SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Морской пороговый нефтесборщик

Спортивный праздник
Нефтяной разлив на поверхности воды – серьезное экологическое бедствие, способное в короткие сроки нанести трудно поправимый ущерб окружающей среде. Поэтому в подобных ситуациях крайне важно как можно быстрее осуществить ликвидацию загрязнения, для чего экологами используется современное нефтесборное оборудование. Ярким егопримером являются пороговые нефтесборщики, предназначенные для оперативного устранения разливов нефти и продуктов ее переработки с поверхности любых водоемов – морей и заливов, озер и рек, отстойников и водохранилищ.

Ликвидация загрязнений на поверхности морей и океанов сопряжена со сложными погодными условиями и постоянным волнением воды, поэтому для эксплуатации в таких ситуациях подходит далеко не каждое экологическое оборудование. Отличным решением для борьбы с разлившимся нефтяным пятном на поверхности крупного водоема является морской пороговый нефтесборщик, характеризующийся повышенной устойчивостью, достигаемой за счет увеличенного диаметра кольцевого порога и возросшего размера плавающей части, по сравнению с моделями, предназначенными для эксплуатации на простых водоемах.

Соленая вода морей более агрессивна по сравнению с пресной, поэтому во избежание преждевременного разрушения от коррозии корпус нефтесборного оборудования покрывается грунтом и краской с повышенными защитными свойствами, а крепление деталей сборщика между собой осуществляется с использованием нержавеющих метизов. Устройство оснащается съемной откачивающей головкой и имеет возможность регулирования толщины собираемого слоя нефтепродукта, для накопления которого предусмотрено применение резервуара временного хранения.

17-04-2017, 12:21 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Морской пороговый нефтесборщик.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Кессоны из пластика практичны
Одна из самых актуальных проблем для владельцев загородных домов – обустройство системы водообеспечения и канализации. И это естественно, ведь при отсутствии централизованного водоснабжения каждому приходится решать эту проблему самостоятельно. Рассмотрим один из самых популярных для этого

Какое необходимо оборудование для скважины под воду
Утверждать, что собственная скважина – это выгодно финансово по сравнению с оплатой счетов за централизованное водоснабжение, пожалуй, будет неправдой. Мало того, что её нужно пробурить, что само по себе обходится в немалую сумму, её необходимо ещё и обустроить, установить водоподъемное и

Типография «MAXPRINT» известна многим москвичам
Типография «MAXPRINT» известна многим москвичам. Она предоставляет жителям и юридическим лицам столицы широкий спектр полиграфических услуг различной сложности. Техническое оснащение предприятия позволяет выполнять заказы любого объема в очень короткие сроки. Находится типография в Реутове.

Чуть подробнее про электротехническое оборудование
Электрооборудование внутренней установки – электрическое оборудование, предназначенное для эксплуатации внутри помещений, строений, сооружений.

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта