SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Шкаф-купе уместен в любом интерьере

Спортивный праздник
В современных интерьерах шкаф-купе — достаточно популярный предмет мебели. Этот удобный и вместительный элемент обстановки задействует минимум свободного пространства в комнате и отлично гармонирует с любым стилем. Давайте рассмотрим, какие встречаются виды шкафов-купе.

Встроенный шкаф-купе

Шкаф-купе, который имеет полочки и двери, внутренние перегородки и боковые стенки, называют встроенным. Благодаря тому, что в нем отсутствует каркас, то есть, нет пола, потолка и задней стенки, такая конструкция считается более экономной по сравнению с обычным шкафом. Но такой шкаф нельзя будет ни переставить, ни даже немного передвинуть. Зато в нем может храниться множество вещей, при этом такой предмет мебели очень эффектен. Встроенный шкаф изготавливают в основном под заказ. Устанавливать такие купе удобнее всего в нишах или полунишах.

Корпусный шкаф-купе

У отдельно стоящего элемента интерьера — корпусного шкафа-купе — имеется собственный каркас. Такой полноценный предмет интерьера имеет дверцы, движущиеся по специальным направляющим. Корпусный шкаф можно при необходимости перенести в другое место в комнате. Тут кстати можно купить шкаф купе недорого.

Угловой шкаф-купе

Если в вашей комнате есть свободный угол, то в этом месте можно поставить угловой шкаф-купе, отличающийся особой вместимостью. Можно выбрать самые различные виды наполнения углового шкафа-купе, и тогда в вашей комнате для любой вещи найдется место. Это могут быть полочки и ящички разные по размерам и назначению. Очень удобны такие виды шкафов-купе для прихожей.

Разновидностью угловых шкафов являются диагонально-угловые купе. Отличительной особенностью таких видов шкафов-купе являются закругленные фасады, которые часто декорируются рифленым или матовым стеклом или зеркалом. Этот вид шкафа купе — отличный вариант для установки в спальне. Если вы хотите поместить такой шкаф в гостиной, то его фасад можно украсить эффектным фотоизображением или витражами. Его внутреннее наполнение может содержать отделение для стереоаппаратуры, полки для книг или документов. Здесь может располагаться мини-бар и даже небольшой холодильник.



3-05-2017, 15:28 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Шкаф-купе уместен в любом интерьере.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Шкаф обязательный предмет мебели
Одним из главных предметов мебели в любом доме является шкаф. Ведь именно в нем мы привыкли надлежащим образом хранить всю одежду, постельное белье и прочие вещи.

Мебель на заказ целесообразнее готовой
 Преимущества классической конструкции и современной раздвижной системы объединяет в себе корпусный шкаф-купе. В основе он представляет собой обычный шкаф в полноценном корпусе, что позволяет устанавливать его на любом расстоянии от стены. В корпусных и встроенных шкафах-купе распашные дверцы

Не забывайте, прихожая первая встречает гостей
Правильно подобранная мебель в прихожей позволит сэкономить вам пространство в тесном коридоре. А если прихожая многофункциональна, и вешалки или шкафы удачно подобраны, то можно отказаться от шкафов в жилых комнатах.

На балконе шкаф не помешает
Источник хлама и вещей «а вдруг пригодится», кладовая с запасами солений и варений на зиму  - балкон. Простите, это ли балкон вашей мечты? Неужели вы готовы распрощаться с золотыми квадратными метрами собственной жилой площади и подарить ее вещам, которые просто некуда деть? Это непрактично,

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта