SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Детские столы нужно выбирать правильно

Спортивный праздник
Удобный и качественный стол – необходимая мебель для ребенка. Он является важнейшим элементом современной детской комнаты. Если для малышей достаточно приобрести мебельный комплект с выдвижной столешницей для рисования или творческих занятий, то для ребенка школьника нужно установить полноценный письменный стол.

Виды детских столов

Классический письменный стол. Самая популярная форма письменного стола – прямоугольная. Он имеет удлиненную поверхность и довольно компактный. Под столешницей с одной или двух сторон находятся тумбы с ящиками и полками. Для ребенка лучше подобрать детские столы с закругленными краями.

Стол парта. Стол парта считается оптимальным для детей младшего школьного возраста. Он оснащается регулируемыми по высоте ножками и столешницей, которая может менять угол наклона. Такие столики могут «расти» вместе с ребенком, их легко переставлять с места на место. Некоторые модели оборудуются встроенными стульями, дополняются удобными полками, крючками.

Трансформер. Стол трансформер для детей – эргономичная модель с оригинальным дизайном. Он оснащается столешницами с возможностью поворота, регулируемыми по высоте ножками, откидными полками, выдвижными тумбами. Такие модели изменяются под рост и потребности малыша. Они позволяют обеспечить школьнику правильную посадку, чтобы избежать проблем со здоровьем в будущем. Выбрать же мебель для детских садов фото поможет.

По дизайну детские столы отличаются нежными пастельными тонами, присутствием рисунков на боковых сторонах или ящиках.

Удобные письменные столы создают в комнате ребенка деловую обстановку. Они помогают школьникам правильно организовать процесс учебы, держать в порядке тетрадки и учебники и чувствовать себя комфортно во время занятий.

Источник: fm18.ru

18-04-2017, 08:52 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Детские столы нужно выбирать правильно.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Гримерный стол - это целая мастерская
Гримерные столики - специализированный продукт, который  выделяется из офисного направления. Сформированные потребностью многих организаций культурно-развлекательного плана иметь свои гримерные комнаты столы для грима в последние годы обрели чрезвычайную популярность. Используя основные

Присматриваем стол для тенниса
Выбор теннисного стола и аксессуаров обосновывается условиями эксплуатации, потребностями и уровнем профессионализма будущих участников соревнований.

Мегауниверсальная парта
 Парты – трансформеры для школьников – это новшество на отечественном рынке, у которого есть абсолютно все шансы на то, чтобы получить статус «революционного». Что представляют собой парты трансформеры? По сути, это обычная парта, сконструированная с учетом всех норм и медицинских требований,

Билярдные столы на любой вкус и цвет
Среди людей разного пола, возраста, финансового положения, политических взглядов и вероисповедания, большой известностью пользуется игра в бильярд. Она отлично расслабляет и отвлекает от повседневных забот и беспокойств.Подобно тому, как театр начинается с вешалки, бильярд начинается со стола.

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта