SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Немного подробнее про whmcs модули

Спортивный праздник
Модуль синхронизации цены регистрации доменных имен (7PSYNC) дает собой дополнение для биллинговой системы WHMCS (WHMCS Addon). У нас вы найдете whmcs модули. Цена регистрации доменных имен на 7Names обновляется каждый день. В зависимости от курса денежных единиц мы каждый день обновляем цена регистрации и продления доменных имен в интернациональных зонах.

Модуль синхронизации цены — даровое дополнение для WHMCS, выполняющее обновление цены именно в биллинговой системе. Спасибо модулю обновления цены вы всякий раз можете предложить вашим покупателям важную цена регистрации или же продления, этим образом система всецело автоматизируется, админу нет надобности обновлять цена в зависимости от текущего курса государственной денежных единиц.

Как трудится модуль?

whmcs модули синхронизации цены прозрачно встраивается в WHMCS и уточняется в качестве дополнения (WHMCS Addon) админ содержит вероятность избрать доменные зоны, для коих станет происходить обновление цены, ввести вспомогательные комиссии для всякой доменной зоны (увеличить или же убавить цена реализации для конечного покупателя по сопоставлению с закупочной стоимостью). У нас вы можете домен рф зарегистрировать.
Модуль имеет возможность видоизменить как цена регистрации доменного имени в укзанной зоне, например и видоизменить цена продления для раньше обретенных доменных имен. Для корректной работы Модуля синхронизации цены нужно присутствие модуля регистрации версии 1.2.1 и повыше.

Модуль запускается каждый день, механически при запуске ведущей cron задачки WHMCS: Модуль инспектирует все доменные зоны, регистратором для коих установлен 7Names. Модуль инспектирует перемена цены регистрации\продления на веб-сайте 7Names для вашего партнерского аккаунта. При обнаружении конфигурации цены, модуль корректирует цена регистрации и продления (при активации параметра) в биллинговой системе. При активации параметра корретирующего продление, например же случается перемена цены продления доменных имен у покупателей (при условии собственно что цена продления не была установлена как 0 т.е. домен не был подарочным).

11-05-2017, 19:10 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Немного подробнее про whmcs модули.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Загрузчик для перепрошивки авто
На сегодняшний день CombiLoader является наиболее эффективным и популярным инструментом на отечественном рынке, с помощью которого можно обновлять или изменять программную прошивку электронных блоков управления с функцией флэш-памяти.

Как ты домен назовешь, так сайт и поплывет
Выбор доменного имени – занятие непростое, творческое, а потому интересное. При подборе домена в первую очередь важно определиться с назначением сайта, для которого регистрируется домен. Если вы создаете персональную страничку, то в качестве названия для нее будут удачны так называемые именные

На День Валентина нужно дарить красивые букеты
Краткая история дня Валентина  День святого Валентина (14 февраля или день влюблённых) это праздник, который относительно не давно стал таким популярным в нашей стране. Приблизительно, с середины девяностых, хотя история дня святого Валентина насчитывает более полутора тысячи лет. Своим

Временная регистрация в Москве и ее получение
Последовательность действий и правила получения Официальной временной регистрации по месту временного пребывания в Москве. Как происходит регистрация?

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта