SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Мебель на заказ целесообразнее готовой

Спортивный праздник
 Преимущества классической конструкции и современной раздвижной системы объединяет в себе корпусный шкаф-купе. В основе он представляет собой обычный шкаф в полноценном корпусе, что позволяет устанавливать его на любом расстоянии от стены. В корпусных и встроенных шкафах-купе распашные дверцы заменены на раздвижные, что обеспечивает изделию компактность и эргономичность.

Легкость в разборке и монтаже — главное преимущество корпусной мебели перед встроенной. Корпусный шкаф легко перевозить и переставлять, поэтому такие модели идеальны для арендованных квартир. Примечательно, что ради простоты в обращении не нужно жертвовать функциональностью изделия.

Заказывая мебель на заказ, вы лично определяете набор и размеры полок, ящиков, штанг и джокерных систем. Отдельно подбирается оформление дверей, которые можно превратить в центральный элемент интерьера. Готовое изделие будет полностью соответствовать вашим предпочтениям.

Существующие модели корпусных шкафов делятся на два вида: прямые и угловые. При желании несколько изделий разного или одного типа можно объединить в одну конструкцию. Минимальные и максимальные габариты модели определяются ее типом.

Корпусная мебель устанавливается независимо от стены, а к ее устойчивости предъявляются строгие требования. Устойчивость шкафа зависит от площади основания, поэтому прямые модели никогда не делают слишком узкими. Рекомендуемая глубина изделия начинается с 45 см, чего достаточно, чтобы наполнить шкаф несколькими ящиками и вешалами. Крупногабаритные модели глубиной более 60-70 см очень массивны и изготавливаются с расчетом на установку джокерных систем. Ширина прямого шкафа-купе обычно составляет 1,2-2,7 м.

Немного иначе обстоит ситуация с угловыми шкафами-купе, которые отличаются увеличенной вместительностью. Панели, из которых изготавливаются такие модели, сложны в транспортировке и подъеме на этаж, поэтому габариты шкафа желательно ограничить 1,8х1,8 метра. Если нет проблем с заносом комплектующих в дом, одну из сторон можно увеличить до 2,5 метра. Минимальные размеры углового шкафа-купе составляют 1,2х1,2 м

Принцип устройства корпусной мебели позволяет свободно состыковывать между собой разные изделия, составляя функциональные и эстетичные конструкции. Комбинированные мебельные стенки уместны в гостиной, спальне, прихожей и детской комнате.

В состав конструкции обычно включают один или несколько шкафов-купе, книжный стеллаж, классический шкаф с распашными дверцами, систему полок для мультимедийной техники, прихожую с вешалками и многие другие элементы. Это позволяет использовать комплексные конструкции для хранения любых вещей, будь то одежда, спальные принадлежности, посуда или детские игрушки. Наряду с отличной вместительностью стоит отметить приятный и целостный дизайн таких комплектов. Большой ассортимент предлагает мебельная компания laurus63.ru

Шкафы-купе, изготовленные по персональному проекту, значительно превосходят модели массового производства по многим параметрам. Важнее всего качество материалов, которое оставляет желать лучшего в типовых моделях. При изготовлении шкафа на заказ заказчик самостоятельно выбирает базовые материалы, отделку и фурнитуру. Это улучшает не только надежность, но и внешний вид изделия.

Повышение качества сразу заметно по использованию более современной ЛДСП и кромки, которые сохраняют аккуратный вид на протяжении длительного времени. Большую долговечность демонстрируют и раздвижные системы, ведь в моделях конвейерного производства устанавливается недорогая пластиковая фурнитура. Под нагрузкой 16-миллиметровых плит дешевые двери быстро выходят из строя, тогда как алюминиевые профили в заказных шкафах бесшумно работают долгие годы. Таким образом, при составлении индивидуального проекта можно подобрать качественные комплектующие по оптимальной цене.

Источник: http://laurus63.ru/

9-04-2017, 10:41 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Мебель на заказ целесообразнее готовой.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Не забывайте, прихожая первая встречает гостей
Правильно подобранная мебель в прихожей позволит сэкономить вам пространство в тесном коридоре. А если прихожая многофункциональна, и вешалки или шкафы удачно подобраны, то можно отказаться от шкафов в жилых комнатах.

На балконе шкаф не помешает
Источник хлама и вещей «а вдруг пригодится», кладовая с запасами солений и варений на зиму  - балкон. Простите, это ли балкон вашей мечты? Неужели вы готовы распрощаться с золотыми квадратными метрами собственной жилой площади и подарить ее вещам, которые просто некуда деть? Это непрактично,

Спальня из массива - богатый интерьер
Экологически чистая комната для сна – законное желание каждого современного человека. Мебель из натуральной древесины, природный текстиль и несинтетическая отделка помогут в создании идеального места для релакса.

Гостиную обставляют со вкусом
Выбор мебели для гостиной - дело не такое чтобы уже составлена ​​и и совсем простой ее не назвать. Потому, все же, гостиной - место, так сказать, общественного пользования. Здесь семья собирается, и гостей встречают. Поэтому, стоит подумать о том. Насколько открытыми и доступными должны

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта