SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Для грузовиков при проезде на МКАД нужен пропуск

Спортивный праздник
Зачем нужен пропуск на МКАД

Он предоставляет возможность транспортным средствам передвигаться по кольцевой автодороге круглосуточно. Зона действия пропуска МКАД ограничена 3-м транспортным кольцом.

Владельцам и водителям коммерческого транспорта массой свыше 12 тонн следует помнить о том, что для них въезд на МКАД в дневное время запрещен (с 6:00 до 22:00, в летнее время с 6:00 до 24:00), а также накануне и в праздничные/выходные дни.

Для контроля за грузовым транспортом на дорогах установлены видеофиксаторы. Задача устройств заключается в считывании номерных знаков, чтобы проверить пропуск на МКАД по номеру Департамента транспорта Москвы. Система работает автоматически, погрешность составляет менее одного процента.

За отсутствие разрешения предусмотрены штрафные санкции в размере 5 000 рублей, которые начисляются на каждом отрезке пути следования и суммируются. В итоге одна поездка без пропуска может стоить до 50 000 рублей. Стоит ли платить такие суммы, когда заказать пропуск МКАД можно нажатием пары клавиш?

Как получить пропуск на МКАД для грузовиков

Компания предоставляет возможность купить пропуск на МКАД для грузовых машин с разным сроком действия, от чего и зависит цена разрешения:

    Разовый пропуск на МКАД — разрешение, действующее на протяжении пяти суток.
    Годовой выдается сроком не более чем на один год.

Пропуск на въезд на МКАД для грузовых машин выдается Центром организации дорожного движения на основании заявления и предоставленных документов. Для удобства заявителей, обеспечения скорости и качества обслуживания услуга оказывается в электронной форме. Но, несмотря на отсутствие ошибок в заявлении, наличие всех документов, многим перевозчикам отказывают в выдаче разрешения.

Выход — доказать необходимость совершать грузоперевозки по кольцевой автодороге, даже если вам необходим только временный пропуск на МКАД. А проверить пропуск можно тут http://руавто24.рф/

Оставьте заявку на нашем сайте в режиме онлайн и подготовьте документы (сведения) для оформления пропусков на МКАД для грузовых машин согласно официальному списку:

    Паспорт грузового автомобиля.
    Свидетельство о его регистрации.
    Документ, содержащий информацию о соответствии ТС требованиям безопасности (талон техосмотра, диагностическая карта).
    Копии водительского удостоверения;
    Копия паспорта собственника (физ. лицо);

Получение пропуска на МКАД — процесс, который занимает от 3-х до 14-ти рабочих дней в зависимости от срока действия разрешения. Наш опыт работы позволяет не только оказывать услугу быстро, но и гарантировать положительный результат даже при наличии отказов и штрафов ранее. Мы берем на себя ответственность за сбор и подготовку необходимых документов. За время работы все запросы, поданные нашими специалистами, были зарегистрированы и по ним клиенты получили пропуска, получив возможность беспрепятственно совершать грузоперевозки в пределах кольцевой автодороги.

16-05-2017, 20:49 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Для грузовиков при проезде на МКАД нужен пропуск.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Четкий контроль топлива
Контроль расхода топлива – одно из условий успешного управления автопарком. Поскольку стоимость ГСМ год от года лишь возрастает, компании, имеющие собственную спецтехнику и иные транспортные средства, начинают прибегать к различным технологическим решениям, которые помогают контролировать и

Прицеп сделает авто функциональнее
Необходимость покупки прицепа возникает тогда, когда перед автолюбителем встает задача перевезти крупногабаритный груз, а возможностей транспортного средства не хватает. Помимо сложного выбора среди многообразия моделей, у водителей возникают вопросы относительно необходимости страхования,

Жизнь в Подмосковье приближена к идеалу
Сегодня объявления о продаже недвижимости пестрят предложениями о жилье в Подмосковье. Начиная поиски квартиры, покупатель сначала рассматривает только Москву, но в итоге соглашается и на область. А кто-то сразу предпочитает селиться за МКАД по идейным соображениям. Кто же они — покупатели

Спутниковый мониторинг транспорта имеет множество преимуществ
Спутниковый мониторинг автомобилей – это новейшее оборудование, которое успело стать популярным в этой сфере. Варианты мониторингов дают возможность контролировать спецтехнику и автомобили. В результате использования таких приборов можно значительно сократить расход топлива, который считается

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта