Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта

Обзор 24-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2016-2017

Новости Футбола / Футбол России (РПЛ)
Обзор 24-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2016-2017Вот и завершился 24-й тур Российской Премьер-Лиги в котором встречались: "Зенит" - "Урал", "Краснодар" - "Арсенал" Тула, "Крылья Советов" - "Рубин", "Локомотив" - "Амкар",  "Ростов" - "Спартак", "Терек" - "Анжи", "Томь" - "Оренбург", "Уфа" - ЦСКА. Опишем кратко ключевые события тура далее

Время дерби

Определенно вывеска «Зенит» - «Спартак» затмевала всё остальное, и с точки зрения зрителей матч оправдал ожидания. «Спартак» приятно удивил в первом тайме, но во втором всё вернулось на круги своя. Дзюба в очередной раз «порадовал» бывший клуб, у которого остались скорее математические шансы зацепиться за пятое место. А питерцы в отличном настроении подходят к ключевому выезду в Ростов-на-Дону. На этом фоне несколько померкло подлинно столичное дерби, где «Локомотив» очень долго шёл к успеху, а потом мог закончить вообще всё, но в итоге отделался легким испугом. ЦСКА вроде как должен быть доволен тем, что отскочил за несколько минут до конца, но ведь вполне могли армейцы и разгромить своего оппонента.
«Зенит» и «Спартак» устроили настоящую феерию на «Петровском». В первом тайме чемпион играл во что-то непонятное, и показалось, что у москвичей есть шанс. «Спартак» умело использовал слабость соперника в центре и дважды пробил оборону питерцев. Промес отправил Зе Луиша один на один. Форвард, прокинув мяч мимо Лодыгина, завалился, но первым добежал Попов и расстрелял пустые. «Зенит» отыгрался стремительно и тоже с помощью неуклюжести обороны. Мяч пришёл к Витселю с отскока, и он с рикошетом же вернул его под перекладину. «Спартак» снова вышел вперед, просочившись по центру. Питерцы оставили в офсайде троих, но мешать Глушакову принять мяч и уложить в нижний угол нужным не сочли. Пожарившие хозяева могли пропускать ещё дважды, однако Попов не сумел воспользоваться подарком Халка, а опасный удар Зе Луиша парировал Лодыгин. В концовке питерцы активизировались. Смольников и Маурисио могли сравнивать счет, но первый не попал, а с ударом второго справился Ребров. На второй тайм вышел другой «Зенит». Халк убежал в самом дебюте и восстановил паритет. «Зенит» давил и в середине тайма Дзюба, получив черпачок от Халка, забил свой 101-й гол. «Спартак» ответил попаданием Зе Луиша в перекладину. Сразу после этого Дзюба придумал гол для Маурисио, и интрига сдулась. Удаление Макеева прояснило всё окончательно. В оставшееся время чемпион довел дело до разгрома. Точку поставил Гарсия, добивший мяч после попадания Витселя в Мельгарехо. На разгром «Спартак» не наиграл, но вышло так, как вышло. Теперь втиснуться в первую пятёрку будет проблематично. «Зенит» же сократил отставание от армейцев до всего одного очка.
Столичное дерби было разыграно по сюжету хорошего триллера. Довольно спокойный первый тайм, в котором «Локомотив» переиграл лидера. «Железнодорожники» уверенно оборонялись и провели несколько острых контратак, а на экваторе забили в ходе розыгрыша корнера. Чорлука замкнул подачу Самедова. Однако перед перерывом ЦСКА неожиданно проснулся. Два включения Дзагоева привели к двум попаданиям в стойку, которую сперва чуть не погнул Набабкин ударом из пределов штрафной после черпачка «десятки» армейцев, а затем уже сам Дзагоев хлестким ударом с линии штрафной угодил в неё же. В компенсированное время Вернблум промазал с линии вратарской в ходе розыгрыша корнера. После отдыха ЦСКА долго не мог поймать свою игру, хотя владел мячом и территорией. В середине тайма Самедов имел шанс удвоить перевес, но с опаснейшего штрафного не смог переиграть Акинфеева. Замены Слуцкого на усиление атаки сыграли, и в последние десять минут ЦСКА мог разгромить соперника. Армейцы создали россыпь голевых моментов, но реализовали только один. Оланаре подсуетился на добивании после удара Ерёменко с линии штрафной. Слуцкий после матча выглядел очень разочарованным и заявил, что его команда потеряла два очка. Конкуренты благодаря очередной осечке лидера подобрались совсем вплотную. «Локомотив» же сумел остаться в гонке.

Лидерский минимализм

Южане из лидирующей группы гостили у соседей и сумели добиться непростых, но важных побед. «Краснодар» забил не очень чистый гол в раздевалку, а потом целый тайм сдерживал напор бурного «Терека». «Ростов» же сумел сломить сопротивление загнанной в угол «Кубани» в концовке, хотя должен был делать это ещё в первом тайме.
«Терек», похоже, спекся. Грозненцы потерпели второе кряду поражение (в предыдущих 22 турах «Терек» проиграл лишь дважды) и опять не смогли забить. У хозяев не смогли сыграть несколько ключевых игроков. Усиливать атаку было некем, а оборона и вовсе вышла в экспериментальном сочетании. Свои проблемы были и у гостей, ещё в первом тайме потерявших из-за травм Калешина и Подберезкина. В первом тайме «быки» смотрелись интереснее, создали несколько моментов и под занавес вышли вперед. Комбинация и решение эпизода Смоловым в два касания вышли на загляденье, но скорее всего форвард находился в небольшом офсайде. Вторая половина прошла при осязаемом преимуществе «Терека». Хозяева очень старались, но им заметно не хватало остроты в завершении. В середине тайма бурную реакцию вызвало падение в штрафной Рыбуса, которое арбитр не рискнул оценить на пенальти. «Краснодар» удержал минимальную победу и догнал «Локомотив». Отставание «Терека» от первой пятерки возросло до пяти очков.
«Ростов» по делу одолел в Краснодаре неуступчивую «Кубань». Ташуев в очередной раз не от хорошей жизни перетасовал состав, и почти весь первый тайм его команда отыграла на равных с фаворитом. Но ближе к перерыву дончане нащупали брешь. Азмун с интервалом в минуту угробил два стопроцентных момента, сперва промазав после выхода один на один, а затем умудрившись попасть в защитника при добивании с нескольких метров. Вполне мог забивать и Могилевец, чей удар в ближнюю стойку подарил шанс Азмуну. Сразу после перерыва едва не подрезал мяч в ворота Букур после подачи с фланга. «Кубань» продолжала играть на равных, но ресурса ей не хватило. Травма Рабиу и замены ослабили среднюю линию. В концовке «Ростов» поднажал и вырвал три очка. После изящного розыгрыша Полоз пробивал со штрафного, но Беленов выгреб мяч из-под самой перекладины. А за несколько минут до конца хозяева потеряли мяч на чужой половине и получили резкую контратаку. Думбия прострелил на ближнюю, откуда пробил в касание Полоз. Беленов выручил, но помешать подобравшему мяч Гацкану уже не мог. Капитан не в первый уже раз забил важнейший гол, Джанаев провел седьмой сухой матч кряду, а «Ростов» вернулся на вершину. «Кубань» осталась в зоне переходных матчей, но безнадежной не выглядит.

Угостили по-соседски

«Динамо» и «Урал», нещадно битые в прошлом туре, принимали соседей по таблице. И дружно опростоволосились. Причём «шмели», от которых, по слухам, открещивается губернатор, смазали пенальти при нулях на табло, а «Динамо» создало на порядок больше голевых моментов чем «крылышки». Но фортуна в этот уик-энд гостям явно благоволила.
«Динамо» снова проиграло прямому конкуренту. После двух разгромов «бело-голубые» стремились реабилитироваться перед своими трибунами и провели неплохой матч. Но в очередной раз подвела реализация создаваемых моментов. Только за стартовую десятиминутку хозяева могли забивать трижды, но здорово на последнем рубеже работал Лория, выручивший после ударов Зобнина, Ионова и Бечирая. В дальнейшем «Динамо» владело небольшим преимуществом, атакуя заметно острее. «Крылышки» имели шанс после хитрого черпачка за шиворот от Молло, с которым не без труда справился Шунин. Под занавес тайма Родич внес мяч в ворота, но уже после свистка, сфолив в атаке. У хозяев же хорошими, но чуть неточными ударами после эффектных сольных проходов отметились Бечирай и Ионов. Во втором тайме игра шла заметно осторожнее. Самый очевидный момент был у Ионова, подсекавшего со штрафного под перекладину мяч, но гостей снова спас Лория. Развязка наступила в компенсированное время. Очередной коварный заброс Молло, перекладина, и Бато с Бруно головами сообразили короткую двухходовку, отправив мяч в сетку. «Крылышки» добыли важнейшую победу, а «Динамо» уже на границе зоны стыков.
В Екатеринбурге встречались команды, расположившиеся рядышком. Для хозяев это был последний шанс продолжить борьбу за место в зоне еврокубков в виду осечек конкурентов. «Шмели» начали активнее, смотрелись в первом тайме предпочтительнее и незадолго до перерыва получили право на одиннадцатиметровый. Однако Рыжиков выиграл дуэль у Асеведо, и этот эпизод внёс в игру перелом. Во втором тайме казанцы постепенно перехватили инициативу. Подопечные Чалого заработали массу стандартов, и за пятнадцать минут до конца очередной угловой стал результативным. Бергстрем замкнул подачу Цакташа на ближнюю штангу. Забив, гости отошли назад и довольно спокойно отстояли своё преимущество. Лишь в компенсированное время удался хороший удар в падении Гогниеву, но ветеран послал мяч чуть выше цели. Вторая подряд победа позволила «Рубину» оторваться от аутсайдеров, а «Урал» окончательно застрял в середине таблицы.

Утопающие отпускают соломинку

Осевшие на дне саранчане и махачкалинцы обязаны были брать очки у конкурентов, чтобы и их утопить, и себя вытащить. Не вышло. «Мордовия» разжилась лишь ничьей в одном из последних матчей, суливших какие-то очки. «Анжи» уступил в битве жизни и смерти «Уфе». Отставание пока ещё преодолимо, но веры в возможность преодоления всё меньше.
«Мордовии» после фиаско в матче с ЦСКА необходимо было реабилитироваться. Саранчане активно начали, но вскрыть оборону «Амкара» не получалось. Более того, к середине тайма пермяки перехватили инициативу, провели серию неплохих атак и открыли счёт. Симпатичную комбинацию с переводом мяча на противоположный фланг завершил точным ударом в ближний угол Джикия. «Мордовия» навалилась, имела пару шансов после прострела Самодина и дальнего удара Нахушева, но забить не смогла. После перерыва хозяева большими силами пошли вперед, и вышедший на замену Мухаметшин первым же касанием счет сравнял. Высоченную фланговую подачу Шитова не сумел прервать Зайцев, и Руслан с близкого расстояния просунул мяч в подмышку Селихову. Игра стала жестче, пошли карточки. Успех саранчане развить не смогли, а концовка и вовсе осталась за пермяками. Они создали пару голевых моментов, но к прострелу Огуде партнеры не успели, а с коварным ударом Прудникова справился Ревишвили. Гостевая ничья в пользу «Амкара», который клюёт по зернышку и почти обезопасил себя от вылета. О штампующей ничьи «Мордовии» с учетом её убойного календаря этого сказать никак нельзя.
В Уфе хозяева принимали в игре за шесть очков «Анжи». Ключевое влияние на ход матча оказал ранний гол Тумасяна. Уже на третьей минуте Денис замкнул ударом в ближний угол подачу Стоцкого с углового. Поведя в счете, уфимцы отдали сопернику мяч и территорию, изготовившись к любимым действиям на контратаках. Махачкалинцы атаковали много и массированно, но по-настоящему опасных моментов практически не создавали. После перерыва запал гостей потихоньку начал иссякать. Замены Перевертайло добавили остроты контригре «Уфы», и в середине второго тайма хозяева создали пару неплохих моментов. Помазан партнеров выручил. В концовке уфимцы подсели, пошли фолы. С одного из стандартов у самой линии штрафной прошла подача Хадарцева на дальнюю штангу, откуда Лазич мощно пробил головой в перекладину. Махачкалинцы очень старались спастись и в итоге уже в компенсированное время зевнули контратаку. Сысуев собрал на себя двоих и покатил в свободную зону правее, откуда Зубарев сходу расстрелял Помазана. «Уфа» добыла вторую победу подряд и оторвалась от зоны вылета, где всё глубже вязнет «Анжи».

Протокол

"Зенит" - "Урал" 2:0
Голы: Иванович 86, Молло 90+3

"Зенит": Лунев, Иванович, Кришито, Смольников, Жирков (Луиш Нету, 63), Данни, Жулиано, Юсупов (Молло, 53), Цаллагов, Кокорин (Шатов, 44), Дзюба.

"Урал": Заболотный, Данцев, Балажиц, Динга, Бикфалви, Кулаков, Димитров, Лунгу (Меркулов, 68), Емельянов, Павлюченко, Ильин.

Предупреждения: Дзюба, 86; Кришито, 89 - Бикфалви, 23; Емельянов, 40; Павлюченко, 61.
Удаления: нет - Бикфалви, 60; Павлюченко, 61; Емельянов, 86.

"Краснодар" - "Арсенал" Тула 2:0
Голы: Каборе 49, Смолов 84

"Краснодар": Синицын, Гранквист, Налдо, Кристиан Рамирес, Мамаев (Вандерсон, 90), Каборе, Маурисио Перейра (Подберёзкин, 46), Газинский, С.Петров, Классон (Жоанзиньо, 69), Смолов.

"Арсенал" Тула: В.Габулов, Сунзу, Беляев, Вергара (Григалава, 85), К.Комбаров, Горбатенко, Максимов, Бурчану, М.Александров, М.Думбия (Рыжков, 90+1), И.Шевченко.

Предупреждения: нет - Максимов, 24; Вергара, 82.

"Крылья Советов" - "Рубин" 0:0

"Крылья Советов": Конюхов, Ятченко (Таранов, 19), Жозе Надсон, Бато (Зинков, 57), Г.Зотов, Божин, С.Мияйлович, А.Зуев, Паскуато, Корниленко, Бруно (Ткачёв, 74).

"Рубин": Рыжиков, Серхио Санчес, Бурлак (Камболов, 32), Бауэр, А.Сонг, М'Вила, Лестьенн, Набиуллин, И.Ахметов (Жемалетдинов, 59), Жонатас, Канунников.

Предупреждения: Корниленко, 40; Бруно, 64 - Бауэр, 67; Камболов, 90+4.

"Локомотив" - "Амкар" 3:3
Голы: Бодул 22, Ал.Миранчук 42, Тарасов 54, Мануэл Фернандеш 56 (3:1, пен.), Бодул 61 (3:2, пен.), Бодул 88

"Локомотив": Гильерме, Янбаев, В.Денисов, Чорлука (Михалик, 80), С.Квирквелия, Мануэл Фернандеш, Тарасов, Баринов, Ал.Миранчук, Ари, Майкон (Пейчинович, 81).

"Амкар": Хомич, Занев, Зайцев, Идову, Конде, Баланович (Прокофьев, 63), Голь, Комолов (Йовичич, 46), Гиголаев, Костюков (Гасилин, 70), Бодул.

Предупреждения: Тарасов, 71 - Идову, 20; Хомич, 55.

"Ростов" - "Спартак" 3:0
Голы: Бухаров 23, Гацкан 45+3, Бухаров 50

"Ростов": Н.Медведев, Сесар Навас, Мевля, Симич, Нобоа, Ерохин, Гацкан, Калачёв (Терентьев, 29), Байрамян, Бухаров (Азмун, 61), Полоз (Могилевец, 78).

"Спартак": А.Ребров, Таски, Кутепов (Мельгарехо, 57), Джикия, Д.Комбаров, Глушаков, И.Попов (Самедов, 46), Фернандо (Ещенко, 68), Ананидзе, Зобнин, Промес.

Предупреждения: Байрамян, 43; Азмун, 80 - Глушаков, 75.
Удаления: нет - Глушаков, 75.

"Терек" - "Анжи" 0:1
Гол: Браун Форбс 14

"Терек": Городов, Семёнов, Уциев, Плиев, В.Анхель, Роши (Садаев, 66), Оздоев, Кузяев, Грозав (О.Иванов, 78), Балай, Митришев (Б.Бериша, 64).

"Анжи": Юрченко, Фибель, Дудиев (Брызгалов, 36), Тетрашвили, Жиров, Браун Форбс (Долгов, 62), Мусалов, Кацаев, Гулиев, Яковлев, Будковский (Эззатоллахи, 82).

Предупреждения: Роши, 12 - Дудиев, 30; Браун Форбс, 52; Юрченко, 90+4; Кацаев, 90+5.

"Томь" - "Оренбург" 1:2
Голы: Ойеволе 22, Пугин 36, Георгиев 73

"Томь": Мелихов, Д.Осипов, Митерев (Букачёв, 75), Карымов, Голышев, Чуперка, Пугин, А.Попов, Макурин (Гвинейский, 82), Сасин, Соболев.

"Оренбург": Руденко, Сиваков, Бордачёв, Ойеволе, Малых, Георгиев, Нехайчик (Ефремов, 61), Драгун, М.Григорьев (Бреев, 85), Саная, Дюриш (Лобжанидзе, 75).

Предупреждения: Макурин, 39 - Драгун, 8.

"Уфа" - ЦСКА 0:2
Голы: Витинь 65, Чалов 90

На 53-й минуте Пауревич ("Уфа") не реализовал пенальти.

"Уфа": Беленов, Йокич, Аликин, Засеев, Сысуев (Сухов, 62), Стоцкий, Пауревич, Живоглядов (Кротов, 80), Безденежных, Обляков, Фатаи.

ЦСКА: Акинфеев, В.Березуцкий, А.Березуцкий, Васин, Щенников (Жамалетдинов, 57), Марио Фернандес, Вернблум, Ионов, Натхо, Дзагоев (Головин, 63), Витиньо (Чалов, 87).

Предупреждения: нет - Акинфеев, 2; Щенников, 52; В.Березуцкий, 90.

Для самостоятельных тренировок рекомендуется использовать тренажеры. Это могут быть механические и электронные приспособления, а так же тренажеры в виде шаров и яиц, сделанные из натурального камня. Какой из них лучше? Они все хорошие. Однако прибор не будет нести в себе сакральные и важные энергии, которые так важно получать каждой женщине.

В древности жрицы и наложницы использовали для тренировки интимных мышц нефритовые яйца. О них мы и поговорим.

Почему нефрит?

Любой натуральный камень обладает энергией. Камни – живые, они несут энергию земли, наполняют силой, восстанавливают и исцеляют.
Нефрит - это камень вечности, камень мудрецов. Вечность рассматривается как вечная молодость, долголетие и благоухание. Нефрит очищает дух и тело. Он всегда на страже вашего благополучия. Нефрит – это камень, который приносит успех своему обладателю.

Нефрит - уникальный в лечебном смысле камень и его не зря называют любимым камнем китайских императоров. С его помощью придворные лекари не только поддерживали здоровье своих повелителей, но и продлевали им жизнь, в том числе и сексуальную. Издревле в Китае толченый нефрит добавляли в "эликсир бессмертия" - напиток для сохранения молодости и здоровья.

Нефрит - камень женской силы, и на сакральном Востоке нефритовые яйца с древних времен применяли для тренировки интимных мышц. Он полезен для мочеполовой системы, благодаря хорошей теплопроводимости способен прогревать подобно процедуре физиотерапии. Обладая сильной энергетикой, защищает владельца от негативных влияний. Нефрит - камень гинекологии, уничтожает болезнетворные бактерии, повышает либидо, помогает при родах. Нефрит способен излечить зубную боль, почки, мочеполовую систему, выводящие протоки, уничтожает камни органов и протоков из них, снимает почечные колики, нормализует сердечно-сосудистую деятельность, выводит газы и снимает вздутие живота. Нефрит прекрасно справляется с нервными заболеваниями, успокаивает буйных, выводит из депрессий. Он лечит также систему кровообращения и костный мозг, активно устраняет неполадки с селезенкой. Нефрит, в целом, улучшает иммунную систему человека, замедляет процессы старения. Нефрит символизирует космическую энергию, совершенство, власть и бессмертие. Защищает от «дурного глаза».
Ключевые теги: Амкар Анжи Арсенал Зенит Краснодар Крылья Советов Локомотив Оренбург Ростов Рубин Спартак терек Томь Урал уфа ЦСКА
23-04-2017, 19:02 Спортивное обозрение

Вы читали: Обзор 24-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2016-2017.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью 16-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2011-2012
Предлагаем вашему вниманию анонс 16-го тура Российской Перьмьер-Лиги, в котором встречаются:  "Амкар" – ЦСКА, "Динамо" - "Локомотив", "Зенит" - "Терек", "Краснодар" - "Анжи", "Крылья Советов" - "Спартак" (Нальчик) , "Рубин" - "Кубань" , "Спартак" (Москва) - "Ростов", "Томь" - "Волга".

Превью 32-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2011-2012
 Предлагаем вашему вниманию анонс 32-го тура Российской Перьмьер-Лиги, в котором встречаются: "Анжи" - ЦСКА, "Зенит" - "Локомотив", "Крылья Советов" - "Волга", "Кубань" - "Спартак" (Москва), "Ростов" - "Амкар", "Рубин" - "Динамо", "Спартак" (Нальчик) - "Терек", "Томь" - "Краснодар".

Календарь чемпионата России-2011/12
В Москве состоялась жеребьевка календаря чемпионата России-2011/12 в премьер-лиге. Команды разбили на четыре группы по географическому принципу, после чего календарь был составлен при помощи специальной компьютерной программы. В матче открытия сыграют столичные "Локомотив" и "Динамо". Главное дерби