SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Эротический массаж гораздо полезнее, чем распутнее

Спортивный праздник
Эротический массаж: польза и вред

Древнее искусство эротического массажа в наше нелегкое время как никогда актуально. Мужская половина человечества несет огромную физическую и эмоциональную нагрузку, и снять порождаемый ею стресс можно только специальными приемами. Стоит ли пить сильнодействующие лекарства, имеющие много побочных эффектов, когда есть такие мощные средства, как благородная эротика, умелые руки и прекрасные тела красавиц, нежно ласкающих усталое мужское тело? Польза эротического массажа подтверждена наукой и практикой. Некоторые несведущие люди в ней сомневаются, но таких меньшинство, о чем мы расскажем дальше.

Развенчиваем миф

Некоторые считают, что эромассаж приносит вред. Но даже профессиональные медики с громкими именами утверждают, что это неверно. Вред может быть нанесен только тогда, когда массаж выполняется грубыми, неловкими руками непрофессионала. Миф о вреде этой процедуры выдуман ханжами и ревнивыми женами, которые не хотят понимать, что в течение многих веков массаж буквально возвращал к жизни воинов, охотников, путешественников – всех настоящих мужчин. А вот польза эротического массажа несомненна, и это подтверждают все, кто хотя бы раз попадал в руки специалистов. В чем она состоит и что дает эта процедура?

    Расслабление ригидных (зажатых) мышц спины – слабого места практически всех людей.
    Благотворное влияние на позвоночник, с которым также много проблем у современного человека.
    Улучшение нейронной проводимости, которая влияет на гибкость суставов и мышц.
    Снижение риска сердечно-сосудистых заболеваний – инфаркта, инсульта.
    Активизацию гормональной системы.

Это лишь малый список положительных факторов, в реальности в Омске массаж эротический имеет практически неограниченное воздействие на физическое и психоэмоциональное здоровье человека.

Специально для сильного пола

Не секрет, что чаще всего посещают сеансы эромассажа представители мужской половины человечества. Эротический массаж для мужчин особенно важен, и вот почему. Он вызывает приток крови к гениталиям и вызывает к жизни «уснувшее» в жизненных передрягах либидо, придает уверенность мужчинам, которые страдают он снижения интереса к сексу, снимает стресс и лечит депрессию у тех, кто несет большие жизненные нагрузки. И, наконец, эромассаж доставляет мужчинам яркие, сильные ощущения.

Наслаждаются буквально все органы чувств: осязание под нежными и чувственными прикосновениями массажисток, обоняние под действием изысканных ароматов, царящих в салоне, зрение от созерцания прекрасных полуобнаженных тел и эротичных движений девушек, слух от томной обволакивающей музыки, сопровождающей сеанс, вкус от сочных фруктов и роскошных вин. Кто после этого будет утверждать, что польза эротического массажа ограничивается сексуальными ощущениями?

Эромассаж укрепляет интимные отношения

Стоит также знать, что врачи-сексопатологи официально признают, что регулярное посещение массажных салонов прямым образом влияет на укрепление интимных отношений в паре. Некоторые даже советуют посещать салон вдвоем, и такая услуга очень популярна. Эротический массаж для мужчин может принести еще больше удовольствия и пользы, если принимать его вдвоем с любимой женщиной. Тот, кто хоть раз попробовал это изысканное удовольствие, никогда его не забудет и захочет повторить вновь и вновь.

10-05-2017, 09:08 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Эротический массаж гораздо полезнее, чем распутнее.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Эротический массаж известен давно
Нет ничего желаннее прикосновений любимых рук! Для того чтобы научиться делать эротический массаж, не нужно быть дипломированным массажистом. Здесь нет никаких запретов и жестких правил, кроме одного — получить взаимное удовольствие. Мы расскажем об универсальных приемах такого массажа.

Польза гимнастики неоспорима
 Вряд ли существуют такие люди, которые считают гимнастику бесполезным занятием. Именно с её помощью тело человека развивается всесторонне, совершенствуется координация, тренируется выносливость, улучшается работа нервной системы, ускоряется приток крови, нормализуются обменные процессы,

Эротический массаж возник еще в древности
Эротический массаж — по воздействию на человека подразумевает практически неограниченные возможности влияния на физическое, а значит, и психоэмоциональное здоровье человека.

Массаж головы полезен после занятий спортом
Массаж - приятная и полезная штука, а массаж головы приятен вдвойне. Голова является самой чувствительной частью тела и соответственно любые манипуляции с ней крайне ощутимы для человека, а массаж несомненно является лучшей манипуляцией.

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта