SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Поздравление должно запомниться

Спортивный праздник
В век новых технологий и нестандартного мышления хочется, чтобы поздравление хорошего человека с днем рождения получилось оригинальным. Как можно выразить свое уважение виновнику торжества так, чтобы праздник запомнился ему на всю жизнь? Следует быть решительным в своих идеях, но не переходить границы бесшабашности и экстравагантности.

Как оригинально поздравить именинника лично?

Ценитель хороших спиртных напитков будет рад получить «Пьяное казино». С ростом ставок увеличивается количество алкоголя, который нужно употребить. У проигравших все сильнее притупляется бдительность, игра принесет много удовольствия.

Отличным решением будет розыгрыш. Виновника торжества в праздничный день должны забрать на улице люди в форме полиции. Доставить его следует прямо в ресторан, где его будут ожидать близкие и родные люди.

В фильмах присутствует сцена, когда открывается чемодан, забитый до отказа пачками купюр. Впечатляющее зрелище! Именинник обрадуется такому подарку. Разумеется, деньги можно взять бутафорские, нужный эффект все равно будет достигнут. Внутрь каждой пачки лучше положить открытку с приятными пожеланиями.

Если голосовые данные позволяют, можно подарить серенаду. Когда вокальные способности оставляют желать лучшего, достойной альтернативой послужит наем профессиональных певцов. Если нужны хорошие идеи для поздравления, вот ссылка

Можно смастерить огромную открытку. Ее размеры ограничиваются только возможностями и фантазией дарителя. Вкупе с оригинальным поздравлением, подобная вещь станет запоминающимся презентом.

Хорошим вариантом будет организация поздравительного квеста по квартире или городу. Заранее следует составить подсказки и разложить их в разных местах. По окончании игры именинник должен отыскать презент или оказаться в пункте назначения. Там его будет ждать шумная вечеринка или романтический ужин.

Что делать, если на день рождения приехать не получается?

Отправить голосовое поздравление на сотовый. Главное - сочинить креативный текст. И выбрать подходящий момент отправления сообщения, например, полночь или время появления именинника на свет.

Прекрасным решением будет создать забавный видеоролик. Современные технологии позволяют обработать подходящее видео, превратив виновника торжества в главного героя. Если навыки монтажа отсутствуют, лучше обратиться к специалистам соответствующего профиля.

Человек, мечтавший научиться верховой езде, будет рад поздравлению в конной школе, сопровождающемся абонементом на месяц занятий.

Достойным вариантом окажутся праздничные салюты в честь именинника.



11-05-2017, 09:34 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Поздравление должно запомниться.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Свадьба в Эмиратах запомнится на всю жизнь
Свадьба – праздник двух любящих людей, и в последнее время все реже начали устраивать свадьбы «для гостей». Сегодня молодые люди считают, что этот день должен стать по-настоящему незабываемым только для них двоих, максимум – для самых близких родственников, поэтому так популярны стали свадьбы за

Признаки хорошего свадебного фотографа
Позади свадебные приготовления, марш Мендельсона, первый танец молодых и праздничное волнение. И все, что может остаться после торжества – это фотоснимки. Они станут великолепным дополнением к воспоминаниям о волшебном дне и позволят рассказать не только детям, но и внукам о радостном событии,

Голосовое поздравление вызовет еще больше приятных эмоций
Голосовые поздравления с днем рождения на телефон, это замечательный способ поздравить по мобильному неповторимо и незабываемо, ведь во всех голосовых открытках присутствуют замечательные и добрые слова пожеланий, которые запомнятся на долго. Красивые пожелания с днем рождения голосовым

Подарки от души и для настроения
Бывает, что дарить подарки приятнее, чем получать. Но это лишь в том случае, когда Вы знаете, как подарок правильно упаковать, украсить, преподнести. Ещё лучше, когда Вы знаете тайное желание виновника торжества и Вам под силу его исполнить

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта