SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Просто надежные стальные двери

Спортивный праздник
Производство дверей торговой марки "Лекс" осуществляется на самом современном высоко-технологичном оборудовании в г. Йошкар-Ола. На заводе несколько цехов по изготовлению и сборке: сварочный цех, сборочный цех, цех по производству и обработке дерева, порошковая камера для нанесения порошкового напыления, и т.д.

Полная автоматизация, контроль качества на всех этапах производства, позволяет заводу выпускать качественную и надежную продукцию по доступным ценам, отвечающую самым жестким стандартам.

Все двери обладают отличными показателями по тепло- извукоизоляции, отвечают современным требованиям к защите и к пожарной безопасности. Предлагает Лекс двери официальный сайт компании.

Все двери производства "Лекс" соответствуют ГОСТ 31173-2013.

Многолетний опыт сотрудников: дизайнеров, инженеров, менеджеров компании «Лекс» - это уникальные разработки и технологии, объединяющие лучшие отечественные и зарубежные наработки в области безопасности, позволяют заводу производить надежные входные двери, которые востребованы на Российском рынке.

Входные двери "Лекс" ориентированы на потребителей, предпочитающих продукцию российского производства, ценящих качество, хорошие технические характеристики и надежность, но не желающих переплачивать за известный бренд.

Преимущества входных стальных дверей Лекс

Конструкция стальных дверей Лекс отличается практичностью и высокой надежностью, за счет использования самых современныхматериалов и разработок в сфере обеспечения безопасности жилых и общественных помещений.В составе комплектации каждой модели дверей: замковые механизмы известных производителей России и Европы, 2-3 контураD-образного уплотнителя, уптепление дверного полотна и дверного короба современным материалом с высокимитепло-шумо-сберегающими характеристиками - базальтойвой миниральной плитой и разнообразные отделочные материалывысочайшего качества, проверенных временем.

БЕЗОПАСНОСТЬ
        
Надежная конструкция дверного полотна и рамы

Полотно и коробка стальных дверей Лекс изготовлены из качественных стальных листов сложногопрофиля толщиной до 2,0 мм. Для обеспечения монолитности и устойчивости к деформацииполотна, в конструкции предусмотрена специальная решетка, состоящая из 9 горизонтальных и 3  вертикальных ребер жесткости.
        
Взломостойкие замки известных производителей

В качестве основного и дополнительного замковых механизмов, применяется продукция производителей, известных как в нашей стране, так и на мировом рынке: Mottura, Guargian, Kaleи Border. Надежность и опыт производства данных компаний проверена временем, что позволяет обеспечить стальной двери высочайшие показатели эксплуатационных и взломостойких  характеристик.
        
Качественная защита замковых механизмов

Все модели дверей Лекс комплектуются высокопрочными протекторами, обеспечивающими  защиту замковых механизмов от вскрытия и взлома. В базовую комплектацию, так же включены  дверные ручки с качественным покрытием, обеспечивающие комфортную эксплуатацию стальной двери. А здесь можно купить двери профессор недорого.
        
Максимальная тепло- и звукоизоляция

Высокий уровень тепло- и звукоизоляции дверного блока достигается за счет специального  заполнителя полотна, двух-трех уплотнительных контуров, обеспечивающих герметичность двери  в закрытом состоянии, а так же использования к базовой комплектации стальной двери  декоративных панелей на МДФ основе, которая хорошо поглощает звук.

УДОБСТВО, КОМФОРТ, ОПЕРАТИВНОСТЬ
        
Петли нового поколения "Барк"

В моделях стальных дверей Лекс премиум класса, для навеса дверного полотна используются  петли нового поколения - "Барк", использующие шаровидный опорный элемент для связи 2-х  частей петли. Такая конструкция петлевой системы дает возможность регулировать дверное  полотно в случае его провисания.
        
Разнообразие вариантов отделки и дизайна

В качестве отделки в дверях Лекс применяются следующие материалы: практичное порошковое  напыление для внешней стороны двери и декоративные панели с ламинированным покрытием  для внутренней. На текущий момент мы можем предложить Вам следующие расцветки ПВХ покрытия: венге,беленый дуб, медовый клен, итальянский или миланский орех, натуральный дуб.
        
Установка в кратчайшие сроки

Все дверные блоки Лекс имеют два типа размеров, подходящих для установки в наиболее  популярные проемы в современных строениях, это дает возможность осуществить монтаж в кратчайшие сроки. Стальные двери Лекс идеально дополнят дизайн Вашего офиса, квартиры  или загородного дома, обеспечив максимальную защиту Вашей жизни и имущества.

Источник: http://doors500.ru/

22-04-2017, 13:13 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Просто надежные стальные двери.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

На самом деле непростой выбор межкомнатных дверей
Даже в самых современных квартирах-студиях, где все пространство слито воедино и лишь элементами декора разделено на отдельные зоны, без закрывающихся перекрытий не обойтись. К примеру, внутренние двери различных типов отгораживают жилое помещение от санузла. Также при помощи разных видов

Как проводится экспертиза промышленной безопасности дымовых труб
Вопрос: Ростехнадзором получено обращение со следующим вопросом: В связи с тем, что ПБ 03-445-02 утратили силу, какими нормативными актами руководствоваться для обеспечения безопасной эксплуатации дымовых труб?

Вещи и обувь от компании Адидас
Компания Адидас известна очень многим, потому что всегда выпускала только качественную продукцию. С ней сотрудничает много известны спортивных клубов, знаменитостей, что говорит о многом. Все ценители качества положительно смотрят на эту продукцию. Пользоваться ей могут практически все.

Двери Mul-t-lock: стильный вариант совершенной защиты
Всем, кто сталкивался с необходимостью выбора качественных, современных, совершенных в плане сочетания цены и качества средств обеспечения безопасности жилого или офисного пространства, давно известно, что лучшими представителями подобных товаров являются конструкции металлических дверей

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта