SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Немного про РСА техосмотр

Спортивный праздник
Дабы не попасть впросак и защититься от действий мошенников, всякий автолюбитель может лично убедиться в подлинности диагностической карты, ведь после её выдачи, вся информация вносится в базу ЕАИСТО, представляющую собой колоссальное хранилище, в котором собраны данные обо всех ТО. Таким образом, проверить карту техосмотра не составит труда, если под рукой есть компьютер с выходом в Интернет.

Всё, что нужно сделать пользователю – ввести номер авто в специальное поле, нажать кнопочку и дождаться ответа системы. Стоит учесть, что проверка техосмотра осуществляется мгновенно не всегда, так как нельзя исключать возможность технического сбоя, да и для обновления базы необходимо время.

Когда подходит срок техосмотра, то автовладелец может чисто случайно обнаружить, что комплектация его авто далека от спецификации завода-изготовителя. К примеру, автомобиль ярких оригиналов непременно «увешан» элементами тюнинга, имеет нестандартный размер шин, на нём могут быть установлены «противотуманки», ксенон из Поднебесной, дополнительные световые приборы. Трещины на фарах и лобовом стекле – веские причины для отказа специализированной компании от выдачи безупречной диагностической карты и прохождения ТО.

Зачем усложнять собственную жизнь, если существуют ресурсы, способные провести рса техосмотр заочно и выдать полноценную, юридически чистую диагностическую карту, подлинность коей легко установить, поскольку проверить техосмотр онлайн может человек, владеющий компьютером на уровне обычного пользователя.

Проверка техосмотра

Информация к сведению: ГИБДД уже на протяжении нескольких лет не проводит ТО транспортных средств, ввиду передачи полномочий коммерческим организациям. Каждый автомобилист имеет шанс без труда проверить диагностическую карту техосмотра, поскольку данный документ не имеет защиты.

27-04-2017, 11:37 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Немного про РСА техосмотр.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Тюнинг поможет сделать авто стильным
Наверное каждый автовладелец хотя бы раз за время владения автомобилем задумывался о тюнинге двигателя своего автомобиля. Желание что-то изменить и индивидуализировать у человека заложено в ДНК, поэтому многие сразу после покупки автомобиля стремятся что-то изменить, улучшить технические,

Прокат авто - несомненные удобства
Есть моменты, когда нам просто необходимо иметь автомобиль. Ведь Вы не знаете, какие сюрпризы готовит нам наша жизнь. В ситуации, когда Вам на определенный срок нужен автомобиль,в помощь приходит такая услуга, как аренда автомобиля. Но выгодно ли это?

Иногда проще купить техосмотр
Практически каждый автомобилист интересуется, как можно быстро и оперативно пройти техосмотр. На дорогах нашей страны ездят миллионы автомобилей и каждый из них должен в обязательном порядке пройти техосмотр. Обычно эта процедура связана с огромными очередями и бесконечной волокитой, что напрочь

Супер скидки на авто в автосалоне GS-TRADE
Автосалон GS-TRADE решил сделать автолюбителям подарок, который заслуживает внимание любого человека, решившего приобрести автомобиль. Скидки продавца поражают воображение. Авто кредит может стать для заемщика в зависимости от марки транспортного средства меньше от 100 до 600 тысяч рублей.

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта