SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Крымов Павел доволен результатами своих спортсменов на ЧМ по Муай-тай

Спортивный праздник

Президент Федерации Муай-тай Крымов Павел Геннадьевич поздравил спортсменов Федерации с достойным выступлением на чемпионате мира в Таиланде. Информация о результатах и фото находится здесь: http://krymovpavel.com/результаты-участия-в-чемпионате-муай/

В Бангкоке прошли соревнования по Муай-тай. Украина на данном чемпионате мира была представлена лучшими спортсменами из клубов Мотор Сич и Прайд. Также в нем приняли участие представители многих стран.

Наши спортсмены отлично выступили в Бангкоке на чемпионате мира

Президент федерации Муай-тай Украины Крымов Павел Геннадьевич из Запорожья высказал поздравления принявшим участие в чемпионате мира спортсменам. Он отметил их высокий уровень мастерства и результаты, которые были продемонстрированы в ходе соревнований.

Крымов Павел Геннадьевич остался доволен результатами состязаний и отдельно отметил:

  •        Евтушенко Викторию из клуба Прайд, которая среди аматоров смогла занять первое место, получив досрочную победу;
  •        Валиева Рената, который является тренером Виктории и смог вырастить чемпионку – достойную представительницу школы Муай-тай страны;
  •        Конюшкевича Олега и Скурихина Егора из клуба Мотор Сич, которые в первых боях смогли одержать безоговорочные победы.
  • Второй бой Евтушенко Виктории завершился нокаутом и продемонстрировал, насколько высоким уровнем мастерства владеет спортсменка.

    Проигрышем на соревнованиях закончилось выступление Ачкурина Амира из клуба Прайд, сопернику которого победа была присуждена решением судей.

    Президент федерации Муай-тай Украины Крымов Павел поблагодарил всех спортсменов за выступления и пожелал в будущем еще более значимых побед.

    Соревнования по Муай-тай проходили в Бангкоке. Участие в турнире приняли представители различных стран. Украина была представлена клубами:

  •       Мотор Сич,
  •       Прайд.
  • Украинские спортсмены достойно представили страну на чемпионате по Муай-тай в Бангкоке

    Наши спортсмены продемонстрировали высокий уровень мастерства. Президент Федерации Муай-тай Украины Крымов Павел Геннадьевич из Запорожья от всей души поздравил наших спортсменов, которые смогли добиться высоких результатов. Крымов Павел особо отметил:

  •       Викторию Евтушенко из клуба Прайд, которая заняла первое место на чемпионате среди аматоров;
  •       Рената Валиева – тренера, который сумел подготовить такую сильную спортсменку;
  •       Егора Скурихина и Олега Конюшкевича из клуба Мотор Сич, которые предварительно выиграли по одному бою.
  • Виктория Евтушенко провела два боя и смогла одержать досрочную победу. Финал был завершен в первом раунде нокаутом. Спортсменка одержала убедительную и достойную победу.

    Акчурин Амир, к сожалению, проиграл решением судей, но Крымов Павел Геннадьевич отметил и его выступление. Президент сказал, что остался доволен выступлением всех спортсменов, которые достойно представили Украину на данном чемпионате. Он пожелал спортсменам удачи в будущем и новых побед на соревнованиях различного уровня.


    8-05-2017, 12:16 Спортивное обозрение
     

    Вы читали: Крымов Павел доволен результатами своих спортсменов на ЧМ по Муай-тай.

    Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

    Сланцевские футболисты получили в своё распоряжение экипировку для игры и футбольные мячи благодаря Борису Пайкину
    В ходе развития Программы по развитию детского и юношеского футбола в Российской Федерации и дальнейшей популяризации игры в футбол и спорта в целом по Ленинградской области, глава ФК «Тосно» Борис Романович Пайкин, генеральный руководитель Федерации футбола по Ленинградской области Вячеслав

    Олег Шахов: «Подмосковье на олимпийском турнире по фехтованию будут представлять четыре спортсмена»
    Фехтование в России становится популярнее с каждым годом. 2016 год в этом смысле должен стать особенным – сборная страны по фехтованию едет на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро в статусе фаворита и в случае удачного выступления, привлечет в этот спорт еще больше людей.

    Тогда и сегодня: как за столетия изменилась одежда и экипировка для тайского бокса
    Каждый, кто хоть немного знаком с муай-тай, знает, что в основе этого боевого искусства лежит приверженность к древним традициям, которые веками передаются от одного поколения спортсменов другому. Однако, безусловно, со временем изменения коснулись и особенностей техники боя, и экипировки

    Почему нужно заказывать туры в Корал Тревел?
    Работая на российском рынке туриндустрии более 15 лет, компания Корал Тревел обладает богатым профессиональным опытом и по праву считается одним из ведущих многопрофильных туроператоров Российской Федерации

    Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

    При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
                   
    Поиск по сайту



    Меценаты


    Карта сайта
    Жизнь сайта

     

     

     

     

    rss
    Карта