SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Алтай полон диковинных мест

Спортивный праздник
Как хорошо отдохнуть на Алтае, очень актуальный вопрос в разгар туристического сезона. Алтай славится уникальными ландшафтами, целебным горным воздухом и комфортным климатом. Именно сюда может убежать от суеты и городского шума простой среднестатистический человек.

Преимущества отдыха на Алтае

Что же может предложить этот прекрасный сибирский край своим гостям:

1. Интересные экскурсии, которые помогают не только увидеть красоты республики, но и узнать ее историю. Гостеприимный Барнаул отели гостиницы всегда рад предложить своим гостям.

2. Сплавы. Для любителей экстремального отдыха, Алтай подходит идеально. Бурные горные реки, пункты проката спортивного и туристического инвентаря, опытные инструкторы, все это поможет насладиться рафтингом.

3. Большой выбор мест для комфортного проживания. Этот кусочек Рая дает возможность не просто слиться воедино с природой, но и сделать это с максимальным комфортом. Алтайский край предлагает очень большое количество кемпингов, баз отдыха, гостиничных комплексов. Такой выбор помогает выбрать вид проживания не только по своему желанию, но и кошельку.

4. Горнолыжные трассы. В зимний период очень многие любители зимних видов спорта, стремятся попасть на местные спуски. Тут кстати можно узнать на гостиницы алтая цены.

5. Очень важно, что для граждан России и некоторых дружественных республик, не надо делать загранпаспорт и открывать визу.

Где лучше всего побывать на Алтае

Для того, чтобы отдых оказался незабываемым, стоит посетить следующие места:

• Город – курорт Белокуриха. Если у вас есть желание не просто отдохнуть, но и вылечить застарелые болячки, то это место точно для вас. Уникальные природные пейзажи, минеральные и термальные воды, целебный климат и санатории с многолетним опытом.

• Озеро Ая. Это уникальное озеро Алтая, которое радует своих отдыхающих теплой водой, в которой можно купаться. На берегу водоема расположено очень большое количество кемпингов, гостиничных комплексов и жилых коттеджей.

• Река Катунь. Очень известная достопримечательность края. Река является горной, что естественно увеличивает ценность и красоту Катуни. На ее берегах очень часто останавливаются любители рафтинга, дикой природы, тишины и свежего воздуха.

Алтай, это край где горы перетекают в тайгу, реки в озера, а луга в степи. Все это гарантирует туристам, что здесь не придется скучать и отдых на этой благодатной земле запомниться надолго. Посетив это сибирское чудо, вы снова поверите в сказку.

Источник: barnaulhotel.ru

5-04-2017, 10:51 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Алтай полон диковинных мест.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Такая родная и уютная Алушта
Решая, где провести свой отпуск, стоит обратить внимание на Южный берег Крыма, а именно на курортный город Алушту, которые ежегодно встречает массу отдыхающих со всего мира. Алушта привлекательна для туристов своими ухоженными галечными пляжами, которые тянутся вдоль береговой линии, развитой

В коттедже можно отдохнуть на полную
Ежегодно все больше людей, желающих отдохнуть на природе, на берегу водоема или в живописной лесной полосе, выбирают базы отдыха с коттеджами. Арендовав целый дом, можно не только отдохнуть с семьей или друзьями, но и устроить празднование памятной даты, дня рождения или даже свадьбу. База отдыха с

Ах какая в Карелии природа
Отдых в Карелии популярен уже много веков подряд. Когда-то в этих краях любили проводить время известные политики, поэты, военачальники и даже представители монаршей семьи Российской империи и лидеры компартии СССР.

Гостеприимный вьетнамский курорт
Сегодня потребители туристических услуг все чаще обращают свое внимание на страны Азии. При этом такие курорты Вьетнама, как Нячанг по совокупности преимуществ отдыха могут поспорить с признанными лидерами рынка. Здесь имеются роскошные пляжи, комфортабельные отели и гостиницы с номерами на любой

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта