SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Электронная сигарета однозначно лучше обычной

Спортивный праздник
Электронная сигарета была изобретена в 2003 году фармацевтом из Китая Хоном Ликом. В 2004 году было налажено массовое производство электронной сигареты. По началу, она стоила достаточно дорого, поэтому не все могли позволить себе курить электронную сигарету вместо обычных. Но, как и все гаджеты, сигарета стала дешеветь с каждым годом и стала доступна практически всем.

Что такое электронная сигарета?

Электронная сигарета внешне имитирует настоящую сигарету. «Начинка» электроники состоит из картриджа с никотиновой жидкостью. Управляемый микропроцессором атомайзер при затяжке выпаривает жидкость и создает иллюзию курения. Тут кстати можно купить электронные сигареты в Твери недорого.

В электронную сигарету вмонтирован светодиод, который загорается при курении. Само устройство работает на аккумуляторе от сменных картриджей. Стоимость таких картриджей равен эквиваленту обычных сигарет.

«Плюсы» электронной сигареты:

    В состав фильтра электронной сигареты входят только ароматизаторы и никотин. Ввиду того, что во время курения отсутствуют процессы горения, в организм человека не попадают вредные смолы и канцерогены. Вдыхаемый пар имеет более низкую температуру, что практически не вредит здоровью.
    Благодаря отсутствию вредных веществ электронные сигареты не наносят вреда «пассивным курильщикам».
    Электронную сигарету можно курить в общественных местах.
    Ты можешь без труда контролировать количество поступающего в организм никотина, используя специальные фильтра и кассеты с разной концентрацией активных веществ.
    Ты можешь обходиться без вспомогательных атрибутов курения, таких как спички, зажигалки, пепельница.
    Электронная сигарета не может стать причиной пожара, прожечь вещи и оставлять следы от пепла.
    После курения электроники у тебя не будет неприятного запаха изо рта и следов на пальцах.
    С помощью электронной сигареты можно постепенно бросить курить. А здесь Вы можете найти электронные сигареты в Твери недорого.

«Минусы» электронной сигареты:

    Достаточно высокая стоимость аксессуаров для электронной сигареты (фильтра, портсигара, дополнительных картриджей и т.д.).
    Невозможность «стрельнуть» подобную сигаретку у кого-нибудь, если свою забыл дома, и приспичило покурить.
    Недостаточность исследований и контроля качества в области электронных сигарет. Ароматические добавки часто содержат в себе наркотические вещества, поэтому рекомендованы к запрету во всем мире.
    Никотиновый дым, лишенный канцерогенов, все равно остается опасным для организма.
    Электронный сигареты – не сертифицированный товар, поэтому повышается возможность создания подделок, которые будут негативно сказываться на здоровье.
    Полагая, что такой вид курения полностью безопасен, человек станет больше курить. Это приведет к неоправданной трате средств, которые в разы увеличится, чем от курения обычной сигареты.

Источник: monsmoke.ru

12-04-2017, 21:56 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Электронная сигарета однозначно лучше обычной.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Вебмани - удобные электронные деньги
Появление интернета открыло человечеству колоссальные возможности. Темп жизни и финансовые потоки значительно ускорились. В 21 веке платежи проводятся мгновенно в любую точку мира. WebMoney является одним из самых популярных сервисов в Рунете. Общая информация о WebMoney

Поговорим о картриджах
Эффективная работа руководителей и специалистов любого предприятия зависит не только от наличия высокой квалификации, но и от степени оснащенности офисов и производственных площадей современным оборудованием. Руководители обязаны ответственно относиться к вопросу выбора офисного оборудования,

Обмен электронной валюты удобнее традиционного
Несмотря недоверие со стороны официальных властей многих стран, обмен электронных валют онлайн доказал свое право на существование. Электронные валюты на практике показали, каковы их преимущества. Пользователи Интернета по достоинству оценили удобство их использования, а также получили возможность

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта