SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Вейпинг становится все популярнее

Спортивный праздник
Во-первых, вейпинг — это не курение. Вейпинг — это процесс парения (генерирования пара) персональных устройств (испарителей: электронных сигарет, сложных девайсов). Электронные сигареты и профессиональные девайсы для вейпинга созданы для взрослых курильщиков, которые хотят снизить риск от курения сигарет, но не отказываться от привычки потребления. В вейпинге (vaping) для парения используется специальная жидкость. В основе жидкости для электронных сигарет — пропиленгликоль (Propylene Glycol / PG) или растительный глицерин (Vegetable Glycerin / VG), смешанный с небольшими количествами никотина и пищевых ароматизаторов. Джус (или жидкость для электронных сигарет) нанесенная в небольшом количестве на распылитель испаряется, имитируя для вейпера интуитивно привычный опыт курения. Пар образуется при вдохе и выдохе, похоже на сигаретный дым.

Не доказано, что вейпинг 100% безопасен.

Хотя в настоящее время существует большое количество перспективных исследований, таких как Clearstream и другие. Кроме того доктор Фарсалинос (Farsalinos) потратил много времени и средств на изучение последствий парения электронной жидкости и вейпинга на своем сайте ecigarette-research.com. Конечно, вы можете проделать вашу собственную домашнюю работу о том, что такое вейпинг для вас, нужное соотношение PG / VG и никотина, и решить для себя — необходимо ли вступать в ряды вейперов.

Я могу категорически заявить, что после 5 лет табачной зависимости я освободился. Я никогда не чувствовал себя лучше. Имейте в виду, что вейпинг и электронный сигареты не созданы 100% безопасными. Они сокращают вред от употребления табака и продуктов горения. Как я уже говорил, они созданы только для взрослых, чтобы продолжить наслаждаться привычным употреблением никотина снижая время к минимуму.

Кроме того, пока нет классификации никотина как канцерогена — никотин в жидкостях для электронных сигарет добавлен в форме чистого сырья. Но, все же, никотин по-прежнему остается ядом и может повысить кровяное давление и частоту сердечных сокращений у человека. Поэтому, пожалуйста, будьте осторожны и дозируйте никотин на свой страх и риск.

Джус или жидкость для электронных сигарет.

Жидкость для электронных сигарет (джус) обычно классифицируют по содержащемуся в ней никотину. Начиная от 0 мг и заканчивая крепостью до 24 мг, вы будете испытывать абсолютно разные ощущения в процессе — от легкости, до першения в горле.

Я хотел бы предложить начинать с низкой дозы никотина и в процессе достигнуть комфортного лично вам уровня, который удовлетворит вашу тягу к никотину.

Большее соотношение в жидкосте пропиленгликоля (Propylene Glycol / PG) дает заметные ощущения вашему «горлу» и хорошо передает аромат. Если в жидкосте доминирует растительный глицерин (Vegetable Glycerin / VG) — ваш испаритель будет производить больше насыщенного пара. Жидкости бывают всех соотношений PG и VG. Подумайте о том, какого результата вы хотите добиться перед покупкой новой жидкости. Мне лично нравится хорошее равное соотношение 50/50.

Мир вейпинга

Мир вейпинга может показаться запутанным и ошеломляющим для новичка. Посмотрите в сравнении несколько продуктов. Ознакомьтесь с обзорными видео в ютюбе. Подумайте о том, какого результата вы хотите добиться, что хотите почувствовать, как должно выглядеть ваше устройство. Подумайте о емкости батареи, размере и форме вашего девайса. Нет неправильного способа парить.

Если вы отказываетесь от курения

Если вы парите иногда, но все еще чувствуете потребность в традиционной сигарете, не переживайте. Отказ от курения является буквально одной из самых трудных вещей, которые вы когда либо делали, но держитесь верного курса, продолжайте эту борьбу! Вейпинг — очень полезный опыт и самый лучший и простой переход от курения табака.

12-04-2017, 22:33 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Вейпинг становится все популярнее.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Электронная сигарета однозначно лучше обычной
Электронная сигарета была изобретена в 2003 году фармацевтом из Китая Хоном Ликом. В 2004 году было налажено массовое производство электронной сигареты. По началу, она стоила достаточно дорого, поэтому не все могли позволить себе курить электронную сигарету вместо обычных. Но, как и все гаджеты,

Обмен электронной валюты удобнее традиционного
Несмотря недоверие со стороны официальных властей многих стран, обмен электронных валют онлайн доказал свое право на существование. Электронные валюты на практике показали, каковы их преимущества. Пользователи Интернета по достоинству оценили удобство их использования, а также получили возможность

Как никотин влияет на вес
Вес и курение. Каждый человек, имеющий привычку к курению, знает, что она вредна и что он зависит от этой привычки. Однако, общеизвестны и причины, по которым отказаться от этого пристрастия, хотят далеко не все, имеющие его. Боязнь прибавить лишние килограммы после отказа от табака зачастую

Новости спорта интересны многим
В любых странах мира есть любители спорта и болельщики, которые ходят знать новости о том, что происходит в этой сфере жизни человечества. Новости спорта в настоящее время можно узнавать не только из печатных изданий или ТВ, но и с помощью электронных СМИ. Популярность подобных ресурсов постоянно

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта