SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Нижнее белье нужно выбирать трепетно

Спортивный праздник
Сегодня рынок женского нижнего белья преисполнен разнообразными моделями и стильными комбинациями. Сексуальные стринги и удобные слипы, спортивные и кружевные лифчики, корсеты и прочие мелочи – все это представлено в специализированных магазинах. Возникает вопрос: как правильно выбрать женское нижнее белье? Здесь нужно учитывать следующий ряд факторов:

    предназначение белья (на каждый день, для спорта или для романтического вечера);
    наличие аллергии или особой чувствительности на ткани;
    особенности фигуры;
    преобладающий стиль одежды.

Зная данные особенности, подобрать комплект будет значительно легче и процесс покупки не отнимет много времени.

Как правильно выбрать трусики?

Этот вопрос занимает многих покупателей. Для начала следует определиться с желаемой моделью. Если вы активная и предпочитаете спортивный стиль одежды, то подберите шортики или трусы с французским вырезом. Для обтягивающих юбок и брюк подойдут бикини и женские трусы стринги. Учтите, что на каждый день лучше подойдут обтягивающие бесшовные трусы, которые не будут просвечиваться из-под одежды. Тут кстати можно купить дешевое нижнее белье.

Наряду с выбором модели возникает вопрос о том, как выбрать размер женских трусов. Для этого нужны данные об обхвате бедер, которые нужно сопоставить со специальными таблицами размеров. Так, объем бедер 83-87 соответствует российскому размеру 42, французскому 36 и английскому S. При покупке учитывайте, что белье тянется, поэтому порой размер может быть немного меньше, чем в таблицах.

Выбор бюстгальтера

Перед тем как выбрать девушке нижнее белье бюстгальтер необходимо определиться с размером. Он определяется по двум составляющим: обхват груди и под грудью. Сочетание этих двух измерений – это и есть ваш размер. Так, размер 80С обозначает лифчик с обхватом под грудью 80 см и третьим размером чашки. Обычно такой размер груди соответствует 44 размеру одежды.

3-05-2017, 15:36 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Нижнее белье нужно выбирать трепетно.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Нижнее белье подлежит тщательному выбору
Женское белье должно быть удобным, практичным, красивым – в нем женщина должна чувствовать свою привлекательность для мужчин, быть соблазнительной и желанной. От того, насколько правильно подобран фасон и размер, зависит здоровье, настроение и внешний вид женщины.

Волнующее многообразие женских трусиков
В наше время на рынке нижнего белья существует большой выбор видов женских трусиков. В первую очередь стоит обращать внимание на материал (ткань), из которого они изготовлены. Производители не ограничивают себя в разнообразии: хлопок, шелк, кружево, атлас, вискоза и другие. Кроме этого, важно

Эротическое белье добавляет перчинки
Нижнее белье можно смело назвать частью прелюдии, ведь это мощный инструмент для соблазнения, создающий сексуальный образ партнера или партнерши. Эротическое белье не предназначено для повседневной носки, его надевают для «специального случая».

Одежда для спорта в Wildberries
К выбору одежды и обуви для занятий спортом следует относиться серьезно. Он зависит от множества факторов, среди которых особое место занимают тип активности и сезон.

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта