SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



На эту косметику стоит обратить внимание

Спортивный праздник
Косметика ACADEMIE

Высокоэффективная французская профессиональная косметика класса «люкс». Косметика Academie – научная концепция красоты, безупречное сочетание активных компонентов и технологий нового тысячелетия. Каждый год Académie Scientifique de Beauté удостаивается самых высоких всемирных наград в области косметологии.

Компания Academie была основана фармацевтом Жоржем Гэ в 1926 году во Франции. Он создал салон красоты, который расположился в самом сердце Парижа – центре мировой моды. Это была первая школа для косметологов, диплом которой высоко ценился в кинематографическом мире.

Academie Scientifique de Beaute –компания, имеющая собственную научно-исследовательскую лабораторию, на ее базе разрабатывают инновационную косметику для женщин и мужчин. Тут кстати можно косметику academie купить недорого.

Преимущества косметики Academie:

Глубокое очищение освобождает кожу от всего лишнего, позволяет ей дышать и открываться для питания. Регулирующая косметика возвращает баланс и гармонию. Восстановительная и защитная позволяет остановить процессы старения и устранить различные проблемы кожи;

Высокая эффективность. Результаты видны практически сразу после начала применения. Увлажненная, насыщенная минералами, маслами кожа становится ровной, сияющей и привлекательной. Выравниваются контуры лица, устраняются мелкие проблемы кожи;

Качественное сырье. Вся косметика изготавливается только из качественных продуктов. Средства насыщаются активными ингредиентами, которые проникают в кожу, восстанавливая ее, питая и защищая от неблагоприятных факторов. В состав косметики, входят такие вещества, как коллаген, рибонуклеиновые кислоты, восстанавливающие баланс и поврежденные волокна, а также защищающие от ультрафиолета.

Масло жожоба оказывает противовоспалительное действие, борясь с покраснениями кожи, восстанавливая красоту;

Гипоаллергенность. Вся косметика обладает мягким действием и приятным запахом французской парфюмерии. В ее состав входит гипоаллергенные компоненты, которые прекрасно сочетаются с самой нежной и требовательной к уходу кожей. Косметика не вызывает раздражений, покраснений и неприятных ощущений.

Ровная кожа, сияющая свежестью и чистотой, - залог красоты любой женщины или мужчины. Косметика Academie создана специально для того, чтобы помочь в решении проблем и восстановлении молодости.

10-05-2017, 09:39 Спортивное обозрение
 

Вы читали: На эту косметику стоит обратить внимание.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Косметика делает людей краше
Косметика (от греческого – «приводящая в порядок или декорирующая») – это целое учение, в котором изучаются средства и методы, способствующие улучшению внешности (кожи, тела…) человека. Хотя другие исследователи настаивают на том, что слово «косметика»  пошло от названия римских рабов,

Косметика relouis
В женской косметичке зачастую можно увидеть немало инструментов красоты. Случается, некоторые из них залеживаются и теряют первоначальную свежесть, поэтому необходимо вовремя пополнить косметическую коллекцию великолепными новинками.

Признанный бренд в сфере освещения
Фабрика Artemide была создана Эрнесто Гисмонди в 1959 году и за прошедшие десятилетия претерпела множество изменений. На сегодняшний день во многих странах открыты представительства компании. Основные производственные линии находятся в Италии, Франции и Германии. Кроме заводов, компания Artemide

Про эту косметику слышали даже мужчины
Во все времена девушки мечтали быть яркими и сногсшибательными. Ведь всем хочется выглядеть шикарно и выделяться среди толпы.

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта