SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Широкоформатная печать - любые проекты

Спортивный праздник
Широкоформатная печать – один из самых распространённых способов печати рекламы. Широкоформатная печать используется как для печати интерьерной рекламы, так и для наружного использования. Свое широкое распространение широкоформатная печать получила благодаря износостойкости чернил – они не выгорают на солнце и не смываются водой.

Таким образом, широкоформатная печать становится незаменима при использовании на улице. Согласно данным производителей, такая печать может активно использоваться до 3 лет в условиях нашего климата. Так же широкоформатная печать открывает возможности для печати нестандартных рекламных постеров практически любого размера.

Печать широкоформатная осуществляется путем нанесения изображения на рулонные материалы (баннерные ткани, самоклеющиеся пленки, холсты, бумага и т.п.) сольвентными или эко-сольвентными чернилами. Все больше афиш и плакатов печатают сегодня именно этим способом. Не обойтись без широкоформатки сегодня и при оформлении точек продаж, витрин, стендов и даже при брендировании транспорта.

Главным отличием широкоформатной печати для наружного и внутреннего использования называют качество печати изображений. Интерьерную рекламу отличает более высокое качество изображения, а постеры для наружного использования печатают с более низким качеством.

Однако все большей популярностью сегодня пользуется УФ-печать, которая имеет ряд преимуществ: безопасность и возможность использовать практически на любом материале. УФ-принтеры успешно справятся с такими задачами, как печать на стекле, на дереве, пластике и любом другом как жестком, так и рулонном материале. Также не стоит забывать, что УФ-принтеры могут печатать и с белым цветом. Главное преимущество над сольвентными и эко-сольвентными чернилами – безопасность, так как они не содержат вредных веществ, такие чернила отлично подходят для интерьерной печати. А экономичность расхода таких чернил делает этот способ печати еще более популярным.

16-04-2017, 08:51 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Широкоформатная печать - любые проекты.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Тампопечать и ее применение
Тампопечать Тампонная печать (тампопечать) – это метод нанесения графических изображений с печатных форм на любую поверхность с помощью промежуточного элемента (упругого тампона). Поскольку эта техника позволяет осуществлять печать на поверхностях любых форм, она широко используется в

Печать на футболках явление весьма распространенное
Красивые футболки с разноцветными рисунками уже давно не являются чем-то необычным. Но если вы сами решили заняться производством таких футболок, узнать о способах, с помощью которых можно нанести рисунок на трикотаж, просто необходимо. Некоторые из них подходят для индивидуального производства, а

Типография и полиграфия
Типография – незаменимый аспект современного быта. Стоит только окинуть взором окружающий Вас интерьер или улицу, и Вы убедитесь в том, что продукция типографии встречается повсюду.

Баннер - распростаненная рекламная конструкция
Широкоформатная печать прочно утвердилась в современной жизни: сегодня без нее сложно представить наружную и интерьерную рекламу, дизайн помещений. Баннеры, постеры, натяжные потолки с фотопечатью, фотообои — вот лишь небольшая часть того, что изготавливается в настоящее время на цифровых

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта