SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Эротический массаж известен давно

Спортивный праздник
Нет ничего желаннее прикосновений любимых рук! Для того чтобы научиться делать эротический массаж, не нужно быть дипломированным массажистом. Здесь нет никаких запретов и жестких правил, кроме одного — получить взаимное удовольствие. Мы расскажем об универсальных приемах такого массажа.

1. Основное правило — забудьте о времени. Забудьте обо всем, что не касается этого конкретного момента, что не относится к "здесь” и "сейчас”. Никакого негатива — иначе ваши руки мгновенно передадут его любимому человеку, и изысканное удовольствие превратится в изощренную пытку. Позаботьтесь о комфортной обстановке — приветствуется приглушенный свет и, по желанию, негромкая музыка как фон. Отлично подойдет музыка для медитации. А вот от ароматических палочек лучше воздержаться, поскольку запаха массажного масла будет вполне достаточно.

2. Позаботьтесь о комфортной температуре в помещении, чтобы она была не ниже 24—25 градусов. Эротический массаж должен расслаблять, а не бодрить. Если матрас на кровати не жесткий, лучше переместиться на пол, предварительно расстелив несколько одеял или пледов. Маленькая хитрость: накройте лежащего легкой простыней и, двигаясь сверху вниз, постепенно ее сдвигайте, как бы заново "раздевая” партнера. Это добавит пикантности и усилит возбуждение.

3. Массажное масло выбирайте без резкого запаха. Возбуждающими считаются масла иланг-иланга, пачули, сандала. Однако если вы не уверены, что этот аромат понравится, выберите что-нибудь нейтральное — например, миндальное или персиковое масло. Отлично подойдет также и любое детское масло. Опустите емкость с маслом в горячую воду на несколько минут, чтобы оно согрелось до температуры тела, а когда будете его наносить — не экономьте.

4. Настройтесь на полное доверие. Лучше всего это сделать, приняв перед сеансом массажа совместную ванну или душ. Вымойте любимого человека, как вымыли бы ребенка — нежно, с любовью и восхищением. Оботрите друг друга насухо, а затем, для усиления ощущений, завяжите плотной повязкой глаза тому, кому будет делаться массаж: невозможность видеть обострит тактильное восприятие. Разговоры не приветствуются — пусть за вас говорят прикосновения.

5. Приступив к массажу, не допускайте пауз, даже незначительных. В этом состоит секрет техники так называемого обволакивающего массажа. Существуют и другие разновидности эротического массажа: "английский” — поглаживания перышком, массаж меховой или лайковой перчаткой, мягкой кисточкой и тайский — когда партнера касаются не только руками, но и всем телом, используя волосы, соски, гениталии, губы, язык и даже дыхание.

6. В эротическом массаже в принципе используются те же приемы, что и в обычном: поглаживания, растирания, разминания, вибрации, только все движения выполняются плавно и нежно. Никакой грубости или применения силы — разве что ваш партнер сам не попросит об этом. Движения должны быть ритмичными: чтобы понять, какой ритм правильный, следите за реакцией.

7. Если партнер напряжен, начните массаж с груди. Медленные ритмичные поглаживания помогают расслабить грудные мышцы, дыхание становится ровнее, нервная система успокаивается. Маленькая хитрость: попробуйте синхронизировать ваше дыхание, советует sexbutik.by. Это простое и очень действенное средство для достижения не только состояния расслабленности, но и полного доверия и взаимопонимания между партнерами.

8. Чем легче прикосновения, тем острее реакция нервных окончаний. Особенно чувствительна к невесомым поглаживаниям кожа внутренней поверхности бедер и рук, затылка, а также кожа под коленями и в области гениталий. Ритмичное прикосновение раскрытых ладоней, когда одна рука сменяет другую, создает ощущение прикосновения множества рук. Особенно возбуждающе это действует при массаже рук и ступней. Отличие эротического массажа от классического еще и в том, что его можно выполнять на передней поверхности тела, включая живот и половые органы.

9. Такой массаж может быть прелюдией к сексу, но это вовсе необязательно. Если человек, которому делали массаж, уснул — и такое случается нередко — остановитесь. Накройте ушедшего в нирвану одеялом и нежно поцелуйте в щечку.

10. Не бойтесь экспериментировать — здесь нет и не может быть никаких запретов.

Источник: http://909039.ru/

8-04-2017, 15:47 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Эротический массаж известен давно.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Эротический массаж возник еще в древности
Эротический массаж — по воздействию на человека подразумевает практически неограниченные возможности влияния на физическое, а значит, и психоэмоциональное здоровье человека.

Такая колоритная столица Польши
Варшава является еще одной восточноевропейской столицей с богатейшим архитектурным наследием. Польша уже давно входит в страны международного туризма, и туристическая жизнь здесь прекрасно отлажена. Это значит, что в Польше вы никогда не заскучаете – для отдыхающих созданы самые разнообразные

Музыка на футбольных матчах
Музыка  — незаменимое оружие фанатов на футбольных матчах между крупнейшими футбольными клубами и сборными. При помощи музыки болельщики поддерживают свои команды, создают яркую и живую атмосферу на стадионе, высказывают свою преданность команде примеры Вы можетне

Массаж головы полезен после занятий спортом
Массаж - приятная и полезная штука, а массаж головы приятен вдвойне. Голова является самой чувствительной частью тела и соответственно любые манипуляции с ней крайне ощутимы для человека, а массаж несомненно является лучшей манипуляцией.

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта