SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Мировой производитель кузнечного оборудования

Спортивный праздник
Sahinler – высокотехнологическое оборудование, от ведущего турецкого производителя. Основная продукция компании 3-х, 4-валковые гидравлические и механические листогибочные машины, профилегибочные машины, гидравлические комбинированные пресс-ножницы, пробивные и гидравлические прессы, станки для обработки тонколистового металла.

Компания Sahinler была основана в 1953 году как небольшая компания, производящая оборудование для нужд текстильной промышленности. Компания закрыла производство швейных машин в 1960 году и приступила к выпуску металлорежущего оборудования, в частности хорошо себя зарекомендовавших сверлильных станков. В настоящее время, общая площадь занимаемая производством Sahinler составляет 50 000 м2 и 200 рабочих. Основная продукция компании 3-х, 4-валковые гидравлические и механические листогибочные машины, профилегибочные машины, гидравлические комбинированные пресс - ножницы, пробивные и гидравлические прессы, станки для обработки тонколистового металла.

sahinler одна из опытнейших компаний на территории Турции и представлена по всему миру нашими диллерами.

Все оборудование Sahinler соответствует европейски стандартам и ISO 9001-2000.

13-04-2017, 11:36 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Мировой производитель кузнечного оборудования.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Кран-манипулятор и его разновидности
Кран манипулятор представляет из себя сочетание транспортной и грузовой техники, выполняющей целый ряд полезных функций. Перемещая грузы с его помощью, клиенту не нужно заказывать несколько единиц техники, один манипулятор справится с погрузкой, перевозкой и с выгрузкой объекта без привлечения

Чуть подробнее про электротехническое оборудование
Электрооборудование внутренней установки – электрическое оборудование, предназначенное для эксплуатации внутри помещений, строений, сооружений.

Просто надежные котлы
Отопление – это значительная статья расходов семейного бюджета. Для эффективного использования денежных средств представляем Вашему вниманию отопительную технику фирмы Kiturami, которая позволит Вам заметно сэкономить за счет высокого качества оборудования и воплощения новейших технологий.

Что можно сказать про полиуретановые ролики
Гидравлические тележки (рохли) чаще всего комплектуются полиуретановыми или нейлоновыми колесами и роликами. Как правило, полиуретановые колеса стоят несколько дороже, однако это не значит, что они лучше – просто они другие. Так в чем же разница? Для того чтобы ответить на этот вопрос, пришлось

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта