SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



А раньше электровеник был лишь предметом шуток

Спортивный праздник
Рассыпанный сахар на кухне, уличный песок в прихожей, собачья и кошачья шерсть на ковре, опрокинутая пачка стирального порошка – не повод начинать генеральную уборку, если у вас есть электровеник. С его помощью вы сможете быстро подмести мелкий мусор и собрать на щётку шерстяные волоски. Вы поднимете прибор одной рукой – настолько он лёгкий.

Вы также не ограничены в движениях: беспроводные электровеники удобно перемещать из одной комнаты в другую, даже если они расположены на разных этажах. Нажатием ножной педали вы сможете включать и выключать прибор. Даже ребёнок легко подметёт пол в комнате или уберёт за собой крошки от печенья.

Что такое электровеник

Электровеник – компактное устройство для подметания с движущимися щёточками на подошве и встроенным контейнером для мусора. Он работает от подзаряжаемого аккумулятора или сменных батареек, поэтому им удобно убирать мелкий сор в разных частях дома. Тонкая и лёгкая телескопическая ручка подстраивается под ваш рост. Она крепится к корпусу на шарнирах, которые поворачиваются в нескольких направлениях под углом 270-360 градусов. Таким образом, им можно подметать даже под низкой мебелью. Тут кстати можно почитать про электровеник отзывы.

Прибор предназначен для сухой промежуточной уборки в доме. В отличие от обычного веника он не поднимает в воздух пыль и не нагружает руки. Вы разберете его за пару минут. В разобранном виде насадка не больше 15-дюймового ноутбука и легко помещается в хозяйственную сумку. Электровеник пригодится и на даче, чтобы очистить веранду и коридор от садового песка и грязи.
Отличия электровеника от беспроводного пылесоса

Электровеник внешне можно перепутать с беспроводным пылесосом, однако у них есть существенные различия.

    Беспроводной веник не засасывает, а заметает мусор внутрь.
    Фильтры для очистки воздуха отсутствуют, так как пыль не выдувается из контейнера.
    Тихая работа: например, у электровеника Karcher K 55 Plus уровень шума – всего 60 дБ, то есть он работает тихо, как робот-пылесос.
    Средний вес электровеников – 1-2 кг: чуть больше весят только беспроводные пылесосы премиум-класса от Dyson.

Важные характеристики при выборе

Площадь и время уборки

Площадь уборки и продолжительность уборки зависят от ёмкости встроенного аккумулятора и потребляемой мощности прибора. Советуем обращать внимание именно на максимальное время работы. Хотя некоторые производители, например, Karcher, акцентируют внимание на площади уборки, рассчитывая среднюю скорость перемещения электровеника. А здесь можно купить насосы недорого.

Среднее время работы – примерно полчаса, за которые можно тщательно подмести 2 большие комнаты по 30 м². После этого электровеник необходимо зарядить.

Объём контейнера

Чем больше вместительность мусоросборника, тем лучше. Внутренний выступ на передней части контейнера не даёт мусору вывалиться, но при его переполнении крошки все равно могут падать обратно на пол. Благодаря большому резервуару от 0,5 л вы сможете не отвлекаться на его опустошение во время уборки просыпанной пачки крупы.

Насадки

У электровеников обычно 1-2 насадки. Кроме основной в комплекте может быть сменная насадка для уборки шерсти домашних животных с ковра или подстилки.

Источник: karchershop.kz

8-05-2017, 11:55 Спортивное обозрение
 

Вы читали: А раньше электровеник был лишь предметом шуток.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

На самом деле важный предмет интерьера
Вариаций дизайна вешалок в прихожую существует множество. Начиная от самых простых и заканчивая креативными моделями. Мы дадим обзор видов вешалок для прихожей, что поможет вам выбрать подходящий вариант.

Кресло-мешок уникализирует интерьер
Детское кресло-мешок – яркая деталь интерьера комнаты, которая может стать любимым местом для отдыха и игр ребенка. Преимущества кресла-мешка

Люстры - важнейшая часть интерьера
Люстра – это не только осветительный прибор, но и элемент для создания завершённого интерьера. Нередко изделие становится главным акцентом обстановки. Многообразие моделей светильников поражает воображение.

Пульсометр Sigma Sport PC 15.11 – незаменимый прибор для тренировок
Сложно поспорить с тем, что знание собственного пульса в процессе тренировки (силовой или кардио) позволяет без проблем выбирать нужный темп, определять, насколько продолжительными должны быть перерывы, чтобы восстановить нормальное сердцебиение, и так далее. Пульс можно определить, занимаясь на

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта