SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Процедура обмена лицензии 1С уровня ПРОФ на уровень КОРП

Спортивный праздник

Компания 1С осуществляет гибкую лицензионную политику. Помимо того, что можно приобрести лицензии 1С пакетом из 5, 10, 50 и большего количества штук, пользователь может выбрать уровень возможностей и функциональных инструментов, которые предоставляет лицензия 1С. В частности, базовым уровнем считается уровень ПРОФ. Лицензия 1С уровня ПРОФ уже обладает дополнительными функциями.

Возможности лицензии 1С уровня КОРП

Уровень КОРП, по сравнению с уровнем ПРОФ, обладает следующими преимуществами:

· возможность осуществлять обновление информационной системы без остановки ее работы;

· осуществление более эффективного контроля и распределения аппаратных ресурсов на решение задач информационной системы;

· четкое формирование и разграничений уровней доступа к данным и механизмам их защиты от неправомерного копирования или использования;

· стабильное функционирование информационной системы, возможность более эффективной работы с программой в сети Интернет.

Таким образом, лицензия 1С уровня КОРП обладает более широким функционалом, обеспечивающем стабильность и корректность работы информационной системы.

Как обменять лицензию 1С ПРОФ на лицензию 1С КОРП?

Для этого существует специальная процедура обмена. Пользователю, который принял решение отказаться от лицензии 1С уровня ПРОФ и приобрести лицензию 1С уровня КОРП, необходимо обратиться в компанию «СофтСервисГолд».

Лицензия 1С ПРОФ подлежит обмену только в том случае, если она зарегистрирована в официальной системе послепродажного обслуживания. Если в процессе проверки выяснилось, что лицензия 1С пользователя зарегистрирована в системе ИТС, тогда сотрудники компании «СофтСервисГолд» заполняют пакет документов, необходимый для обмена, принимают лицензию 1С ПРОФ и выдают лицензию 1С КОРП.

Стоимость лицензии 1С, подлежащей обмену, определяется как разность между стоимостью новой лицензии 1С КОРП и стоимостью лицензии 1С ПРОФ, которая принимается к зачету. Чаще всего, чтобы обладать новой лицензий 1С КОРП, необходимо доплатить определенную сумму, но это в любом случае меньше, чем если бы приобреталась новая лицензия 1С КОРП.

Также есть ограничение количества обмениваемых лицензий 1С. Количество лицензий 1С ПРОФ, которые предоставляются для обмена, не должно быть меньше, чем количество получаемых лицензий 1С КОРП.


5-04-2017, 12:04 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Процедура обмена лицензии 1С уровня ПРОФ на уровень КОРП.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Вебмани - удобные электронные деньги
Появление интернета открыло человечеству колоссальные возможности. Темп жизни и финансовые потоки значительно ускорились. В 21 веке платежи проводятся мгновенно в любую точку мира. WebMoney является одним из самых популярных сервисов в Рунете. Общая информация о WebMoney

Система для умного дома
Статья расскажет об основах концепции мультирум. Представит преимущества и особенности использования, а так же ознакомит с основными провайдерами, предоставляющими услуги и оборудование мультирум на российском рынке.

Четкий контроль топлива
Контроль расхода топлива – одно из условий успешного управления автопарком. Поскольку стоимость ГСМ год от года лишь возрастает, компании, имеющие собственную спецтехнику и иные транспортные средства, начинают прибегать к различным технологическим решениям, которые помогают контролировать и

Где мы сталкиваемся с ситемными интеграторами
Системная интеграция — это разработка комплексных решений по автоматизации технологических и бизнес-процессов предприятия. Ее конечная цель — максимально эффективное управление технологическим процессом, производством, организацией в целом.

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта