SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Аренда звука решит проблемы с акустикой

Спортивный праздник
Сегодня в прокатных компаниях можно взять в аренду звуковое оборудование, как по отдельности, так и в уже подобранных мастерами по звуку комплектах, сгруппированных по определенному принципу, с учетом многих факторов:

    места проведения мероприятия – открытое пространство или зал;
    требуемой мощности звука;
    необходимости создания эффектов наложения звука от разных источников;
    возможностей подключения к электрической сети;
    наличия или отсутствия сцены;
    особенностей ведения программы.

Обычно такие комплекты подбираются из условия обеспечения минимально необходимым количеством и ассортиментом устройств, для нормального ведения программы с учетом отсутствия любого оборудования у организаторов праздника. Как правило, компании занимающиеся арендой звука, предлагают несколько вариантов таких комплектов разной мощности и набора оборудования, прокат которых обходится дешевле, чем аренда их составляющих по отдельности. В такие комплекты могут включаться следующие устройства:

    концертные активные колонки разной мощности;
    сабвуфера;
    микшерные панели;
    радиомикрофоны одиночные или сдвоенные;
    стойки под колонки.

Все это оборудование стоит совсем недешево, и аренда комплектов звука – идеальное решение, особенно для компаний, в которых организация мероприятий не поставлена на поток, а проводится периодично. Тут кстати аренда звука в Москве недорого.

Преимущества аренды звукового оборудования

Прокат комплектов звука имеет целый ряд неоспоримых преимуществ перед покупкой. Во-первых, невозможно наперед предугадать какое оборудование понадобится для следующего мероприятия, а покупать все подряд просто нецелесообразно. Особенно учитывая высокую стоимость акустических устройств.

Во-вторых, в аренду можно взять самое качественное и дорогое оборудование по вполне доступным ценам. Некоторые прокатные компании предоставляют самое современное и новое оборудование известных мировых производителей:

    RCF (Италия);
    Behringer (Германия);
    Shure (США);
    Soundcraft (Англия);
    AKG Acoustics GmbH (Австрия);
    Sennheiser (Германия);
    Rode (Австралия);
    Allen Heat (Великобритания).

Кроме того, при аренде звукового оборудования, часть компаний бесплатно осуществляет его доставку и установку, помогают настроить, и даже предоставляют специалистов для обслуживания звука на мероприятии.

26-04-2017, 08:28 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Аренда звука решит проблемы с акустикой.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Система для умного дома
Статья расскажет об основах концепции мультирум. Представит преимущества и особенности использования, а так же ознакомит с основными провайдерами, предоставляющими услуги и оборудование мультирум на российском рынке.

Конференц-зал многофункциональное место
Конференц-зал как понятие, определяющее комплекс современных мультимедийных систем, установленных в зале, имеет достаточно расплывчатые границы. Под этим понятием подразумевается целый ряд различных технических систем, выполняющих определенные задачи в рамках всего комплекса конференц-зала. Поэтому

Немного про звуковые карты
Назначение звуковой карты раскрывается в самом ее названии. Она предназначена для работы со звуком: преобразования из цифрового формата в аналоговый (воспроизведение) и из аналогового в цифровой (запись).

Преобразователь переменного / постоянного тока
Преобразователи тока — устройства, позволяющие преобразовывать постоянный и переменный ток в переменный или постоянный с нужным напряжением. Выделяют инверторы и выпрямители. Первые необходимы для преобразования постоянного тока в переменный, вторые, наоборот, для преобразования переменного тока в

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта