SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Идеальный плакат для школьников

Спортивный праздник
Уважаемые родители и педагоги. Представляем Вашему вниманию замечательный плакат-помощник серии "Делай Уроки Сам!", разработанный специально для детей дошкольного и школьного возраста, совместно с квалифицированными педагогами с многолетним стажем работы в сфере образования.

В плакате собраны, упорядочены и представлены в удобной форме все правила и формулы по русскому языку и математике, которые понадобятся ребенку и его родителям при подготовке к школе, учебе в первом классе. Плакат делай уроки сам напечатан на плотной глянцевой бумаге, высококачественная типография. Размер плаката: 870х620мм (87х62см). Отличный подарок для детей на выпускной в детском саду.

Не секрет, что сейчас очень насыщенная школьная программа.Предлагаю помочь нашим деткам.Посмотрите какие замечательные плакаты-подсказки разработала педагог с более чем 40-летним стажем , которые включают в себя обобщенные тезисы из программы обучения для общеобразовательных школ. Тут кстати можно почитать про плакат делай уроки сам отзывы.

Размеры: 870х620мм, напечатан на плотной глянцевой журнальной бумаге, высококачественная типография, фронтальная часть покрыта лаком.

Источник: https://plakatmsk.ru/

4-04-2017, 22:33 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Идеальный плакат для школьников.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Как выбрать тренажер для детей
Приобщать ребенка к занятиям спортом можно и нужно с самого раннего возраста. Проще всего сделать это, купив для него специальный детский тренажер, который станет первой серьезной собственностью ребенка и пробудит в нем интерес к фитнесу и физической активности, а также будет

С какого возраста отдать ребенка на фигурное катание?
Успехи наших фигуристов и популярные ледовые шоу привели к тому, что все секции фигурного катания укомплектованы «под завязку», а число желающих только увеличивается. Чаще всего – это родители, видящие своих детишек спортивными звёздами, реже – папы и мамы, которые приводят детей по

фигурное катание - красивый спорт с большими перспективами
Каждый родитель задумывается над тем, как обеспечить здоровое и полезно занятое детство для своего ребенка. От того, какими увлечениями будет обременен малыш, зависит развитие личности. Для воспитания силы воли, целеустремленности и устойчивости родители отдают своих детей в спортивные секции.

Что такое детский фитнес?
Занятия детским фитнесом начинаются с 3-х летнего возраста. Многие родители уделяют раннему физическому развитию большое внимание. Это связано с тем, что хорошее здоровье является стимулом интеллектуального развития. Найти необходимую площадку для занятий детского фитнеса не всегда просто.

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта