SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Чем только не занимается Тимати

Спортивный праздник
Известный в шоу-бизнесе как Тимати, Тимур Юнусов одновременно занимается бизнесом, исполнением песен и продюсированием. С его отношениями в семье и личной жизнью связана масса слухов.

Одним из самых экстравагантных и одновременно успешных звезд российской эстрады можно назвать Тимати. Биография, национальность и взаимоотношения в семье этого репера и продюсера обсуждаются на всех сайтах, посвященных отечественному шоу-бизнесу. В некотором смысле этот человек является воплощением звезд нового поколения – амбициозных, напористых, бескомпромиссных и при этом чрезвычайно обаятельных. Где живет Тимати, какой проект планирует запускать и с кем сотрудничает из зарубежных исполнителей? Эти вопросы обязательно возникают не только у поклонников певца, но и у всех, кто хочет быть в курсе последних сплетен и скандалов. Как показывает практика, он всегда в центре событий и неизменно появляется на обложках глянцевых изданий.

Надо сказать, что Тимати, национальность и подлинное имя которого интересует фанатов почти так же, как и личная жизнь, за свою жизнь сделал головокружительную карьеру. Он работал с такими легендарными исполнителями как Дидди, Крейг Дэвид, Flo Rida, Xzibit, Snoop Dogg и многими другими, так что его поклонники есть по всему миру. В числе достижений Тимати, настоящее имя и фамилия которого Тимур Юнусов, клипы, просмотренные в Ютубе миллионами пользователей (самый популярных из них — «ДавайДосвидания»), а также звание Заслуженного артиста Чеченкой республики. Кроме написания и исполнения репа, он серьезно занимается продюсированием и другими видами предпринимательской деятельности. Таким образом, кроме огромной славы и тысяч преданных фанатов Тимати, возраст которого всего 32 года, может похвастаться огромным доходом и тесными международными связями в музыкальных и бизнес-кругах. Тут кстати можно скачать русские новинки.

Основные сведения о семье

Рожденный 15.08.1983 года под астрологическим знаком Льва, Тимур приобрел все черты свойственные своему созвездию, став сильным хищником с задорным характером и умением преодолевать жизненные трудности. Ильдар Юнусов, отец Тимати является солидным бизнесменом, поэтому в деньгах будущая звезда шоу-бизнеса никогда не нуждалась. Одновременно с этим, воспитание юного дарования было жестким – отец делал все, чтобы сын был самостоятельным и умел добиться своих целей без какой-либо материальной поддержки с его стороны. Что касается матери, то ее зовут Симона Яковлевна и она до сих пор очень трепетно относится к своему старшему сыну, заявляя, что с детства он практически не изменился.

Весьма тесные взаимоотношения у Тимура с младшим братом Артемом, который обладает не менее красивой внешностью и харизмой. Известно, что брат активно помогает рэперу с поиском подходящих музыкальных композиций.

Достаточно популярный вопрос среди поклонников рэпера, какой национальности Тимати.

Однозначно ответить трудно, поскольку его отец – татарин, а у мамы еврейские корни. По еврейской традиции, приоритетной является материнская линия, соответственно, его можно назвать евреем.

В пользу этого утверждения говорит и финансовая успешность Тимати – национальность, без сомнений, сыграла свою роль в формировании бойцовского характера шоумена.

Есть и другие интересные факты о Тимати. Биография, национальность и этапы карьеры есть везде, но немногим известно о наличии у певца особых примет. Главная из них – два рубца от ножевых порезов, которые находятся чуть ниже солнечного сплетения с правой стороны живота.

Профессиональные успехи

Выросший в многомиллионной Москве, юный музыкант с раннего возраста начал зарабатывать и заниматься музыкой. Уже в 15 лет он был лидером группы VIP77, а спустя год стал одним из бэк-вокалистов Децла. Настоящее имя Тимати сразу поменял на псевдоним, хотя тогда его звали Тимоти.

«Звездный час» настал, когда он с друзьями стал частью четвертого сезона «Фабрики». Именно этот проект помог знаменитому композитору и продюсеру Игорю Крутому заметить такого исполнителя как Тимати. Биография, личная жизнь и карьерный рост молодого певца с тех пор стали предметом для обсуждений в столичных музыкальных кругах. Благодаря помощи Игоря Крутого он выпустил два сингла, ставших популярными и возглавивших рейтинги радиостанций. А здесь Вы можете найти Зарубежные новинки музыки.

На следующие годы юной звезде удалось создать и раскрутить несколько коллективов, открыть собственные ночные клубы, провести сотни сольных концертов, выпустить эксклюзивную линию одежды и даже стать персонажем мобильной игры «Тимати Incide». Также на его счету 6 студийных альбомов, три грандиозных тура, огромное количество почетных званий и достаточно неплохая карьера в кино в качестве камео. Помимо этого, его голосом говорят герои иностранных мультфильмов (например, Макс из мультика «Артур и Минипуты») и персонажи кинофильмов.

Последние достижения

Находясь на вершине популярности, Тимур не стал останавливаться и за последние два года успел не только сняться в продолжении кинокартины «Одноклассники», но и выпустить собственный фильм под названием «Капсула». Не отрываясь от кинематографа, рэпер в 2014-2015 записал треки «Борода», «Понты», «Девочка Бомба», «Утесов», «ГТО», «Слышь, ты че такая дерзкая?» и сделал несколько клипов, которые, как и всегда, были просмотрены громадным числом интернет-пользователей.

В списке его профессиональных достижений также дубляж роли Тремейна в фильме «13-й район: Кирпичные особняки» и участие в песенном шоу «Хочу к Меладзе», где он предстал перед телезрителями как один из членов жюри.

Взаимоотношения с женщинами

Нередко российские звезды активно рассказывают журналистам о своих возлюбленных, чтобы привлечь внимание поклонников, однако это не касается Тимати. Личная жизнь молодого рэпера находится вроде бы и на виду (он не скрывает своих пассий), однако он не особенно любит распространяться на тему романтических отношений. Естественно, такой популярный артист привлекает внимание представительниц прекрасного пола, причем, если верить матери Тимура, он с детства пользуется популярностью у женщин.

Если говорить об увлечениях шоумена, то ажиотаж вызвали отношения с Алексой, которые завязались еще на «Фабрике», но долго не продержались. Через какое-то время возникли слухи о взаимоотношениях с некой Миланой, причем именно в этот период молодой человек заявил о готовности создать семью. По-настоящему серьезными были отношения со второй вице-мисс России, результатом которых стала дочка Тимати — Алиса, которая родилась в марте 2014 года. Однако спустя какое-то время стало известно, что пара не живет больше вместе. Главной причиной, почему Тимати расстался с Аленой Шишковой, стало то, что девушка влюбилась в футболиста Антона Шунина.

Источник: http://rump3.net

31-03-2017, 21:30 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Чем только не занимается Тимати.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Трендовый молодежный певец
Егор Крид – популярный российский хип-хоп исполнитель. Егор Булаткин (настоящее имя певца) родился 25 июня 1994 года в городе Пенза. Мальчик рос в довольно обеспеченной семье, где ему ни в чем не отказывали. Его отец Николай Булаткин был известным бизнесменом, ему принадлежала крупнейшая на

После ДТП обязательно заказаываем независимую экспертизу
Мне ли Вам рассказывать о плюсах и минусах личного автомобиля? Я думаю, что многим и так понятно, насколько удобно иметь свою машину. Только представьте себе, что у Вас в семье парочка маленьких детей, которых нужно возить то на море, то на дачу, то в деревню к бабушкам и дедушкам, то на экскурсию,

Новости спорта интересны многим
В любых странах мира есть любители спорта и болельщики, которые ходят знать новости о том, что происходит в этой сфере жизни человечества. Новости спорта в настоящее время можно узнавать не только из печатных изданий или ТВ, но и с помощью электронных СМИ. Популярность подобных ресурсов постоянно

Транзисторы
Компании ООО "Спецэлсервис" занимается продажей и поставкой электронных компонентов. Немаловажно, что предлагаемый компанией ассортимент, радиокомпоненты, микроэлектроника, постоянно пополняется и увеличивается, что позволит удовлетворить все потребности заказчиков.

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта