SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



На самом деле важный предмет интерьера

Спортивный праздник
Вариаций дизайна вешалок в прихожую существует множество. Начиная от самых простых и заканчивая креативными моделями. Мы дадим обзор видов вешалок для прихожей, что поможет вам выбрать подходящий вариант.

Если вы хотите поразить своих гостей оригинальностью дизайна, вы можете придумать свой эскиз вешалки под эксклюзивный заказ или даже изготовить ее самостоятельно.

Виды вешалок

Вешалки в прихожую бывают напольные, настенные, встроенные, переносные. Чтобы сохранить одежду в хорошем виде, лучше использовать плечики, которые вы будете вешать на крючки вешалки.

Плечики продаются из разных материалов:

    — пластиковые прослужат дольше, но могут сломаться, если одежда будет тяжелая. И скользкие ткани на пластиковой поверхности могут держаться некрепко.
    — деревянные смотрятся более аристократично, но со временем образуют зацепки и испортят одежду.

Напольные вешалки могут быть сделаны в форме стойки с крючками, которые располагаются на разных уровнях. Такие стойки бывают на одной или нескольких ножках.

Особенную изысканность вашей прихожей придадут кованые вешалки такого типа.

Преимуществом напольных вешалок является их мобильность. Они хорошо впишутся в ваш интерьер, если будут располагаться в углу прихожей. Большой ассортимент предлагает магазин вешалки недорого.

Есть в продаже напольные вешалки в форме стойки с крючками или со специальными местами под плечики. Обычно такие модели выпускаются на колесиках, чтобы легко передвигать их в любое место дома.

Настенные вешалки удобны, если нужно сэкономить пространство в прихожей. Вариантов дизайна и материалов такого типа вешалок много. Начиная от простых крючков и заканчивая очень креативными моделями.

Встроенные вешалки обычно выпускаются в комплекте с ящиками, тумбочками или шкафами. Если у вас мало места в прихожей, то этот вариант предпочтительнее.

Источник: http://5092312.ru

18-04-2017, 08:36 Спортивное обозрение
 

Вы читали: На самом деле важный предмет интерьера.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Шкаф обязательный предмет мебели
Одним из главных предметов мебели в любом доме является шкаф. Ведь именно в нем мы привыкли надлежащим образом хранить всю одежду, постельное белье и прочие вещи.

Любой мужчина носит футболки
Футболка – одна из самых распространенных деталей мужского гардероба. Этот предмет одежды есть у каждого мужчины независимо от его достатка и рода деятельности. Они бывают разные – спортивные, поло, с капюшоном. Сегодня можно найти модели самых разных фасонов. И если дресс-код в компании не слишком

Вазон для цветов - важная часть облагороженной территории
Сегодня сложно найти дачный участок или сад, не украшенный всевозможными цветами.

Не забывайте, прихожая первая встречает гостей
Правильно подобранная мебель в прихожей позволит сэкономить вам пространство в тесном коридоре. А если прихожая многофункциональна, и вешалки или шкафы удачно подобраны, то можно отказаться от шкафов в жилых комнатах.

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта