SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Автокран выполняет различные работы

Спортивный праздник
На сегодняшний день автокраны применяют практически во всех областях деятельности. Главными сферами применения автокранов являются строительные, монтажные, погрузо–разгрузочные работы.

Автокраны нередко используют и при монтаже быстровозводимых сооружений и их реконструкции. Они незаменимы при строительстве автомобильных эстакад и развязок, мостов, а также других сложнейших инженерных конструкций. Используют их и в газа-, нефтедобывающей и перерабатывающей промышленности. Услуги по аренде автокранов предоставляются многими компаниями.

Бывают автокраны на колёсном и гусеничном ходу. Гусеничные автокраны обычно используют в местах с неразвитыми дорогами, труднодоступных местах, при проведении экспедиций и разведывательных компаний. Также они незаменимы во время проведения спасательных работ и на территории, на которой произошла авария. В других случаях лучше применять колёсные автокраны, они маневреннее и оказывают на грунт меньшее давление. Тут кстати аренда автокрана в Москве недорого.

Автокраны с небольшой грузоподъёмностью применяются на маленьких площадках, в организации открытых складов, для транспортировки грузов. Они также удобны при работе на складах, где необходима большая скорость и маневренность при работе.

Автокраны, обладающие большой грузоподъёмностью необходимы для проведения строительных работ на стройплощадках, при монтаже различных линий передач (газо- и нефтепроводов, электрических линий и линий связи). При проведении высотных строительно – монтажных работ тоже применяют автокран с большой грузоподъёмностью и длинной стрелой. А тут спецтехники аренда в Москве недорого.

Автокраны также используются при монтаже блочных фундаментов и в тех сферах деятельности, где необходимо перевезти и поднять большой груз, а также обеспечить высотные работы.

Практически в любой сфере деятельности человека (ремонт, строительство, перемещение грузов, демонтаж и т.д.) помочь и ускорить работу может автокран с соответствующими параметрами и возможностями.

Источник: http://tekhfaktor.ru/

17-04-2017, 11:19 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Автокран выполняет различные работы.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Промышленный альпинизм сегодня востребован как никогда
Промышленный альпинизм представляет собой технологию выполнения высотных работ. Востребованность специалистов этого профиля объясняется их мобильностью и умением трудиться в недоступных для монтажников-высотников местах.

Где мы можем увидеть одномачтовые подъемники
Увеличение масштабов строительства, реконструкции различных зданий и проведения капитальных ремонтов приводят к тому, что рабочие все больше и больше нуждаются в технике, способной выполнять функции качественно и быстро. На данный момент для облегчения работы строителей используют подъемники. Они

Дагестанский камень все чаще встречается в интерьере
Дагестанский камень – это отличный декоративно-облицовочный природный материал, который используют многие строительные компании для облицовки фасадов, стен и других наружных работ.

Поговорим про горизонтально-направленное бурение
 На сегодняшний день в строительстве зачастую приходится прокладывать инженерные сети под землей. Очень часто маршрут прохождения подземных труб и кабелей пересекает железнодорожные пути, автомобильные дороги, дома, улицы, реки, и другие коммуникации. В таких случаях делать подобные работы

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта