SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Любой мужчина носит футболки

Спортивный праздник
Футболка – одна из самых распространенных деталей мужского гардероба. Этот предмет одежды есть у каждого мужчины независимо от его достатка и рода деятельности. Они бывают разные – спортивные, поло, с капюшоном. Сегодня можно найти модели самых разных фасонов. И если дресс-код в компании не слишком строг, то смело надевайте футболку на работу. Для этих случаев лучше всего подойдут классические поло. А для занятий спортом или активного отдыха выберите модель регби или футболку с V-образным вырезом. Как видите, можно найти подходящий вариант для любого случая.

1. Мужская футболка с круглым вырезом

Такую вещь должен иметь в своем гардеробе каждый мужчина. Как правило, данная модель изготавливается из тонкого хлопка. Мужская футболка с круглым вырезом чаще всего однотонная (белого, серого или черного цвета). Это один из элементов базового гардероба.

Многие мужчины воспринимают такую одежду как нательное белье. Они носят ее под кофту или свитер. Очень стильный образ получится, если кусочек вашей футболки будет выглядывать из-под куртки-косухи. Однако не стоит использовать данную модель как самостоятельный элемент одежды. Все же лучше не выставлять ее напоказ, а прятать под свитер или спортивную рубашку.

2. Модель с V-образным вырезом

Данные футболки принадлежат к стилю casual. Их можно надеть, если вы собираетесь на пляж или планируете поездку за город. Такая одежда гармонично сочетается с джинсами любой модели и шортами. Это идеальный вариант для ношения дома.

Обратите внимание, что V-образный вырез может быть разным – от еле заметного до глубокого. Но если волосяной покров на вашей груди слишком густой, то помните, что это кому-то из окружающих людей может быть неприятно.

Поло носят все – и рэперы, и миллионеры. Действительно, футболки данной модели действительно очень популярны. Они считаются классикой и никогда не выходят из моды. Их можно носить как с джинсами, так и с неклассическими брюками. Тут кстати можно купить мужские футболки фирменные недорого.

Поло входит в понятие мужского базового гардероба. Остановите свой выбор на черной, синей, белой или серой расцветке. Но если вы планируете носить футболку поло в неформальной обстановке, можете выбрать модель розового или желтого оттенка. Такие экземпляры будут прекрасно сочетаться со светлыми хлопковыми или льняными брюками, которые удобно носить летом. Обратите внимание, что поло хорошо гармонируют и с шортами. И помните, что футболки этой модели не заправляют в брюки.

4. Особенности модели «хенли»

Это тонкая хлопковая футболка без воротника, но с вертикальным вырезом и несколькими пуговицами (или кнопками – в зависимости от модели). Такая модель может идти с коротким или длинным рукавом. Ее носят с джинсами или брюками не классического фасона. Обратите внимание, что «хенли» редко используется как самостоятельный элемент образа. Чаще ее надевают под жилет или кардиган.

5. Мужская футболка регби

Этот вариант отлично подойдет для семейных обедов и других мероприятий, таких как встречи с друзьями и пр. Футболки регби отличаются от других моделей тем, что пошиты из довольно плотной ткани и отличаются высокой прочностью. Их можно стирать при любом режиме, от этого ткань не испортится, а станет только лучше. Они могут быть как однотонными, так и в полоску. Главное – не выбрать слишком яркий экземпляр.

15-04-2017, 21:41 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Любой мужчина носит футболки.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Футболка - универсальная одежда
Самая простая вещь мужского гардероба — футболка, оказалась не так проста. Если вам очень повезло, и среди прочих прикрас вашего работодателя, вас не обязывают придерживаться официального дресс-кода, то эта статья поможет выглядеть стильно, а главное уместно. Ни для кого ни секрет, что существует

Почему так популярны футболки с логотипами
Наверняка, у каждого человека в гардеробе есть такой атрибут одежды, как футболка. Речь идет просто о незаменимом элементе верхней части одежды, которую мы регулярно надевает в летнее время. Сегодня ассортимент футболок поражает своим многообразием. На отечественном рынке можно найти футболки из

Эротическое белье добавляет перчинки
Нижнее белье можно смело назвать частью прелюдии, ведь это мощный инструмент для соблазнения, создающий сексуальный образ партнера или партнерши. Эротическое белье не предназначено для повседневной носки, его надевают для «специального случая».

Толстовки
По-настоящему универсальным предметом одежды можно назвать толстовку. Этот элемент гардероба подойдет как для вечерних прогулок по городу в компании друзей, так и для тренировок на улице в прохладное время года/или в тренажерном зале. Стильные, модные спортивные толстовки станут отражением

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта