SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Разнообразие вариантов с летними павильонами

Спортивный праздник
Павильон – в своем основном смысле – небольшая изолированная постройка . В отличие от флигеля, красиво оформленной постройки хозяйственного или жилого назначения, павильон предназначается для отдыха, развлечения, архитектурного украшения пейзажа. От беседки отличается тем, что закрыт со всех сторон от атмосферных воздействий. Павильоны являлись неотъемлемой частью усадебных комплексов в Европе а, начиная со времен Петра I, и в России.

Предназначение и внешний вид павильонов были весьма разнообразны, однако, можно выделить несколько устойчивых типов павильонов.

№ 1. Павильон "Эрмитаж” (от фр. hermitage – место уединения) предназначался для более-менее секретных переговоров.

№ 2. Павильон "Оранжерея” так и представлял собой оранжерею. Здесь могли быть развешаны клетки с певчими и экзотическими птицами. Снаружи оранжереи обычно украшались колоннами, лепниной и другими архитектурными деталями.

№ 3. Павильоны архитектурного характера, в стилизованном виде воспроизводившие внешний вид и интерьер построек, характерных для разных народов мира. Такое сооружение предназначалось только для развлечения хозяина и гостей.

№ 4. Имелось и множество других разновидностей павильонов – "Гроты”, "Вольеры”, "Чайные домики” и так далее.

№ 5. Сегодня существуют мобильные павильоны, они современны, удобны и функциональны.

В зависимости от предназначения и внешнего вида, выделяют такие виды:

1. Тентовые павильоны.

Эти сооружения представляют собой тентово-каркасные конструкции. Каркас, как правило, состоит из алюминия или тонкого металла и выполнен из профиля особого сечения, а в качестве тента используется тентовая ткань или сотовый поликарбонат, реже – толстая полиэтиленовая пленка. Материалы и конструкции павильонов зависят от их назначения, если он всесезонный, то его строительство ведется с соблюдением всех норм для данного региона. Отдельные проекты требуют выполнения строительства из материалов традиционных для определенного стиля. Тут кстати можно заказать летний павильон недорого.

2. Шатры.

Это тентовая конструкция, представляет собой изделие из специального тентового материала, которое имеет крышу и предназначено для защиты материалов или людей от воздействия неблагоприятных условий погоды.

3. Быстросборные конструкции.

Чаще всего в мобильных павильонах организуются летние кафе и закусочные, однако это далеко не всё – их нередко применяют в роли складских помещений, торговых рядов, ангаров, укрытий. Мы поможем Вам установить спортивные площадки на летнее время (например, теннисные корты), парники для растений, временные строительные укрытия. Также часто металлоконструкции используются при проведении на открытых площадках деловых, торжественных, а ещё развлекательных мероприятий. Эксплуатируются и в качестве временных банкетных и выставочных залов.

4. Стационарные павильоны.

Стационарный павильон – это каркасная металлическая конструкция, которая, как ни странно, при необходимости легко перевозиться и состоит из несущего каркаса. Стационарный павильон изготавливается на наших производственных площадях или вываривается на месте у клиента. По желанию заказчика в павильоне могут быть несколько входов, стены могут быть зашиты профнастилом и утеплены пенопластом или другим утеплителем, также возможно выполнение павильона только металлопластом, установленным в несущий металлический каркас самого павильона. Для рекламных целей (брендирования) имеется возможность изготовления наружной рекламы. Реклама может быть как световой, так и оформленной банерами с полноцветной печатью.

4. Остановочный павильон.

Простыми словами, это торговое помещение, которое прилегает к остановке общественного транспорта. Условием для установки такого сооружения есть предоставление накрытой ожидающего площадки, тем кто ждет своего транспорта.

3-05-2017, 15:49 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Разнообразие вариантов с летними павильонами.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Везде нужды стулья
Проведение свадьбы, юбилея или другого подобного мероприятия дома вызывает ряд проблем. Одна из них, как всех гостей разместить за праздничным столом. Если стол можно раздвинуть, то большой запас стульев дома мало кто держит. Подобные трудности могут возникнуть и при проведении тренингов,

Какой должна быть окожушка для трубопроводов
Окожушки (оболочки) из оцинкованной стали в виде прямых цилиндрических участков. Предназначены для защиты теплоизоляции трубопровода, от механических и атмосферных воздействий. Окожушки изготавливаются в заводских условиях. В местах поперечных стыков имеют замок, а также продольное ребро

Гримерный стол - это целая мастерская
Гримерные столики - специализированный продукт, который  выделяется из офисного направления. Сформированные потребностью многих организаций культурно-развлекательного плана иметь свои гримерные комнаты столы для грима в последние годы обрели чрезвычайную популярность. Используя основные

В саду обязательно должна быть беседка
В качестве дополнительных хозяйственных конструкций многие владельцы приусадебных участков возводят садовые беседки. Эти сооружения имеют разнообразные виды конструкций. Они могут выполняться из дерева и металла, камня и кирпича. А иногда встречаются растительные типы беседок, поверхности которых

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта