SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Какую обувь купить малышам на лето

Спортивный праздник
Виды обуви для детей

Незаменимая летняя детская обувь - сандалии, легкие, позволяющие ноге дышать, они отличаются недорогой ценой и простотой ухода. Альтернативу им составляют туфли-сандалии, являющие собой открытые туфли с множеством отверстий для вентиляции. Летом большую часть времени дети носят именно эти два вида обуви. Они самые удобные.

Сланцы, или шлепанцы, также довольно популярны на отдыхе (если не предусматривается активных игр), и незаменимы в домашних условиях. Но малыши в них ходить не могут, это для детей, которые уже хорошо ходят. На пляже без них сложно обойтись!

Кеды и кроссовки являются самым удачным выбором обуви для подвижных игр и забав, повседневной носки. Легкие и прочные, они обеспечивают свободное движение и хорошо защищают стопу от возможных травм при играх. Для мальчишек это основная обувь.

Сапожки, полусапожки и ботинки защищают детские ножки от холода и влаги зимой и в осенне-весенний период. Если нет больших холодов, можно носить и туфли с хорошими влагозащитными свойствами.

На зиму можно приобрести валенки. Современные детские валенки удобны и очень красивы. Тут кстати обувь детский опт недорого.

Для спортивных занятий могут понадобиться чешки.

В зависимости от конструктивных особенностей основных видов обуви также существуют такие разновидности, как бурки, сандалеты и пантолеты, мокасины, чувяки и другая детская обувь. Но многие из этих вариантов нам мало знакомы.

Обувь имеет большее значение, чем просто вещь для ходьбы – обувь многое может рассказать о человеке: о его вкусе, аккуратности, стиле. Поэтому относиться к выбору детской обуви нужно серьёзно.

10-05-2017, 08:08 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Какую обувь купить малышам на лето.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Выбор обуви малышу - тяжкий труд
Заботиться о ножках ребенка нужно с первых дней жизни. Кости малыша еще очень хрупкие и эластичные, поэтому неправильно подобранная обувь может быть причиной деформации стопы. Давайте определимся, как правильно выбрать хорошую обувь для ребенка.

Стриптиз в босоножках - очень эстетично и сексуально
«Искусство грации и пластики, главный секрет которого в сексуальной и, одновременно, удобной обуви…»

Универсальная обувь
Возможно, в будущем изобретут обувь, которая будет на ноге приобретать ту форму, которая нужна в данный момент. Что-то вроде трансформера. Вышел на улицу – туфли. Вдруг начался дождь – появляется специальная водоотталкивающая оболочка. Заходишь в офис –  как с гуся вода, она исчезает, и

Кеды - такая простая спортивная обувь
Все мы с детства помним, как бегали на физкультуре в кедах. Кому-то они очень нравились, кто-то - их ненавидел. Однако трудно опровергнуть, что кеды - это удобная спортивная обувь.

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта