SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Европа может получить больше мест на ЧМ-2026

Спортивный праздник
Состоялось заседание ФИФА, на котором обсуждался формат отбора на ЧМ-2026.

В четверг, 30 марта, состоялось заседание бюро совета ФИФА, на котором обсуждались нюансы распределения путевок на ЧМ-2026. На заседании присутствовали шесть глав конфедераций.

К ФИФА были выдвинуты рекомендации о следующем распределении мест:

УЕФА — 16 мест

КАФ — 9

АФК — 8

КОНКАКАФ — 6

КОНМЕБОЛ — 6

ОФК — 1

Также две путевки будут разыграны между шестью лучшими сборными с разных конфедераций, не сумевшим отобраться на ЧМ. Кстати, тут можно посмотреть прогнозы на спорт и перед самым ЧМ не забудьте.

Помимо этого, было принято решение о том, что страна-хозяйка получит автоматическую путевку на ЧМ, но при этом из квоты соответствующей конфедерации одна путевка будет исключаться. Если же проводить турнир будет несколько стран, то решение о прямой квалификации хозяев будет приниматься на особом заседании.

Данные рекомендации будут рассматриваться ФИФА на заседании в Бахрейне, которое должно состояться 9 мая.

31-03-2017, 22:19 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Европа может получить больше мест на ЧМ-2026.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Семейный отдых несколько отличается от обычного
С наступлением периода отпусков перед многими родителями встает вопрос – оставить ребенка с бабушками или взять в отпуск с собой? Помимо расходов на туристическую путевку, отдых с малышом имеет и ряд других нюансов, например, не все дети легко переносят авиаперелеты или климатические условия той

Мост в поселке Гречуха ждет паводка
В поселке Горчуха Макарьевского  района  прошло заседание выездной  комиссии и  обследование ледовой обстановки у автопешеходного моста через Унжу. Переправу построили в прошлом году, сообщает пресс-служба главного управления МЧС по Костромской области.

Управление отелем нужно доверять профессионалу
Одним из показателей качества услуг отеля может служить его принадлежность к той или иной гостиничной цепи. Гостиничная цепь (сеть) представляет собой объединение гостиничных предприятий, имеющих одинаковый уровень обслуживания, идентичный набор услуг, схожий дизайн и подход к работе с клиентом.

Билеты на Кубок Конфедераций 2017
Россия проводит турнир чемпионов! Летом 2017 Москва, Санкт-Петербург, Казань и Сочи примут у себя футбольные баталии сильнейших команд всех континентов. Кубок конфедераций по футболу собирает национальные сборные, победившие в континентальных чемпионатах. Поэтому в Россию приедут побороться за

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта