SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Аэротруба сделает мечту о полете реальностью

Спортивный праздник
Человек с глубокой древности мечтал о полетах в небе, пытаясь в течение многих веков научиться летать и придумывая для этого самые различные приспособления. В наши дни стало возможным без всяких крыльев познать те же ощущения, которые испытывают птицы в свободном парении над землей. Эти необычайные приключения Вам подарят полеты в аэродинамической трубе.

Аэротруба Краснодар создавалась для проведения тренировок космонавтов, которые готовились в этом инновационном приспособлении к выходу в открытый космос, а также для профессиональных спортсменов, занимающихся парашютным спортом. Сегодня полет в аэротрубе стал возможным для всех желающих, кто хочет испытать невероятные по своей яркости ощущения.

Принцип действия аэродинамической трубы довольно прост, внутри нее создается мощный поток воздуха – его скорость достигает 200 км/час. Эти воздушные потоки и позволяют человеку парить как птица. В свободном полете можно выполнять различные головокружительные трюки.

Следует особо подчеркнуть, что полеты в аэродинамической трубе абсолютно безопасны, вот почему к ним допускаются даже дети 5-6 лет. Перед первым полетом проводится обязательный инструктаж, после которого совершается непродолжительная тренировка. До старта Вы будете обеспечены необходимой экипировкой: комбинезоном, шлемом, перчатками, а также берушами. Зона полета ограничивается батутной сеткой, так что вылет в «безвоздушное пространство» никому из участников захватывающего аттракциона не грозит. За скоростью воздушного потока внимательно следит специалист, так что полет в аэротрубе проходит под обязательным контролем.

Продолжительность полета составляет несколько минут, в течение которых человек получает ни с чем не сравнимое удовольствие. Неслучайно, как показывает практика, более 95 процентов людей, испытавших все прелести парения в воздухе, произносят после чарующего полета одни и те же слова: "Еще хочу!" Испытайте эти невероятные ощущения на себе, и Вы поймете, что прежде ничего похожего Вам не доводилось чувствовать в жизни. В воздушном потоке Вы будете взлетать и падать, крутиться и переворачиваться. Аэротруба дает прекрасный шанс почувствовать притягательность полета тем, кто мечтает о прыжках с парашютом, но боится высоты.

Удивительный по своей прелести полет в аэротрубе можно подарить кому-то из родных или близких Вам людей. У Вас есть возможность приобрести подарочный сертификат и преподнести незабываемые приключения в подарок! Это наверняка будет по достоинству оценено тем человеком, которому Вы подарите яркие моменты полета в воздухе.

5-04-2017, 12:00 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Аэротруба сделает мечту о полете реальностью.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Беговые дорожки укрепят ваше здоровье
Ежедневные пробежки помогают человеку поддерживать в хорошем состоянии свою физическую форму. Выпускаемые промышленностью беговые дорожки позволяют делать ежедневные пробежки дома. На домашний бег не могут оказать влияние ни погодные условия, ни отсутствие по соседству парка. Все тренажеры

В слоты играть онлайн любят многие
Американцы всегда отличались своей способностью придумывать различные развлечения, основанные на пороках человека. Среди них оказались и азартные игры. Увлеченность человека ставками была известна ещё с древности, когда состязания на горе Олимп вызывали массу эмоций и разгоняли кровь по жилам.

Говорящие плакаты в помощь при тренировке
Каждому из нас, ведя активный образ жизни можно быть уверенным в том, что завтрашний день начнется весело и активно. Приятно знать, что твое здоровье в надежных руках. Когда человек занимается спортом, он не просто работает над собственным усовершенствованием, а стремиться к достижению новых

Что такое Воздухоплавание?
Воздухоплавание -  летание на аппаратах легче воздуха. До начала 20-х гг. 20 в. этот термин обозначал передвижение по воздуху вообще. Первые попытки подняться в воздух относятся к 18 в. В 1783 г. братья Ж. и Э. Монгольфье построили аэростат, названный воздушным шаром. На этом шаре, наполненном

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта