SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Плед всегда согреет

Спортивный праздник
Нет нужды растекаться мыслью по дереву о необходимости пледа. Ещё свежи воспоминания о бабушкином клетчатом пледе, завернувшись в который, она мурлыкала Вам сказку прохладным зимним вечером. Бабушка предпочитала, безусловно, натуральную шерсть, позволяющую хорошо задерживать тепло. Современность диктует свои тенденции – кроме классических шерстяных пледов, производятся пледы хлопковые, акриловые, вязаные .

Пледы шерстяные, особенно из новозеландской шерсти, невероятно теплые и мягкие. Благодаря составу из 100% шерсти, которая обладает противовоспалительными свойствами, такие пледы не просто подарят Вам ощущение тепла и комфорта, но и поддержат Ваше здоровье.

Акриловые пледы очень красивые и практичные изделия. Они мягкие и приятные на ощупь, легко стираются и быстро сохнут, сохраняя свой первоначальный вид.

Хлопковые пледы отличаются прекрасными гигроскопичными свойствами, они очень приятные к телу. Если в состав хлопковых пледов входит акриловая нить, это плюс ко всему придает пледам прочность и износостойкость. Отличным вариантом считается плед длинный ворс.

Вязаные пледы могут быть изготовлены из разных материалов. Также может быть использована разная вязка как крупная, так и мелкая. Это очень красивые изделия, которые могут быть использованы в любых интерьерах.

Современные пледы не деформируются при стирке, обладают прекрасными экологическими свойствами и позволяют сохранять тепло продолжительное время

Плед более тонкий и легкий, чем одеяло, но при этом прекрасно согревает в холода, позволяя проводить время на открытом воздухе или на диване с любимой книжкой в руках. Он согреет Вас прохладными вечерами дома и на даче, в поездках и путешествиях.

Если Вы приверженец натурализма и традиций, выбирайте шерстяные пледы. Они всегда отличаются высоким качеством и изысканностью. Большая часть из них на 100 % изготавливается из высококачественной натуральной шерсти новозеландских овец( Плед Мериносовая Шерсть 100% Tango, шерстяные пледы VLADI).

Только натуральная шерсть позволяет сохранять естественное тепло тела, создает комфорт и уют для сна и отдыха в любое время года. Шерстяные пледы предохраняют от простудных заболеваний и не вызывают аллергию. Шерстяные пледы VLADI или Плед Мериносовая Шерсть 100% Tango можно использовать как облегченный вариант одеяла или покрывала, а разнообразные рисунки и текстуры позволяют им великолепно вписываться в любой по стилю интерьер.

Пледы, в состав которых входит хлопок и акрил – это оптимальный вариант соединения натуральной и синтетической ткани в производстве. Акрил называют «искусственной шерстью», поскольку он отличается невероятной мягкостью и максимально сохраняет тепло. Хлопок в составе пледа придает ему гипоаллергенные свойства, а добавление акрила позволяет в течении долгих лет сохранять первозданную мягкость и внешний вид.

Он изготовлен на лучшем оборудовании по инновационной технологии из материалов высочайшего качества. При производстве используются только натуральные волокна, антибактериальная обработка, семь ступеней контроля качества пошива (ручная работа), страна производства Турция, дизайн Италия. Размер: 200x220 см. Состав: хлопок-акрил

Пледы Sesli коллекции 2011 года покорят Вас с первого взгляда своими яркостью, изысканностью и нежностью. Их можно использовать не только в качестве пледа, но и как покрывало на кровать или диван.

 Полуторный или двуспальный плед SESLI, который способен не только согревать Вас своим теплом в непогоду, дарить нежность и теплоту, но и станет прекрасным дополнении в создании неповторимого дизайна любой комнаты.

Благодаря оптимальному сочетанию натуральных (60% хлопка) и синтетических (40% акрила) волокон, пледы Sesli великолепно пропускают воздух и идеально сохраняют тепло. Они выдерживают многократное количество стирок, не садясь, не скатываясь и не теряя своего первоначального вида. Кроме того, все пледы Sesli гипоаллергенны, что немаловажно. Если шерстяной плед будет колоться, то плед из хлопка более мягок на ощупь и такой же теплый, как и шерстяной. Здесь кстати можно купить ждуна недорого.

Плед Sesli внесет свою изюминку в интерьер вашего дома. Плед Sesli 10602а (светлая волна) 200х230 см или Плед Sesli 10604а (светлый с орнаментом) 200х230 см несомненно украсят гостиную. В преддверии Нового года и начала зимы можно выбрать идеальный плед, подходящий для зимнего торжества – с новогодними рисунками: плед Sesli Cristm1 (золотая елка) или плед Sesli 10310d (зимний дом).

 Пледы из полиэстера и акрила не требуют специального ухода и почти не мнутся. Пледы из полиэстера – легкие и износостойкие. Полиэстер добавляют для прочности в шерстяные и хлопковые изделия. Волокна акрила очень хороши для окрашивания – пряжа для пледов и покрывал получается ярких, насыщенных цветов. Изделия из акрила получаются очень теплые, и, в отличие от шерсти, меньше «скатываются».

Пледы "La Scala" (например, Плед La Scala горчичный 220х240 см или Плед La Scala Taba 160x220 см.) из акрила с добавлением полиэстера обеспечат тепло и уют в Вашей спальне. Пледы La Scala одинаково подходят как для взрослых, так и для детей, ведь все материалы, из которых они производятся безопасны для здоровья и очень приятны к телу. Насыщенные цвета создадут настроение, а оригинальный внешний вид удачно впишется в интерьер дома. С пледами La Scala даже в самый морозный вечер Вы почувствуете себя комфортно.

Шелковые пледы La Scala сделаны из высококачественных материалов, которые обеспечат вам наилучший комфорт. Мягкие и нежные пледы из натурального шелка представлены в спокойных и приятных тонах и украшены бахромой или атласной лентой. Пледы La Scala отличаются великолепным исполнением и эксклюзивным дизайном.

Пледы из микрофибры представляют Arya и Tango.

Микрофибра – высокотехнологичный материал нового поколения. В основе микрофибры лежит 100 % полиэстер. Микрофибра – один из самых комфортных для человека инновационных текстильных материалов. Во-первых, она очень мягкая, бархатистая, очень приятная на ощупь. Изделия из микрофибры «дышат», то есть полностью пропускают воздух, и не электризуются, способствуя комфортному отдыху.

Изделия из микрофибры имеют две одинаковые стороны, не изменяют свойства даже после большого количества стирок, мягкие и легкие, приятны для кожи. Необычайная легкость изделий из микрофибры обеспечивает минимальный объём при хранении и транспортировке.

Плед Arya с эффектом JASMINE представлен в таких цветовых решениях:бежевый, черный, голубой, оранжевый, красный, персиковый.

Очень мягкий плед Arya из микрофибры. Структура пледа Arya сделана в виде цветочков розы, что придает ему очень изысканный и стильный вид. Он сочетает в себе качество, функциональность и современный дизайн, создаст неповторимый уют и придаст особую атмосферу вашей спальне или гостинной. Известный производитель ТМ Arya Турция гарантирует безупречное качество продукции.

Плед Azzurro (200x220 см.) Плед Micro Benito (180x220 см.) Плед Contendo (200x220 см.) Плед Firmamento (200x220 см.) – эти изделия Arya не только укутают Вас теплом, но и заменят покрывало для спальни. Подбирайте их в соответствии со шторами и обоями в комнате.

Плед Ck (150x200 см.) Tango из микрофибры производится на известном предприятии в Китае, где специалисты Tango полностью отслеживают процесс изготовления и производят контроль качества каждого товара. Поэтому Вы можете быть уверены в хорошей покупке.

Детские пледы Sesli (Турция) - теплые и приятные на ощупь. Их можно использовать как одеяльце или покрывало для детской кроватки.

Состав материала, из которого изготовлены пледы для детей, обеспечивают их долговечность в эксплуатации. Пледы не скатываются, не деформируются, не выцветают, не электризуются и не вызывают аллергию. Это хороший подарок для Вашего малыша. Плед для детей приятен на ощупь, прочен и легок

Размер пледов 90х120, Состав пледов- 60% хлопок, 40% акрил

Можно стирать в стиральной машинке при температуре 30 С.

Sesli Детский плед Голубые мишки, Sesli Детский плед Розовые мишки ,Sesli Детский плед Красные котики ,Sesli Детский плед - Умка ,Детский плед - Жил был Пес на Ваше усмотрение. Осталось только выбрать рисунок – и любимые зверушки и мультяшные герои поспешат навстречу к Вашему малышу.

Подарите себе и Вашим близким частицу уюта и тепла. Закутавшись в нежный плед долгими зимними вечерами с книжкой и горячим чаем, Ваши близкие ненароком вспомнят о Вас с теплотой и благодарностью.

Источник: http://bubishop.ru

17-04-2017, 11:14 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Плед всегда согреет.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Востребованный на рынке герметик
Акриловые герметики линейки «Акцент» в наше время получили настолько широкое распространение, что их положительные и отрицательные качества активно обсуждают на всевозможных форумах не только строители-профессионалы, но и неспециалисты. Одним из наиболее популярных герметизирующих составов данной

Выбор детской одежды малышам непростой процесс
К выбору детской одежды следует подходить ответственно. Ведь от того, насколько родители хорошо осведомлены в этом вопросе, зависит здоровье и дальнейшее развитие ребенка. Поэтому к детской одежде предъявляются такие высокие требования.

Меховый плед подарит уют
Меховой плед создаст комфорт и уют в вашем доме. Плед используют как меховое одеяло, которое согреет вас холодными зимними вечерами.

Фотошторы сделают интерьер ярче
Покупка фотоштор может стать для вас завещающим шагом к созданию идеальной обстановки в вашей квартире. Правильно выбранная шторы дополнит стиль жилья.

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта