SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Крым во все века был идеальным местом для отдыха

Спортивный праздник
Крым, Севастополь уже давно стал одним из популярных мест отдыха. Здесь есть для этого все, что можно пожелать. Многие считают, что лучше отдыхать именно в Севастополе, чем заграницей. С другой стороны отдых в здесь связан как с плюсами, так и с минусами.

Плюсы отдыха

Один из существенных плюсов отдыха в Крыму, это очень чистое море, огромное побережье и немалое количество пляжей. Тут можно найти пляжи с мелким (и крупным) песком, галькой или камнями. Кому что больше нравится. На западном побережье песок мелкий, а дно моря пологое. Очень популярен у туристов отдых в Евпатории. Если двигаться ближе к югу, песок начинает укрупняться. В общем, каждый может выбрать такой пляж  для отдыха, который ему по вкусу и это несомненный плюс. Другой очевидный плюс отдыха здесь, это замечательная, очень красивая природа в этом регионе. Тут есть горы, леса, красивые виноградники, заповедники, водопады, пещеры, небольшие и уютные бухты и так далее.

Заповедники посмотреть приезжают из всех стран, так как тут по-настоящему интересно. Особенное значение  имеет заповедник Карадаг и Золотые ворота, которые в нем находятся. Еще один плюс отдыха здесь, это его богатая история. Поэтому тут можно отыскать множество интереснейших мест, а также  памятников архитектуры, которые посмотреть интересно будет многим. Следующий плюс отдыха, это богатые возможности для туристов и отдыхающих. Тут есть кемпинги, гостиницы (самая недорогая гостиница в Севастополе – Мариана), частные дома или съемные квартиры. Что касается развлечений, здесь есть практически все, о чем можно только желать. Также здесь хороший и мягкий климат, что тоже является большим плюсом Крыма и отдыха здесь. Тут кстати можно узнать какие на отдых в Крыму цены.

Минусы отдыха

Из минусов следует упомянуть довольно долгий путь. Конечно, если лететь самолетом,  то из Москвы сюда добраться можно довольно быстро, приблизительно за три часа. Но на поезде дорога в Крым займет не меньше суток. Другой минус, это таможня, которая довольно строгая и тягучая. Иногда, если  обстоятельства сложатся против вас, придется простоять в очереди до десяти часов.  Это, конечно, очевидный недостаток и минус. Также нужно заметить, что поездка в Крым обойдется недешево. Билеты стоят довольно  дорого даже на поезд, не говоря уже о самолете. Автобусом ехать дешевле, но это долго и не всем нравится такое путешествие. Конечно, Крым – это хорошее место для отдыха и вы никогда не пожалеете, что  отправились сюда «на разведку». Отдохнуть можно очень разнообразно, познавательно,  интересно и весело. Плюсы отдыха на этом чудесном полуострове многократно перевешивают минусы.

Источник: tokareva12.ru

27-04-2017, 11:16 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Крым во все века был идеальным местом для отдыха.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Популярный болгарский курорт
Пляжный сезон в Несебре продолжается на протяжении 4 месяцев. Начинается во второй половине мая и заканчивается во второй половине сентября. Но год на год не приходится, иногда даже в июне вода еще прохладная. Это недостаток Черного моря и все об этом знают. Пик отдыха и большого наплыва отдыхающих

Жилье в Крыму, ну очень выгодные инвестиции
Южный берег Крыма – это самый настоящий царский уголок для прекрасного отдыха и целебного оздоровления. Были времена, когда дворянская аристократия и царская семья отдыхали исключительно на ЮБК. После этого сюда начали приезжать другие категории людей. Огромное количество оздоровительных санаториев

Такая родная и уютная Алушта
Решая, где провести свой отпуск, стоит обратить внимание на Южный берег Крыма, а именно на курортный город Алушту, которые ежегодно встречает массу отдыхающих со всего мира. Алушта привлекательна для туристов своими ухоженными галечными пляжами, которые тянутся вдоль береговой линии, развитой

Индивидуальные туры по Мексике в Ривьера-Майю
Прекрасное курортное местечко Ривьера-Майя просто создано для отдыха: восхитительные песчаные пляжи, мягкий климат, роскошная грива тропических лесов — подарят незабываемые ощущения.

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта