SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Индивидуальные занятия английским более эффективны

Спортивный праздник
Приступая к изучению языка, всегда задаёшься вопросом — учить индивидуально с репетитором, или же записаться на групповые занятия? На самом деле у каждого метода есть свои плюсы и минусы, рассмотрим их подробнее.

Индивидуальное изучение английского языка.

Безусловным плюсом индивидуальных занятий английскому языку является разработка программы обучения именно для вас. При формировании плана обучения преподаватель будут учитывать ваш уровень знаний, все пожелания и особенности. Будут присутствовать темы, которые интересны или полезны именно для вас.

Еще один аргумент в пользу курсов английского языка тет-а-тет – это более простой способ их дистанционной организации. Очень легким и востребованным методом обучения являются занятия английским языком по скайпу, дома или в офисе. Таким образом, у клиента нет нужды ехать через весь город в школу.

Также не менее важным преимуществом индивидуального изучения языка является более гибкий график, а именно возможность самостоятельно планировать расписание занятий, их интенсивность и время проведения.

Как правило, индивидуальные занятия намного дороже групповых. В случае занятий английским по скайпу эта разница в цене не столь велика за счет экономии времени преподавателя на занятие. Тут кстати можно изучать английский язык индивидуально.

Среди недостатков обращают на себя внимание возможные сложности в понимании английской речи других людей, связанные с привыканием к манере общения с преподавателем. Однако наши специалисты не допустят подобных проявлений, поскольку в обучении английскому языку по Skype мы развиваем навыки слушания наших клиентов, используя оригинальные аудио- и видеоматериалы, созданные носителями языка. Поэтому вы услышите все многообразие английской речи, привыкнете к нему, и у вас не вызовет недоумения звучание языка, ведь вы будете знакомы с ним посредством наших занятий английским по скайпу.

Групповое изучение английского языка.

К преимуществам обучения английскому в группах в первую очередь следует отнести легкое преодоление языкового барьера. Вы будете общаться не с одним, а с несколькими людьми. Страх заговорить с незнакомцем на иностранном языке будет практически отсутствовать.

Плюс ко всему вы лучше сможете понимать иностранную речь. У каждого человека своя манера произношения, чем больше особенностей вы услышите на занятиях, тем проще будет в реальной жизни.

Еще одно неоспоримое преимущество групповых занятий по английскому языку перед индивидуальными – это стоимость обучения. Групповые занятия обходятся дешевле индивидуальных – для многих это может стать определяющим фактором. В нашей онлайн школе английского языка разница в стоимости групповых занятий будет приятной для желающих заниматься в группе.

Также положительной стороной группового обучения является его регулярность. Вы дисциплинируете себя ходить на каждое занятие, тогда как репетитору всегда можно позвонить и отменить урок. Конечно, при изучении английского по скайпу дистанционно тоже есть шанс не справиться со своей ленью, но тут уж все зависит от желания и целеустремленности.

Среди возможных недостатков групповых курсов английского языка выделим следующие:

– Рулетка. Можно попасть в группу, где вам будет некомфортно из-за отдельных личностей. Другой вариант – занятия покажутся слишком лёгкими или наоборот, чересчур сложными. Однако в наших занятиях по скайпу данный недостаток устраняется, поскольку мы не набираем группу случайным образом – вы формируете ее самостоятельно из коллег, друзей и просто знакомых. После этого мы проводим с каждым участником группы тестирование по скайпу для определения текущего уровня владения английским языком, также для всей группы проводится пробное занятие, на котором вы сможете понять, насколько комфортно или нет заниматься в данной группе, какова сложность и результативность занятий. Таким образом, у вас есть шанс «прочувствовать» занятие. Если вам не комфортно, сложно или легко – вы просто не будете начинать обучение в данной группе. А здесь можно записаться на курсы испанский язык.

– Непонимание материала. Каждый человек обладает разной способностью к обучению. В группе люди часто боятся переспрашивать, не понимают материал, который освоили остальные – так в знаниях появляется пробел. Боязнь или нежелание переспросить проявляется, как правило, если группа слишком велика или если человек не очень комфортно себя в ней чувствует из-за страха «упасть лицом в грязь» перед коллегами или знакомыми. С учетом особенностей набора в группы для занятий в нашей школе английского языка по скайпу, такая боязнь не может возникнуть даже теоретически.

– Отсутствие индивидуальной программы. Придётся подстраиваться под всех, преподаватель не сможет уделить достаточно времени каждому ученику. В нашей школе максимальное количество человек в группе – 4 человека. Количество учеников от 2 до 4 человек на занятиях английским не мешает преподавателю уделить достаточно времени каждому и ответить на все возникающие вопросы. Кроме того, если цели у участников группы одинаковы, то одна программа вполне сможет восполнить нужды каждого студента.

– График. Придётся подстраиваться под школу и под расписание других участников группы, что не всегда удобно. В случае занятий  английским по скайпу в English Capital, вы сами формируете группу и сами выбираете свое расписание совместно с участниками группы.

Теперь, владея информацией о плюсах и минусах групповых и индивидуальных занятий английского языка по Skype, вы сможете сделать правильный выбор в пользу той формы обучения, которая принесет вам наибольшую пользу!

Источник: http://lablang.ru/

5-05-2017, 15:10 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Индивидуальные занятия английским более эффективны.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Французский язык также очень популярен в мире
В современном мире важность знания иностранных языков сознаёт почти каждый, но когда возникает закономерный вопрос, какому же из них отдать предпочтение, многие оказываются в затруднительном положении, не зная, на чём остановить свой выбор. Предлагаем ознакомиться с 10 причинами, которые позволят

Все больше людей обучает дистанционное обучение
XXI век — это век новых технологий. Современный нормальный человек, живущий полноценной жизнью, имеющий кучу ежедневных дел: работа, семья, спортзал, хобби, путешествия… зачастую не представляет возможным найти время для изучения иностранного языка. А ведь давно мечтает выучить, например,

Изучение делового английского - еще больше возможностей
Сегодняшний деловой мир приобрел одну важную особенность – он требует развития межкультурных и международных отношений. Добиться успеха в бизнесе, ведя его лишь на территории своей страны, или построить карьеру, не сотрудничая с партнерами или клиентами за рубежом, теперь практически невозможно.

Многие в детстве занимаются танцами
Спортивные бальные танцы - хороший способ привить ребенку любовь к прекрасному. С каким замиранием сердца и восторгом можно наблюдать за ритмичными или мягкими движениями пар. В программу бальных танцев для детей 5-8 лет входят 6 видов: медленный вальс, ча-ча-ча, джайв, квик-степ, танго, самба. За

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта