производители и торговые марки. Сегодня расскажем про бельгийский влагостойкий ламинат quick step classic, его отличительные характеристики и некоторые нюансы укладки.

Ламинат Quick Step Impressive Ultra Дуб светлыйБлагодаря высокой прочности самих ламелей и износостойкости защитного покрытия (ламинат имеет самый высокий 33 класс прочности), укладка этого напольного покрытия может осуществляться не только в домах и квартирах, но и в офисах, лестницах и других местах с повышенной нагрузкой.

Немного о бренде

Прежде чем рассматривать особенности и преимущества ламината quick step, давайте немного познакомимся с фирмой-производителем. В 1960 году несколько фермерских семей из бельгийского городка Ойгем основали собственную компанию UNILIN.

Изначально компания занималась изготовлением доски из прессованной льняной костры. Через несколько лет компания уже имела довольно большое производство, и стал ощущаться дефицит льна. В связи с этим было предложено в качестве сырья использовать древесину. Тут кстати можно купить ламинат quick step недорого.

В 1990 впервые на бельгийском рынке компания UNILIN представила ламинированное напольное покрытие под торговой маркой Quick-Step. С этого момента история торгового бренда стала стремительно развиваться. Можно отметить несколько значимых дат в развитии компании:

    1997 год. Разработана и запатентована революционная система замкового соединения ламелей Uniclic, которая позволяла собирать напольное покрытие без применения клея.
    2001 год. Впервые в мире представлена коллекция ламината с фасками. Этой новинкой стал ламинат quick step perspective, после укладки которого между ламелями получалась V-образная канавка.
    2005 год. На рынок выпущен материал, обладающим защитным антистатическим покрытием.
    2006 год. Представлен универсальный набор: профиль Incizo, предназначенный для решения нескольких задач одновременно.

    2007 год. Компания Quick-Step разработала и выпустила в продажу влагостойкий ламинат имеющий 33 класс прочности, идеально подходящий для монтажа в ванных комнатах.

Начиная с 2009 года бренд Quick-Step, практически каждый год, выпускает новые коллекции и линии своей продукции, которая имеет высокий потребительский спрос по всему миру и только положительные отзывы от клиентов.

    Совет! Приобретать напольное покрытие Quick-Step нужно только в официальной дилерской сети производителя. Только на оригинальную сертифицированную продукцию предоставляется гарантия 25 лет.

Характеристики и преимущества ламината Quick Step

Вся продукция, которую выпускает бельгийский производитель ламината quick step, обладает высоким качеством и надежностью. Помимо этого, напольное покрытие имеет такие эксплуатационные свойства:

    Устойчивость к образованию царапин. Верхний слой ламелей выполнен из специального защитного материала, который обеспечивает сохранность естественного внешнего вида на протяжении долгого периода интенсивной эксплуатации напольного покрытия.
    Высокая прочность основания, в качестве которого используются древесные плиты собственного производства.
    Ламинат имеет высокий 33 класс общей прочности.
    Запатентованная система замков Uniclic обеспечивает легкость самостоятельной укладки ламелей.
    Антистатичные и грязеотталкивающие свойства защитного покрытия обеспечивают гигиеничность и в значительной мере облегчают уход за ламинированной поверхностью.
    Долговечность материала. Производитель гарантирует 25 лет безупречной службы своей продукции.
    Экологическая чистота. Все компоненты ламината проходят жесткую экспертизу на соответствие европейским нормам безопасности. Также стоит отметить, что до 80% ламинат под торговой маркой quick step состоит из натуральной древесины.
    Широкий выбор коллекций, в которых представлено напольное покрытие самых разных оттенков, цветов и фактуры.

    Совет! Применение специальной фирменной подложки позволяет значительно повысить уровень звукоизоляции напольного покрытия и придать приятную мягкую гулкость звукам шагов. Такая особенность брендового ламината имеет положительные отзывы клиентов.

29-03-2017, 14:08 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Действительно качественный ламинат.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Оцинкованный профнастил надежен и практичен
Кровля — это, без преувеличения, самый важный элемент любого дома. Конечно, на это можно возразить, что с плохим фундаментом здание очень быстро «поведет», а без надежных стен дом будет попросту опасен для жизни. С этим трудно не согласится, поэтому уточню: кровля — это самый важный элемент любого

Косметический ремонт - преображение без значительных затрат
Косметический ремонт – самый простой и быстрый способ вернуть квартире уют и привлекательность. Обновление помещения ограничивается заменой отделочных покрытий пола, стен и потолка.

Поговорим про работы на кровле
Верхний элемент сооружения – кровля, представляет собой барьер, защищающий крышу и здание в целом от влияния атмосферных осадков. Будет ли кровля долговечной и прочной зависит от покрытия, из которого она выполнена.

Что такое спортивный ламинат?
Технология производства спортивного ламината ничем не отличается от производства других типов ламината. Различие только в количестве и перечне используемых ингредиентов.

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта