SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Выездная диагностика авто - максимум удобства для клиента

Спортивный праздник
Перед покупкой подержанного автомобиля очень важно убедиться в его надлежащем техническом состоянии. Если внешний вид еще можно оценить без специалистов, то проверить исправность всех систем самостоятельно большинство водителей просто не сумеет. Выход из такой ситуации — вызов автомобильных экспертов на место продажи машины для оперативной проверки и диагностики. Компьютерная проверка машин сегодня доступна для всех автовладельцев.

Важность технической диагностики машины объясняется тем, что автомобиль может быть не только изношен вследствие нормальной эксплуатации, но и являться участником дорожно-транспортного происшествия, а это с большой вероятностью становится причиной проблем в будущем. Некоторые нечестные продавцы и перекупщики умело маскируют битые автомобили, выдавая их под немного подержанные машины. Чтобы избежать подобного обмана просто необходима диагностика авто перед его приобретением.

Компьютерная выездная диагностика автомобиля очень удобна для покупателя машины и позволяет значительно сэкономить его время. Мастера автодиагностики приезжают точно в назначенное время как на дом, так и в автосалон с необходимым набором современного оборудования для оказания квалифицированной помощи в приобретении автомобиля. Компьютеризированное оборудование позволяет с большой точностью определить степень износа всех узлов авто и предоставить максимально достоверные сведения о его техническом состоянии.

Выездная диагностика подержанных автомобилей на выезде проводится в несколько этапов. Что нужно для получения полной информации об автомобиле:

• анализ состояния кузова. На этой стадии проводится тщательный осмотр кузова автомобиля на предмет вмятин, потертостей, царапин и других повреждений. Особое внимание уделяется поиску разницы в оттенках краски, так как они могут свидетельствовать о перекраске транспортного средства. А это в свою очередь значит, что машина была повреждена, а продавец пытался скрыть это;

• диагностика двигателя. Двигатель — важнейшая и самая дорогая часть машины. Поэтому нужно убедиться, что все его элементы исправны и не подведут через несколько недель эксплуатации. К тому же моторы современных автомобилей оборудуются электронными блоками, которые более сложны в ремонте, но при этом дат возможность провести проверку без съема деталей;

• диагностика трансмиссии. Коробка переключения передач автомобиля — один из ключевых узлов. От его правильной работы во многом зависит надежность эксплуатации машины. Ремонт КПП может оказаться очень дорогостоящим, особенно если речь идет об автоматической системе;

• диагностика подвески. Подвеска подвергается наибольшему износу при езде. Опытный специалист, исходя из состояния подвески, может рассказать многое о том, как эксплуатировалось авто;

• компьютерная диагностика. Машины нового поколения, благодаря оснащению бортовой электроникой, гораздо легче поддаются диагностике. Неисправности обнаруживаются посредством подключения к компьютеру специального мультисканера.

31-03-2017, 12:31 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Выездная диагностика авто - максимум удобства для клиента.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Выкуп - возможность продать любое авто
Выкуп автомобилей является новым, но актуальным направлением рынка. Его зачатки возникли в восьмидесятых годах, когда разбитые машины покупали на запчасти. Сейчас дело обстоит по-другому, так как покупка транспортных средств стала успешным, хорошо организованным бизнесом.

Немного о скупке кредитных авто
На что нужно обращать внимание, выбирая фирму по срочному выкупу авто, чтобы не попасться в руки мошенников. Далеко не все продавцы автомобилей ловят кайф от множества просмотров объявлений, от тысячи звонков и толп надоедливых покупателей. Часто они готовы пожертвовать некоторой суммой и сдать

Прокат авто - несомненные удобства
Есть моменты, когда нам просто необходимо иметь автомобиль. Ведь Вы не знаете, какие сюрпризы готовит нам наша жизнь. В ситуации, когда Вам на определенный срок нужен автомобиль,в помощь приходит такая услуга, как аренда автомобиля. Но выгодно ли это?

Супер скидки на авто в автосалоне GS-TRADE
Автосалон GS-TRADE решил сделать автолюбителям подарок, который заслуживает внимание любого человека, решившего приобрести автомобиль. Скидки продавца поражают воображение. Авто кредит может стать для заемщика в зависимости от марки транспортного средства меньше от 100 до 600 тысяч рублей.

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта