SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Невероятно стильная коллекция плитки atlas concorde frame

Спортивный праздник
Фабрика Атлас Конкорд Россия два года назад с помощью итальянских дизайнеров выработала прекрасный ансамбль керамогранита для отделки пола – это коллекция Atlas Concorde Frame. Этот продукт отлично передаёт всю фактуру деревянного паркета, поскольку воспроизведён с фотографической точностью. Текстура, лёгкость и теплота нового материала льнут к рукам, наполняя пространство волнительными ощущениями уюта и безопасности.

Atlas Concorde Frame изготавливается в двух масштабах: 22,5x90 и 19,5x59 сантиметров; с двумя поверхностями: матовую, и структурированную с еле ощущаемыми разветвлениями. Хорошим добавлением идёт декор Cassettone (Кассеттоне) в различных цветах, позволяющий комбинировать с плиткой и выполнять всевозможные интерьеры, как и с классическим художественным паркетом.

Плитка atlas concorde frame ректифицирована под прямым углом для бесшовной отделки, покрашена в массе, выполнена в шести оттенках (Cognac, Honey, Magnolia, Oak, Walnut, Rosewood), напоминающие живые цветы и окрас благородных алкогольных напитков. Такие тона и качество изготовления делают возможным её использование во всех помещениях жилых зданий различной направленности: в коммерческих офисах, в интерьерах магазинов и ресторанов, банкетных залах.

Atlas Concorde Frame - это превосходная износостойкость, замечательная неподверженность к изменениям температурного режима и влиянию влажной уборки. Долго сохраняет первозданные цвета и конфигурации. Отлично выдерживает химические обработки, классно моется и не скользит. Такие комплексные качества выделяют коллекцию Atlas Concorde Frame, и плитка пользуется спросом на российском рынке.

12-05-2017, 09:58 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Невероятно стильная коллекция плитки atlas concorde frame.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Все о тротуарной плитке
Тротуарная плитка является отличным материалом, используемым в строительстве дорожек не только на приусадебных участках, но и в черте города, вблизи магазинов и торговых центров. Большую популярность плитке приносит разнообразие форм и цветов, а также простота монтажа.

Обсудим разновидности облицовочного кирпича
Облицовочный кирпич – декоративный аналог обычных кирпичей, применяемых при строительстве. Самыми популярными видами кирпичей для отделки фасадов стали гиперпрессованный, клинкерный и керамический лицевой.

Заслуживающая внимания плитка
Тротуарная плитка – один из наиболее популярных материалов для формирования ландшафтного дизайна. Она гармонично вписывается в любое окружение, безопасна для природной среды, а также позволяет создать удобные и практичные пешеходные зоны – площадки, садовые дорожки и островки.

Разнообразие тротуарной плитки
На рынке существует множество фирм, занимающихся сбытом строительных материалов и предлагающих около сотни видов тротуарной плитки. Этот материал пользуется большой популярностью у потребителя благодаря своим декоративным качествам. Она может быть как гладкой, так и рельефной, с узором и без него.

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта