SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Натяжные потолки с фотопечатью выглядят роскошно

Спортивный праздник
Благодаря современным технологиям можно не бояться того, что твоя квартира и квартира соседа будут одинаковыми. Для творческих экспериментов есть много возможностей – за одну и ту же сумму можно сделать скучную комнату и удивительный, уникальный, уютный интерьер, где в каждом из углов чувствуется атмосфера домашнего тепла. Не последнее значение имеет потолок.

Технология натяжных потолков с фотопечатью

Используя цветную печать, производители натяжных потолков могут наносить изображение на сатиновую, матовую, глянцевую фактуру натяжного потолка. Так как сегодня используется оборудование с высоким разрешением, качество рисунков не вызовет сомнения. Получается, что на подвесном потолке с фотопечатью вы сможете моделировать картинки любой сложности.

В чем же секрет этой технологии? На потолочную поверхность с помощью широкоформатного принтера наносят высококачественное изображение. Технология на сегодняшний день так хорошо развита, что мельчайшие объекты фотографии будут видны замечательно. Тут кстати можно посмотреть натяжные потолки с фотопечатью фото их.

Важно, что при нанесении изображения используют сверхстойкие краски, а это уже гарантия высокой прочности. При этом, учитывайте, что химический состав красок не содержит каких-либо вредных веществ, а значит, такие потолки могут быть и в гостиных, и в детских, и пр. Ну а самое главное, вы сами выбираете изображение, эскизы и орнаменты могут быть ваши.

Преимущества натяжных потолков

Если вы сомневаетесь, «уживутся» ли такие потолки в вашем интерьере. Фотогалерея, конечно, упрощает выбор – вы смотрите картинки с тем или иным принтом, присматриваетесь, мысленно «примеряете» в свой интерьер. Но есть еще несколько факторов, которые могут сориентировать вас в выборе.

Плюсы натяжных потолков с фотопечатью:

    Безграничные возможности декора. Это могут быть и двухуровневые изображения, которые будут сочетаться с принтом на текстиле в комнате, и интерьер сразу же заиграет новыми красками. Это и всевозможные вариации цветов – лилии, орхидеи, розы, создающие в комнате нежную, изысканную атмосферу.
    Влагостойкость красок. Чернила столь высокого качества используются для фотопечати, что воздействия влаги они не боятся. Потому такой оригинальный дизайн можно сделать даже в ванной.
    Долговечность. Конструкция не провиснет с течением времени, и изображение не потускнеет – фотопечать долгие годы будет все такой же яркой.
    Относительная экологичность. В том смысле, что материалы, из которых изготовлено полотно, абсолютно безопасны для здоровья человека.
    За таким потолком совсем несложно ухаживать. Поверхность хорошо отталкивает пыль, так что трудиться с тряпкой день ото дня не придется.

Наконец, оригинальность – любая фотогалерея примеров тому подтверждение. Да, есть условная сложность монтажа, но ведь в большинстве случаев делают это мастера, так что вопрос только в финансовых возможностях. Но сравнительно недорого стоит такой потолок, учитывая его эстетические качества и другие плюсы конструкции.

31-03-2017, 15:22 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Натяжные потолки с фотопечатью выглядят роскошно.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Печать на футболках явление весьма распространенное
Красивые футболки с разноцветными рисунками уже давно не являются чем-то необычным. Но если вы сами решили заняться производством таких футболок, узнать о способах, с помощью которых можно нанести рисунок на трикотаж, просто необходимо. Некоторые из них подходят для индивидуального производства, а

Немного про дизайн потолков
Оштукатуренный, ровный белый потолок — это классика, которая актуальна и сегодня. Но хочется, как всегда, чего-то необычного и нестандартного. И такую возможность предоставляют новые строительные технологии. Вернее, технологии, может уже и не очень новые, но использовать их при оформлении потолка

Фотошторы сделают интерьер ярче
Покупка фотоштор может стать для вас завещающим шагом к созданию идеальной обстановки в вашей квартире. Правильно выбранная шторы дополнит стиль жилья.

натяжные потолки приносящие гармонию спортсмену
Сегодня монтаж натяжных потолков – сравнительно новый способ облагородить интерьер. Однако, растущая изо дня в день популярность этих потолков свидетельствует об их многочисленных преимуществах перед остальными видами такого рода покрытий

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта