SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Хороший комедийный сериал

Спортивный праздник
Смешной, ироничный и острый взгляд на самих себя глазами американца, где наша искренность и щедрость соседствуют с воровством и коррупцией, тотальное равнодушие со способностью сплачиваться вокруг общей беды, а известные всем слабости с невероятной силой воли, стойкостью и характером.

Под видом русского инженера Олега Меньшова американский шпион Эштон Айви, засланный ЦРУ в Россию, внедряется в региональное подразделение крупной российской газодобывающей компании в городе Ноябрьск, чтобы получить секретную информацию о новейшей разработке российских ученых в области добычи газа. В идеальной подготовке шпиона есть только один пробел: он совершенно не понимает наш менталитет, что ставит под угрозу проведение всей операции. Тут кстати можно Адаптация сериал смотреть онлайн.

В ходе своей миссии герой знакомится с простым, но только на первый взгляд, кубанским парнем по имени Валера и местной красавицей Мариной, к которой у него постепенно возникают чувства. Американскому шпиону придется разрываться между дружбой, любовью и своей миссией. И с каждым днем выбор будет становиться все сложнее… А здесь Сериал Летучий отряд смотреть онлайн бесплатно все серии.

Год - 2017 (1 сезон)

страна - Россия
слоган -
режиссер Фёдор Стуков
сценарий Максим Паршин, Павел Кривчик, Фёдор Стуков, ...
продюсер Антон Щукин, Антон Зайцев, Артем Логинов, ...
оператор Андрей Каторженко
композитор -
художник Ираида Шульц, Анастасия Егорова
монтаж Антон Кац
жанр комедия
премьера (РФ) - 6 февраля 2017
возраст
время 24 мин.

Источник: tushkan.club

29-03-2017, 13:54 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Хороший комедийный сериал.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Как получить деньги выигранные в онлайн автоматы
В интернет-казино игрок не может видеть крупье или кассира, все операции производятся без личного контакта. Поэтому здесь как нигде вероятность обмана высока. Ведь что помешает системе просто не отдать человеку, его честно заработанный выигрыш. Естественно, в солидных виртуальных заведениях

Сланцевские футболисты получили в своё распоряжение экипировку для игры и футбольные мячи благодаря Борису Пайкину
В ходе развития Программы по развитию детского и юношеского футбола в Российской Федерации и дальнейшей популяризации игры в футбол и спорта в целом по Ленинградской области, глава ФК «Тосно» Борис Романович Пайкин, генеральный руководитель Федерации футбола по Ленинградской области Вячеслав

Шагомер - путь к здоровью
Быть здоровым это не только модная в обществе тенденция, но и жизненная необходимость каждого человека. Быть здоровым сегодня обходится значительно дешевле, чем болеть. Того не желая, рыночные отношения заставили многих изменить взгляд и отношения к своему здоровью.

Сериал «Беглые Родственники» – комедия о семейных ценностях
«Беглые Родственники» – веселая семейная комедия, в главных ролях которой снялись популярные и любимые многими телезрителями актеры. Первый сезон сериала состоит из 20 эпизодов, длительность каждого из них – 24 минуты.

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта