SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Аниматор всем поднимет настроение

Спортивный праздник
Слово аниматор происходит от латинского anima, что значит «душа», т. е. аниматор это тот, кто одушевляет свой персонаж. Аниматор - это артист, который на праздниках изображает какого-либо персонажа.

Аниматоры востребованы, их ждут на самых разных праздниках, торжествах и мероприятиях. Они могут изображать кого угодно, персонажа любого фильма или мультфильма, который может стать отличным украшением праздника, особенно детского.

Аниматоры, работающие с детьми, умеют развлекать и устраивать игры, которые заинтересуют малышей. Выступления артистов интересны тем, что они включают зрителей в активное действие. Эти люди профессионально развлекают гостей и создают атмосферу праздника, позволяя гостям и хозяевам хорошо отдохнуть и не думать о необходимости создавать настроение.

Аниматоры не просто предлагают сценарий, они участвуют в его разработке вместе с организатором. Все игры, конкурсы и прочие развлечения разрабатываются с учетом всех пожеланий хозяина. Во время праздника аниматоры следят, чтобы всем гостям было интересно, чтобы все принимали участие и никто не скучал. Хороший аниматор в Уфе должен быть еще и психологом, чтобы суметь найти подход, как к взрослому, так и к ребенку.

От аниматоров ведущих детского праздника зависит очень многое. Все дети должны быть охвачены вниманием, не должно возникать обид или конфликтов, игры не должны быть слишком активными, чтобы дети случайно не пострадали. Игры, конкурсы, эстафеты и другие развлечения должны соответствовать возрасту детей.

В настоящее время появилось много организаций, которые предлагают свои услуги в устроении детских праздников. Как правило, эти фирмы предлагают определенный набор услуг.

Туда входит:

1) подбор места проведения детского праздника (кафе, детский праздник на природе, теплоходе и пр.);

2) оформление помещения;

3) предоставление ведущего;

4) музыкальное сопровождение;

5) составление праздничного меню;

6) выездное обслуживание);

7) фото- и видеосъемка.

В развлекательную программу могут входить:

1) иллюзион;

2) микромагия;

3) цирковые артисты;

4) театральное представление;

5) мыльные пузыри;

6) фокусник;

7) дрессированные животные;

8) фейерверки и пиротехнические представления.

Однако это далеко не полный список развлечений, которые может предоставить организация.

Приглашаем аниматоров домой

Для того чтобы устроить детский праздник, необязательно снимать кафе или детскую площадку, можно пригласить профессионалов и домой. Сейчас и в газетах, и в Интернете можно найти множество объявлений с предложениями устроить детский праздник на дому. Но как определить, где объявление от профессионалов, а где от дилетантов-любителей. Тут кстати можно заказать аниматора на дом в Уфе недорого.

Неопытный аниматор, даже и действующий из самых лучших побуждений, может напугать ребенка, довести до слез или просто не найти контакт. Лучше всего, конечно, обратиться в агентство. Такие услуги, будут стоить гораздо дороже, но, во всяком случае, вы будете знать, что работаете с профессионалами. Обращаться лучше в уже проверенные агентства. Поговорите с друзьями, знакомыми, коллегами, возможно, что среди них найдутся те, кто пользовался услугами аниматоров. Они посоветуют, куда лучше обратиться.

Источник: http://animator102.ru/

28-04-2017, 18:46 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Аниматор всем поднимет настроение.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Интерес к анимэ проявляется сегодня со всего мира
 Аниме - это анимация, созданная в Японии, примерно, с 1917 года. Вначале это были маленькие фильмы длиной от одной до пяти минут. Самым первым японским анимационным фильмом считается "Новый альбом набросков" ("Дэкобоко Син Гатё", 1917) Дэкотэна Симокавы. Он рисовал мелом на черной доске и

Ребенка развлечь можно разными способами
Игры для детей не просто развлечение, через игру ребенок познает мир, играя он учится дружить, любить и веселиться. Поэтому к выбору детских игр нужно подходить очень ответственно и внимательно, обязательно учитывая возрастные особенности и ситуацию.

Аниматоры подарят детям еще больше эмоций
Объявления о вакансии аниматора пестрят на страницах интернета. И креативные юноши и девушки, пытаясь найти себя или просто подзаработать, решают освоить эту профессию.

Свадьба спортсмена – что важно?
Спортсмены в обычной жизни такие же люди. Они женятся и разводятся, заводят детей. Праздники отмечают с размахом и пышно. Подготовка занимает много времени, поэтому не всегда спортсмены занимаются этим самостоятельно. Но свадьба - это событие важное для всех, независимо от рода деятельности.

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта