SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Грузовой эвакуатор выполняет сложные задачи

Спортивный праздник
Грузовой эвакуатор – надежный помощник при проблемах в дороге с грузовыми автомобилями, автобусами и другой крупногабаритной техникой. В данной статье рассмотрим, какие есть виды грузовых эвакуаторов, их особенности и фото примеры.

Поломка грузового авто, тягача или автобуса в дороге – не особо приятное происшествие, которое может застать в самый неподходящий момент, и если нет возможности устранить неисправность на месте, то без эвакуации грузового транспорта на специальном эвакуаторе не обойтись. То же касается и ДТП с участием грузовых машин, и другой крупной техники, ситуацию в большинстве случаев можно решить, только после доставки грузовым эвакуатором неисправного авто в автосервис или на станцию технического обслуживания.

Для удобства эвакуации грузовые эвакуаторы оборудованы манипулятором, захватом и лебедкой. Грузовой эвакуатор в Ярославле способен вытащить грузовик из кювета, выполнить транспортировку с частичной погрузкой на платформу, если заблокированы колеса или есть другие повреждения и неисправности, из-за которых буксировка не возможна.

Эвакуатор грузовых авто обладает повышенной мощностью и грузоподъемностью.

Какие есть виды грузовых эвакуаторов?

    Грузовой эвакуатор с полупогрузкой. В данном эвакуаторе тросы лебедки прикрепляют к несущим элементам грузовика, автобуса или прицепа и поднимают частично на платформу, после надежно фиксируя.
    Грузовой эвакуатор с краном-манипулятором и специальной платформой. С помощью крана-манипулятора неисправная техника погружается на платформу и доставляется к месту ремонта или стоянку.
    Грузовой эвакуатор с двухлебедочной системой и грузовой платформой. Неисправный грузовик или автобус лебедками затягивается по направляющим на платформу для перевозки. Данным эвакуатором можно эвакуировать автомобиль с грузом.
    Грузовой эвакуатор для буксировки грузовых автомобилей на жесткой сцепке. Самый простой способ эвакуации грузовых авто и автобусов, когда исправна ходовая часть буксируемого авто.

Эвакуация грузовых авто более сложный процесс, в отличии от легковых автомобилей, особенно если авто после ДТП, перевернулось или вылетело в кювет, поэтому данную услугу лучше заказывать у профессионалов. А заказать эвакуатор в Ярославле всегда можно на сайте fastevakuator.ru

От чего зависит цена за услуги грузового эвакуатора

    От удаленности и доступности места, из которого необходимо забрать автобус или грузовик.
    От габаритов и массы эвакуируемой техники.
    От способа эвакуации.
    От дополнительных услуг при эвакуации грузового автотранспорта.

В заключение можно отметить, что важно с особым вниманием подходить к выбору службы эвакуации крупной техники, автобусов, грузовиков, выбирать оптимальный эвакуатор для Вашего случая, заранее оговаривать и уточнять дополнительные услуги при вызове эвакуатора.

Если Вам понадобился эвакуатор (легковой или грузовой), то Вы можете выбрать в разделе «Эвакуатор» ближайшую к Вам службу по карте и отзывам других автовладельцев.

12-05-2017, 10:11 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Грузовой эвакуатор выполняет сложные задачи.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Газель - идеальное авто для средних грузоперевозок
Одним из наиболее востребованных видов транспортных услуг является автомобильные перевозки грузов на «Газели». Грузовые перевозки именно на этом виде транспорта стали самым оптимальным вариантом перемещения грузов в городских и пригородных условиях из-за малых габаритов этого автомобиля и

Давайте рассмотрим виды грузовых автомобилей
Виды и типы грузовых автомобилей, полуприцепов, прицепов     

Для чего нужен эвакуатор
В интернете есть великое множество статей про эвакуаторы. Как правило, это статьи коммерческого характера, предназначенные вовсе не для людей, а для поисковых роботов (т.е. Яндекса с Гуглом). По крайней мере, я не смог найти такую статью, где было бы ясно и понятно написано, что собой представляют

Грузовые подъемники, какими они бывают
Грузовыми подъемниками называют механизмы, используемые для вертикального или наклонного перемещения грузов, размещаемых в предназначенных для этого погрузочных отсеках, движущихся по жестко закрепленным направляющим.

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта